Гость
Статьи
Как смыть краску.

Как смыть краску.

В двух словах: решила перекрасить волосы из черного в рыжий. Пришла в салдон, а мне отказали красить волосы, мотивируя это тем, что если делать смывку, а потом красить , то волосы очень истончатся и выпадут нафиг. Теперь вопрос - чем можно смыть черную краску Веллатон , желательно быстро?

Лот Пуришкевич
507 ответов
Последний — Перейти
Кисуня
#1

ничем
смывка это не от слова мыть. "смывка" в салонах - это полоскание осветляющим раствором, который вымывает пигмент. иногда проще сразу покрасить.

Кисуня
#2

из народных средств - можешь развлекаться медом. намазала, пленку на голову и спать. и так неделю. черного станет меньше, пойдешь покрасишься потом.

Евгения
#3

Автор-ничем!!!ни в коем случае не делайте смывку в салоне!!!-замучаетесь состригать!волос потом-просто мочалка!!!сыпется,ломается,ужас просто!!!сама через это прошла!2 года восстанавливала и срезала-срезала-срезала...постепенно перейдите на более светлый тон..еще чуть-чуть цвет так сказать выедает-репейное масло-поделайте маски почаще-станет посветлее и волосам хорошо.Пусть лучше темный цвет волос-но живой!!!

гость
#4

3, правильно все написала!) не трогайте свои волосы, потом же плакать будете, тоже через это прошла!!

#5

теплое масло нанести на волосы и замотать пленкой , а сверху полотенчем на два часа и так 3-4 раза ,черный цвет смоется

гость
#6

а какое масло-то хоть?репейное?

Sonya
#7

Народ,вы в каком веке живёте? Чем вам смывку делали в салоне что волосы повылазили? Есть средство,называется Дэкоксон. Смешиваете,наносите на волосы,держите 20 мин. и вы уже не чёрная,а коричневая. Не устраивает-повторите процедуру. В день можно сразу 2-3 процедуры сделать. У меня волосы не повылазили,а наоборот мягче стали,за счёт того,что краска из волос вымылась. А потом уже и краситься в рыжий можно или ещё какой. Я дома делала. Главное смывать средсвто долго и горячей водой, мне парикмахер сама советовала.

Горемыка я несчастнаяяяяяя...
#8

А если я найти эту смывку нигде не могу,потому что живу в маленьком городке,где найти что-либо проблематично?Ну должны быть хоть какие-нибудь народные средства...

лёля
#9

чёрную краску можно смыть кефиром,но силь но не смывает за один раз.Если неделю мыть кефиром смешенным с шампунем волосы то смоется)сама попробовала)

#10

Автор, покупаете краску гарньер с маслом оливы для бережного осветления, цвет платиновый блондин, он для средне и светло-русых волос. Вы после него блондинкой не станете, но осветлитесь на 2-3 тона, станете средне-коричневой, волосы совершенно не портятся, так как там нет порошкового пергидроля или супры, только в виде молочка проявляющего (а в салоне ядреный осветлитель в виде пороша блондорана или супры). Я так бережно и совершенно безопасно вышла из черного цвета. Сейчас ореховая. Мой совет на миллион, многие меня за него благодарят, кто не может из черного выйти.

#11

Только не в коем случае не берите эту краску цвет ЕО для предварительного осветления брюнеток, там такой же ужасный состав,как в салонных смывках,это по сути смывка и есть,чтобы потом дальше осветляться в блондин,если вы её нанесете,то будете ржавого цвет и испортите волосы, там уже и порошочек пергидрольный есть доп доза. Только скандинавский блондин или платиновый блондин и будете коричневая и без испорченных волос.

дорина цыбульская
#12

а воласы после этого какие?

Вика
#13

а если неровномерно покраситься?как мне мама говорит:пятнами пойдёт ,или полосами)а корни?они вообще стнут белыми,а там-коричневое?)))

Гость
#14

помогите мне ничего не помогает!у меня седые волосы

Amity
#15

"покупаете краску гарньер с маслом оливы для бережного осветления, цвет платиновый блондин" (с)

о_0 неужто так просто? очень хотелось бы в это верить..

Tiana
#16

интересно, а смывал кто-нить лондаколор черную..или только смывка поможет?

Малышка
#17

Я непременно попробую. Свой натуральный цвет - светло русый, а красила в черный. Вот уже год отращиваю волосы. А скоро весна хочется изменится. Спасибо большое.

Анюта
#18

Дэкоксон? Нигде не могу найти его, хотябы в интернете!!!! Кто-то его встречал???

Анюта
#19

Может оно не так называеться?

анна
#20

где можно найти средство - Дэкоксон в Калининнраде??

Кристина
#21

Гарниер не помогает,пыталась смыть веллатон(темный шоколад)нивкакую,высветлитель тоже не берет...

Tiana
#22

Гарниер мне тоже не помог (красила в черный лондаколор) - получила светлые корни только. Зато помог осветляющий крем с 3%-м оксидом, волосы потоньше стали, конечно, но катастрофы не произошло. Темно-русая сейчас.

Ольга
#23

Нашла кучу рецептов для смывки черной краски в домашних условиях,сегодня же начну пробовать.Попробовала уже хозяйственным мылом,цвет реально смывается!но нужно это часто делать,и после обязательно бальзам.Уже 2 года не могу смыть черный,все перепробовала,и в салоне не помогли!

яяяяяя
#24

Ольга дак напиши сюда эти рецепты!!!! я тоже хочу смыть!

Гость
#25

умоляю подскажите что делать!

была блондинка. потом потонировали в салоне в русый. но он смылся за 3 раза.

а в этот раз пришла. хотела в темно-русый. а мастер гад покрасил в натуральный медовый. я еще смотрю написано " коричневые оттенки". а он сказал. что все нормально будет.

итог- я шоколадная! мыла голову уже раз 10 наверное. вчера 5 раз прям в тазу держала. вода коричневая становится. но не смывается((( а у меня завтра важная встреча. что делать? мне шоколадный ну вообще не идет!!!!!

Ксю
#26

А я вчера покрасилась в салоне в бежевый блонд краска Игора, а в результате получилась огненно рыжего цвета, чуть не заплакала, а был свой натуральный темно русый цвет...вот сижу сейчас вся в репейном масле и жду какой будет результат...

Гость
#27

и какой результат? купила эстель калор офф. думаю. пробовать нет...

ЖЕНЯ
#28
jadeitee

теплое масло нанести на волосы и замотать пленкой , а сверху полотенчем на два часа и так 3-4 раза ,черный цвет смоется

А КАКОЕ МАСЛО?

Алена
#29

а красный цвет тоже смывается маслом и мылом?я покрасила Палеттом будь он неладен, свой цвет каштановый, хотела более темное, получился красный аж жуть...говорят помогает если сразу нанести маску, а у меня уже неделя прошла...

Ирина
#30

Подскажите пожалуйста,как смыть темно-русый цвет с волос, была рыжей, хотела закрасить, вот закрасила получился темный сильно. С каждым разом когда мою голову, все темнее и темнее стаю. Красилась Паллетом, никогда больше им красить не буду. Что делать, не знаю помогите, не могу с таким цветом ходить((

Кристина
#31

Для смывания краски:На волосы наноситься слегка подогретый кефир, который следует смыть через полчаса. Таким методом возможно смыть краску с волос, но не на 100% и не с первого раза.

Впоследствии, чтобы потребность в смывании краски с волос отпала, перед окрашиванием проведите окраску отдельной пряди. И если цвет подошел, смело окрашивайте остальные волосы.

Для осветления:Маска с ревенем и виноградным вином (обещанный эффект: осветление на 4 и больше тона)

Сушеный ревень (200г) залить 500 мл белого виноградного вина. Смесь кипятить пока половина вина не выкипит. Процедить и охлажденную смесь нанести на волосы. Выдержать под пленкой 1,5 часа. Данную процедуру необходимо повторять ежедневно в течение недели.

Пишите результат:)

Оксана
#32

Всё народные методы, если и смывают, то совсем незначительно..Я пробовала и масло и кефир..в итоге краска ( КремГлос без амиака) смылся почти полностью спустя 4 месяца...

Таня
#33

как смыть рыжий цвет с волос и оставить свой цвет(средне-русый)?

мыла хозяйственным мылом смылось,но очень мало(((((

подскажите что сделать!

Анастасия
#34

У меня тоже проблема!(

Покрасила волосы сначала в скандинавский блонд...свои волосы тёмно-русые. Прошло какое-то время решила потемнее покрасить...вот теперь волосы цвета золотистого кофе. Мне впринципе нравится,но надоело краситься и корни немного светлее получаются!(( Как мне быть?...Как осветлить волосы на 2-3 тона,не портя их?...

Маша
#35

Как смыть черную краску???Девочки срочно, мне жутко не красивооооооооооо!!!!!!!!!

Гость
#36

Пробуйте всем!И мылом хозяйственным и маслом репейным!Но смывка -эту уже на крайний случай!!!!Я вот тоже сегодня 4 раза хоз.мылом помыла.Хотя бы недельки 2,3 потерпите.Волосы станут светлее,но не за 1 день.Я 3 года чёрная хожу,теперь надоело красить и вот тоже мучаюсь.Удачи Вам!

Ира
#37

Девочки,я смывала цвет Эстэлевской смывкой Колор Офф-подружке смывалатёмно-рыжый(я парикмахер),она стала беленькой,пшеничной,себе смывала-была рыжей,местами тёмно-рыжей)))))))Но одно могу сказать точно-смывки портят волосы,сушат!Делайте питательные маски на ночь.Питательные маски хорошо снимают цвет!Естесственно,что сразу вы не посветлеете,но! со временем цвет станет светлее,да и маски волосы будут питать.Маски домашние делайте-оливковое масло просто мего,волосы после него чудо!,кефир,сметанка,репейное масло.Как выше девочки писали.Но осветление такое не относиться к чёрному цвету.Мы осветляли брюнетку методом мелирования.Цвет получался рыженький,потом сушили,потом опять выбирали прядки и красили тёплые коричневые тона.На следующий месяц девушка опять пришла и мы ещё добавили мелирован.светл.прядок.Думали делать штопку,но решили,что так будет лучше для волос-всё-таки черный цвет.А если нужно быстро-то идите в салон и делайте штопку-частое мелирование.Всем идёт и сразу посветлеете!

П.С. В воскресенье красила волосы в светло-коричневый себе.Хожу тёмно-коричневая,почти черная.Маску один раз делала.Вода тёмная.А так мою голову каждые 3 дня.Перед мойкой маску на ночь наношу.Так и буду делать.Надеюсь за месяц посветлею))))))))))))))

олька
#38

как смыть краску подскажите!!!!!

олЕНЬКА
#39

КАК СМЫТЬ КРАСКУ

Л
#40

а как смыть с бровей и побыстрее((((

Nastya
#41

А мыло не помогает,сейчас шеркала шеркала,все в бестолку....Уже незнаю что сделать можно...Завтра фотосет,а на голове черти что!

смыть краску
#42

кефир, майонез, желательно оливковый! и волосам полезно и краску хорошо смывает. но нужно терпение. маски через день, два.

ponka
#43

http://www.dikson-studio.ru/catalogue/32501/32516/ ссылочка на смывку вам девочки, сама не пробовала но вот подумываю

ponka
#44

по описанию прям чудо какое то

ponka
#45

а во где это купить можно http://www.dikson-studio.ru/32480/32922/

Елизавета
#46

Может ли краска для волос более светлого оттенка осветлить результат предыдущего окрашивания в более темный оттенок?

Нет, ни один продукт более светлого оттенка не сможет осветлить результат более темного предыдущего окрашивания. Если Вы использовали стойкую краску для волос и хотите осветлить волосы, то необходимо предварительно снять предыдущий цвет, используя обесцвечивающую краску, такую как ЕО Суперосветляющий ГАРНЬЕР КОЛОР НЭЧРАЛС или Обесцвечивающий Крем ГАРНЬЕР НУТРИС. После того, как Вы снимите цвет, полученный в результате предыдущего окрашивания, можно использовать краску для волос более светлого оттенка.

Елизавета
#47

Это с сайта гарньер, выше девушка писала, что черный смывала краской (гарньер) цвет платиновый блондин. Теперь не знаю стоит ли пробовать, не могу уже ходить с черным цветом волос(((( надоел((((

Алина
#48

я красилась етой краской гарньер,стала темно каштановая.только на светле видно что волосы коричнивые,а так как черные.делала блонд мыття тоже не помог.пробывала медом,лимоном,кефиром немного посветлело.еще буду хозяйственным мылом пробывать(

Алина
#49

еще вычитала такой рецепт может кому то поможет.

3 ст.ложки водки или коньяка,1 яйцо,30-50 г кефира,сок половинки лимона,1 ч.ложка шампуня все ето перемишать держать чем подольше(писало что можно и на ночь)но сама еще не пробывала.

Марина
#50

Девченки, смывайтесь estel смывкой - она волосы вообще не портит, а маслами и кефиром оч долго. Можно в инете почитать отзывы о ней, вот, например - http://beautycharm.net/pub/smyvka-dlya-volos