Гость
Статьи
безаммиачные краски

безаммиачные краски

Посоветуйте хорошую безаммиачную краску,которая не испортила бы напрочь волосы? Может есть еще такая,после которой блестели бы волосы? Помогите пожалуйста,какую купить?

Miss
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась только матрикс.Меня устраивал результат. )
Сегодня смотрела видео урок про окраску волос и рассказывали про беззамиачные краски.Амиак в этих красках заменён на какой то другой элемент(название забыла), который в 100раз сильнее убивает волос.

Гость
#2

безамиачные еще вреднее, это ведь уже ни для кого не секрет.

Лана
#3

Аммиачные более стойкие

Гость
#4

матрикс

Гость
#5

Безаммиачные краски содержат просто меньше аммиака или его заменитель, не помню уже его название. Так что они ненамного лучше обычных.

Гость
#6
Гость

безамиачные еще вреднее, это ведь уже ни для кого не секрет.

для меня секрет,укажите источник информации))

Вика
#7

Гарньер олия. Мне нравится.

Гость
#8

игора вайбранс. крашусь ею два года, волосы хуже не стали, после окрашивания волосы очень блестят на протяжении недели-двух. и смывается равномерно

Гость
#9

Безаммиачные для меня еще хуже, чем аммиачные. Волосы после лореаль кастинг стали пучками выпадать. Думала сначала, что просто совпадение, но нет, купила через 2 года снова эту краску, опять стали выпадать, да еще и вид внешний стал ужасный. А главное безаммиачные краски, как мне сказали в проф.магазине) идут тон в тон, созданы для освежения волос и придания им блеска и цвета. В них содержится другой окислитель. На мой взгляд, нет разницы между аммиачными и безаммиачными красками. Они все вредные. Ну и безаммиачные совсем не закрашивают седину. Уж лучше мелирование не от корней. Я только так седину убираю.

#10

Лореаль Кастинг , Лореаль Эксель. Их можно найти в любом косметическом магазине, да и даже в обычном супермаркете типа Перекрестка, Спара. Имеет довольно таки густую консистенцию, и если волосы у вас длинные, то 1 тюбика вам не хватит! Краска не очень экономична в использовании. После покраски волосы очень мягкие, шелковые, сеченые кончики как будто покрываются защитной оболочкой, и перестают топорщиться в разные стороны. Волосы как раз от этой краски ооооЧЧЧень блестят, особенно первое время. На моем опыте это одна из лучших бытовых красок.

Виктория
#11

[quote="Гость" message_id="49604828"]Безаммиачные для меня еще хуже, чем аммиачные. Волосы после лореаль кастинг стали пучками выпадать. Думала сначала, что просто совпадение, но нет, купила через 2 года снова эту краску, опять стали выпадать, да еще и вид внешний стал ужасный. А главное безаммиачные краски, как мне сказали в проф.магазине) идут тон в тон, созданы для освежения волос и придания им блеска и цвета. В них содержится другой окислитель. На мой взгляд, нет разницы между аммиачными и безаммиачными красками. Они все вредные. Ну и безаммиачные совсем не закрашивают седину. Уж лучше мелирование не от корней. Я только так седину убираю.[/quot

Неправда что не закрашивает седину. У меня очень много седых волос, а крашусь безаммиачной, и хорошо все закрашивается.

Margo
#12

Natulique безаммиачная органическая краска.

ирина
#13

я так долго красилась безамиачными красками, думала что они лучше, ведь дороже стоят, колор тачем, потом иноа, только когда перешла на стойкие, поняла почему у меня так жутко выпадали волосы, из-за этих безамиачных красок, надо было раньше додуматься((((

Елена
#14

tahe lumiere - с минимум аммиака ( он не чувствуес даже) и с кератином. хорошая проф.краска, которая не портит волосы.

Елена
#14
ирина

я так долго красилась безамиачными красками, думала что они лучше, ведь дороже стоят, колор тачем, потом иноа, только когда перешла на стойкие, поняла почему у меня так жутко выпадали волосы, из-за этих безамиачных красок, надо было раньше додуматься((((

а почем думаете от них?

Елена
#14

а так после любого окрашивания нужно проделать курс восстанавливающих масак для волос минимум месяц причем именно проф.масок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: