Гость
Статьи
Как осветлителя после …

Как осветлителя после хны?

5 месяцев назад я впервые покрасилась и покрасилась хной. Мой натуральный цвет - блонд. Мне 17 (если возраст как-то влияет на структуру волос и покраску)
После этого я больше не красилась. Но оказывается, что хна не сходит:(
Можно ли как-нибудь вернуться в блондинку? (ждать пока отрастет уже не могу, медленно растут).
Даже если придется краситься сразу несколько раз - я готова. Только, пожалуйста, помогите!
Заранее спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
gaika1986@bk.ru
#1

Только осветляться несколько раз, с первого раза не возьмет. И обязательно делать это в салоне. Но скажу сразу волосы вы себе осветлением подпортить

Гость
#2

Если окрашивание было один раз, то хну в принципе можно смыть, хотя странно, что она не смылась за полгода. Попробуйте кефирную маску с дрожжами, обычно при неудачных результатах от хны пользуются именно ею. Если хна вообще не смоется - значит, это была не хна, а химическая подделка. В общем, сначала поделайте несколько раз маски с кефиром и дрожжами, если совсем не поможет, остается только обесцвечивание в салоне.

Мила
#3

Осветление после хны = зеленый или голубой оттенок.

#4

Химическая краска после хны может дать неожиданный результат.
Рыжий цвет очень тяжело вывести.
Прежде чем начинать красится рыжей хной, нужно хорошо подумать.

Чаузи
#5

Наберитесь терпения. После хны осветлиться не возможно. Волосы превратятся в паклю. Пока подкрашивайте корни краской, по цвету хны. По мере отрастания хну остригаете, и осветляете волосы на ваш оттенок. Если выбирать между цветом и ухоженными, гладкими, здоровыми волосами, нужно выбирать второе. Поверьте ни одному мужчине не понравится выжженная, секущаяся, белая сухая пакля.

Гость
#6
Мила

Осветление после хны = зеленый или голубой оттенок.

Если волосы красились один раз и натуральной хной, никаких зеленых или голубых оттенков быть не должно.

Сон
#7

Я красилась хной много лет, потом опять решила стать блондинкой, ну что сказать-длительный процесс. Первый раз, когда меня осветлили в салоне, волосы стали цыплячьего цвета, пришлось тонировать, тонирование быстро смывалось. пришлось тонироваться каждые две недели, прилично стало после 3-4 осветления, волосы, конечно, здорово убились, сейчас уже все отлично, но, в целом,чтобывернуться к хорошему качеству волос и приятному цвету у меня ушел год, при том, что волосы у меня не длинные.

гость
#8

зачем вы этрй хной краситесь?

#9

Кстати, много раз, с довольно частой периодичностью, крашеная блондинка - это ***** зрелище. Зачем вам блондинка? Покрасьте волосы в другой оттенок

Гость
#10
Алина

Кстати, много раз, с довольно частой периодичностью, крашеная блондинка - это ***** зрелище. Зачем вам блондинка? Покрасьте волосы в другой оттенок

Сон

Я красилась хной много лет, потом опять решила стать блондинкой, ну что сказать-длительный процесс. Первый раз, когда меня осветлили в салоне, волосы стали цыплячьего цвета, пришлось тонировать, тонирование быстро смывалось. пришлось тонироваться каждые две недели, прилично стало после 3-4 осветления, волосы, конечно, здорово убились, сейчас уже все отлично, но, в целом,чтобывернуться к хорошему качеству волос и приятному цвету у меня ушел год, при том, что волосы у меня не длинные.

это естественный цвет автора, она же писала...

Вы красились годами, автор - всего один раз. Не пугайте девушку, ее волосы осветление вполне выдержат, если парикмахер хороший попадется, конечно.

#11
Гость

это естественный цвет автора, она же писала...Вы красились годами, автор - всего один раз. Не пугайте девушку, ее волосы осветление вполне выдержат, если парикмахер хороший попадется, конечно.

Вы думаете, что рыжий цвет так легко вывести?Не смешите! Его чёрным только закрасить можно и то, будет оттенок на солнце, а после перекраса в блонди будет жёлтый оттенок и не важно, что она натуральная блондинка.
Чтобы вывести оттенок, придётся каждый раз осветлять, т.е. выжигать волосы.
Будет солома

#12
Гость

Если окрашивание было один раз, то хну в принципе можно смыть, хотя странно, что она не смылась за полгода. Попробуйте кефирную маску с дрожжами, обычно при неудачных результатах от хны пользуются именно ею. Если хна вообще не смоется - значит, это была не хна, а химическая подделка. В общем, сначала поделайте несколько раз маски с кефиром и дрожжами, если совсем не поможет, остается только обесцвечивание в салоне.

Cпасибо) Попробую такую маску

Олеандр
#13

странно... у меня в семье все женщины натуральные блондинки. мама и бабушка красились хной - смывалось за несколько месяцев. так что видимо у вас не хна была.

#14

блондоран( пудра)+ оксигент 9%. минут на 20 но вот как потом жёлтый убрать не знаю.сама 2 месяца мучаюсь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: