Гость
Статьи
Безаммиачная краска

Безаммиачная краска

Посоветуйте пожалуйста, хорошую профессиональную безаммиачную краску. Максимально щадящую, так как волосы на кончиках обламываются(((
Знаю,что все краски вредные, но не краситься не вариант.
Раньше пользовалась Эстель, но она на моих волосах дает нежелательную рыжину.
Заранее всем спасибо!

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ревлон если только. но к нему нужен, кроме активатора, еще и шампунь специальный после окрашивания. матрикс моим волосам в принципе не вредит. но содержимое банок такое же, что и в кастинге. собственно производитель то один. но покупать кастинг лучше в проверенном магазине. подделок очень много.

Гость
#2

Лисап Милано

Гость
#3

Рита, а Вы думаете, что безаммиачные краски состоят из цветочной пыльцы и нектара? в них тоже много чего вредного, а аммиак заменён на другой агрессивный компонент, и неизвестно, что хуже...

Детка
#4
Zмея

все безаммиачные краски краски дают рыжину. лучше пользуйтесь оттеночным шампунем или тоником. (если проблема не седина конечно).

Да вы что говорите))) Тоником, чтобы потом подушка и одежда были тоже цвета волос?)

Рита, идите в салон. Там профф колорист покрасит вас профф краской. Краски разные и цены тоже. Чем дороже, тем больше ухаживающих компонентов. Я постоянно крашусь безаммиачкой. Волосы - шелк.

Блондинка
#5

Matrix,у них несколько линеек,в том числе и безаммиачные(ничего они не рыжат)

Margo
#7

Natulique отличная органическая безаммиачная краска для волос. И качество волос приятное, блеск и все такое и при окрашивании никаких неприятных ощущений.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: