Гость
Статьи
Как смыть безаммиачную …

Как смыть безаммиачную краску

Кто сталкивался с таким? Красилась безаммиачной краской кастинг крем глосс 400 (каштан), свой цвет русый. Красилась раза 4 или 5. Несколько дней подряд пробовала кефирные маски, но цвет особо не изменился. Может есть проверенный способ чтобы смыть именно безаммиачную маску?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте тщательно нанести на волосы разогретое миндальное, касторовое или обычное подсолнечное масло, хорошо прочесывая пряди, уберите волосы под полиэтиленовый пакет, а сверху наденьте старую шапку или что-нибудь утепляющее. Через полтора часа смойте хозяйственным или обычным туалетным мылом. Важно сначала намыливать волосы и только потом смачивать их водой.

Гость
#2

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

гость
#3
Гость

Попробуйте тщательно нанести на волосы разогретое миндальное, касторовое или обычное подсолнечное масло, хорошо прочесывая пряди, уберите волосы под полиэтиленовый пакет, а сверху наденьте старую шапку или что-нибудь утепляющее. Через полтора часа смойте хозяйственным или обычным туалетным мылом. Важно сначала намыливать
волосы и только потом смачивать их водой.

Не знаю, смывают ли масла краску, но чтобы смыть касторовое масло с волос мне понадобилась неделя, много мыла и шампуня. Это не для слабонервных, масло смыть реально трудно.

мики
#5

Берете любую подходящую по цвету Лореалевскую аммиачную краску и просто красите волосы в тот цвет, который хотите

Гость
#6
гость

Не знаю, смывают ли масла краску, но чтобы смыть касторовое масло с волос мне понадобилась неделя, много мыла и шампуня. Это не для слабонервных, масло смыть реально трудно.

чтобы масло хорошо смывалось, его небходимо наносить разогретым.

Елена
#7

наберитесь терпения, быстро конечно смыть не получится. месяца полтора-два понадобится....делайте различные маски домашние - масляные, кефирные, они и правда способствуют вымыванию краски, но явно не после одного использования! делайте маски пару раз в неделю, не красьтесь ничем, через пару месяцев все смоется и волосы здоровее станут.

Гость
#8

А в соседней теме кастинг как супер щадящий краситель нахваливают... Смывается, говорят, быстро. В следующий раз используйте матрикс и проблем с въеданием краски намертво не будет)

Гость
#9

А еще попробуйте вместо куриного помета и еды на голову профессиональную смывку. Если грамотно ее использовать, вреда не принесет, хотя о чем речь, когда девушки травят свои волосы кастингом.

Гость
#10

Решила перейти из брюнетки в блондинку.Знаю,что процесс не простой.Два мастера посоветовали перейти на безамиачную краску,чтобы легче ушёл тёмный пигмент

Helga
#11

Сегодня увидела видеоролик,где колорист говорит,что безналичная хуже смывается,чем некоторые вирусные.Кто об этом что-то знает?

Helga
#12

Не проверила текст.Вместо слова безналичная-без аммиачная, а вирусная -аммиачная.Простите новичок.

Гость
#13
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#13
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

Ааааааа. Автор жжот!

Гость
#13
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

Вы серьезно?! Это же полнейший бред!!

Гость
#16
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ааааааааааа

Гость
#17
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

Я только что в истерике со слезами на глазах искала ,как можно избавиться от нежелаемого цвета волос.🤪И тут !Ваш совет🤣!Вы мне очень подняли настроение🙃.Это самый крутой совет для всех женщин🤣🤣🤣😅😅😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍❣Спасибо,я до сих пор ржу

Гость
#18
Гость

5 ложек свежего куриного помета развести с водой до кашицеобразного состояния , нанести на волосы на всю ночь, утром смыть.

И пару ложек еще съесть надо

Гость
#19
мики

Берете любую подходящую по цвету Лореалевскую аммиачную краску и просто красите волосы в тот цвет, который хотите

Так а если нужно смыть светлый без аммиачный например 7.1? Аммиачным красками перекрашивать очень легко. Расскажите как перекрасить без аммиачную краску чтобы не желтело ? Убрать без аммиачную краску практически невозможно. Остался один вариант дойти в салон и убрать какими-то химическими средствами. Например мой Натуральный волос,если смотреть на палитру INNOA 6,11, А вот выйти в этот цвет после использования без аммиачной innoa 7,1 НЕВОЗМОЖНО! Цвет постоянно желтит и краснит. Итак как вывести этот цвет?

Гость
#20
Гость

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ааааааааааа

Ахахах

Гость
#21

вопрос в том, где насобирать 5 ложек именно СВЕЖЕГО куриного помёта 😆

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: