Гость
Статьи
хочу стать блондинкой

хочу стать блондинкой

Подскажите, как стать из темно русой - светло пепельной? народные средства есть какие-нибудь, типа ромашки?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить в салон красоты

здрассте_вам
#2

Нет никаких способов, кроме салона. Будете сама проводить эксперименты, станете рыжая или оранжевая.

Гость
#3

быть блондинкой с хорошими волосами - дорогое удовольствие. зайдите на айрекоменд ,где тетки отзывы про краски пишут бытовые. часто восхищаются ими. а на фотках такие убогие мочалки ,а не волосы. если у вас нет денег лишних на уход за блондом в салоне, то не стоит начинать. испортите волосы и внешность.

EvaLannister
#4

Купи акациевый мёд, растопи его на водяной бане, затем на ночь его оставь на волосах, неприятно, но зато волосы потом здоровские. Ромашку возьми в аптеке в пакетиках(так удобнее) и завари как очень крепкий чай(чем крепче, тем лучше результат) перед сном, а с утра, когда смоешь мёд, облей им волосы и не вытирай, а просто оставь сохнуть. Корицей и содой лучше не пользоваться. От кефира эффект небольшой совсем. Еще можно добавлять сок лимона в масла(в чистом виде лучше не наносить все-таки). Также сок имбиря отлично подойдет. Сок картофеля тоже, на сколько я знаю, осветляет, а если нет, то не пожалеешь, если нанесешь, потому что он очень хорошо влияет на волосы. Вроде, всё)

Гость
#5

Осветление с пепельным оттенком народными средствами невозможно. Максимум - осветлить их, например, отваром ревеня, а потом затонировать чем-нибудь уже синтетическим.

Анастасия
#6

красивый пепельный цвет можно добиться только в салоне проф.краской.

#7

Блондинкой быть дорого. Вы готовы к этому?

Гость
#8

У меня натуральный темно-русый, уже отрос. Когда было блондинкой, осветлялась в салоне, сначала получилась рыжеватая (сильный пигмент), потом уже золотистый.

Гость
#9

в салон

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: