Гость
Статьи
облысение мужа

облысение мужа

Привет!мужу 26 лет и макушка стала обильно лысеть, по генетики все нормально... Ребят помогите пожалуйста не дорогие но эффективные средства или может какие то маски

didu
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Ага.
Пусть так пока ходит, потом побреете его налысо, и все соседки его!

Гость
#3

Ну и что, подумаешь, лысый! Правильно вам сказали - наголо. Еще тату можно прям на лысый череп.
Если он у вас не маленький и пухленький очкарик, то все ок".

Гость
#4

довели муя до рахита, бывает ...

didu
#5
Гость

довели муя до рахита, бывает ...

мы месяца 2 женаты и до рахита вы скорее доведете своим языком , я попросила совета, а не бессмысленных слов! Если не сталкивались с такой проблемой лучше пройдите мимо!

гость
#6

Автор, совет с бритьем головы налысо достаточно хорош. У меня свекр выглядит, как конфетка, правда, он бодибилдингом занимается, поэтому бритая голова соответствует имиджу. Насчет масок - не верю в это, кажется, спасет только трансплантация)

мимо шла
#7

никакие маски не помогут, если это АГА (андорогенетическое облысение) = самая частая причина мужского облысения. Рекомендую не притирками баловаться, а сходить сделать фототрихограмму или просто посетить трихолога. Если АГА поставят, то есть только один медикаментозный вариант лечения - миноксидил. Но это химия с большим кол-вом побочек и неизвестным результатом в будущем( то есть непонятно, сколько он будет действовать). Мужчина, в отличие от женщин, также делаеют пересадку волос + есть специальные накладки (нормальные, не как у Кобзона)) + топпики для волос

Злата
#8

Увы, ничего не поможет это по любому АГА у мужчины,чувствительность волосяных фолликул к ДГТ, и даже если в роду лысых нет, он может быть первым, т.к. при зачатии гены мутируют...В общем это сложный процесс, но корректировать генетику у нас не научились,в будущем планируют клонирование...А пока есть средства,насильно удерживающий волосы, но имеет ряд побочек и результат временный, потом всё равно облысеет, когда перестанет действовать, но по статистике, лет на 4-7 оттягивает этот момент, так вот это Миносидил 5% для мужчин, втирать ежедневно, не пропускать и таблетки Финистерин ( если не ошибаюсь), но это если прям совсем нужны волосы, хоть убей и не волнуют последствия, тк влияет на потенцию и зачатие и общее состояние здоровья... Для мужчины лучше смириться, в этом ничего страшного нет и постричься совсем коротко, или под ноль и наслаждаться жизнью дальше, удачи!

Злата
#9

И не надо ходить к трихологам, там тока на деньги разведут, а толку ноль- поверьте!(

Гость
#10
didu

Привет!мужу 26 лет и макушка стала обильно лысеть, по генетики все нормально... Ребят помогите пожалуйста не дорогие но эффективные средства или может какие то маски

Моему мужу реально помогла перцовая настойка. Делается так - в бутылку водки надо положить мелко порезанный красный перец-жгучку, 4-5 шт. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в лысину утром и вечером. У моего мужа через неделю использования лысина начала зарастать, сначала маленькие волоски как пушок, потом обычные.

didu
#11
Гость

Привет!мужу 26 лет и макушка стала обильно лысеть, по генетики все нормально... Ребят помогите пожалуйста не дорогие но эффективные средства или может какие то маски

Моему мужу реально помогла перцовая настойка. Делается так - в бутылку водки надо положить мелко порезанный красный перец-жгучку, 4-5 шт. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в лысину утром и вечером. У моего мужа через неделю использования лысина начала зарастать, сначала маленькие волоски как пушок, потом обычные.
Этой настоики на сколько хватает? И в течение какого времени нужно делать?

Гость
#12
didu

Привет!мужу 26 лет и макушка стала обильно лысеть, по генетики все нормально... Ребят помогите пожалуйста не дорогие но эффективные средства или может какие то маски

Моему мужу реально помогла перцовая настойка. Делается так - в бутылку водки надо положить мелко порезанный красный перец-жгучку, 4-5 шт. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в лысину утром и вечером. У моего мужа через неделю использования лысина начала зарастать, сначала маленькие волоски как пушок, потом обычные.
Этой настоики на сколько хватает? И в течение какого времени нужно делать?[/qуоте]

Гость
#13
Гость

Привет!мужу 26 лет и макушка стала обильно лысеть, по генетики все нормально... Ребят помогите пожалуйста не дорогие но эффективные средства или может какие то маски

Моему мужу реально помогла перцовая настойка. Делается так - в бутылку водки надо положить мелко порезанный красный перец-жгучку, 4-5 шт. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в лысину утром и вечером. У моего мужа через неделю использования лысина начала зарастать, сначала маленькие волоски как пушок, потом обычные.

Этой настоики на сколько хватает? И в течение какого времени нужно делать?[/qуоте][/qуоте]

Гость
#14

]
Моему мужу реально помогла перцовая настойка. Делается так - в бутылку водки надо положить мелко порезанный красный перец-жгучку, 4-5 шт. Настаивать 2 недели в темном месте, а потом втирать в лысину утром и вечером. У моего мужа через неделю использования лысина начала зарастать, сначала маленькие волоски как пушок, потом обычные.[/qуоте]

Этой настоики на сколько хватает? И в течение какого времени нужно делать?[/qуоте][/qуоте][/qуоте]

Гость
#15

Он наверно, месяц втирал. Просто на ватку. Всю бутылку не использовали, больше половины осталось. Но у него лысина была не очень большая, на макушке.

Гость
#16

Я в народные средства не верила раньше, но нам помогло

Мамамиа
#17

didu, Не паникуйте! Для начала, попробуйте, действительно, настойку перца. Лучше, мой опыт, сделать самим. В аптеках сейчас одна подделка. Затем, если через 3 мсяца не поможет( если начнет терять сильней), прекращайте. И выход один - миноксидил. Советую Спектрал, наберете в инете, Вам все подробно опиут. Просто Спектрал - это получше в плане побочек. А там будете действовать по схеме, либо это надолго, либо будете дозу снижать и какое то время не пользоваться. Финастерид не начинайте! Дети есть? И все равно необдуманно не начинайте.! Успеха!

Гость
#18
didu

мы месяца 2 женаты и до рахита вы скорее доведете своим языком , я попросила совета, а не бессмысленных слов! Если не сталкивались с такой проблемой лучше пройдите мимо!

А надо объяснить как лечится рахит? поисковая строка в помощь.
или список анализов расписать начиная с посевов (подушка, шапка, ваши руки) и кончая ОЖСС и МРТ паращитовидных желёз?
не нравится концепция - бегайте по генетикам, антибиотикотерапевтам, КВД, косметологам, эндокринологам.
были б дети - было б проще.

Дина
#19

У меня у мужа сильно выпадали волосы, особенно на макушке, обратились к трихологу, после обследований диагноз-алопеция. Выписывали Ринфолтил из мужской серии шампунь и ампулы от выпадения волос, пользовался около четырех месяцев, результат радует, макушка не светится, волосы растут , а это главное.Все народные рецепты помогут если это начальная стадия, а если АГА, то только лечебными средствами.

Маша
#20

к врачу дерматологу. притом срочно.

#21

Мой муж заметил, что волосы выпадают, так сразу к врачу пошел. Проверяли гормоны и грибок. Всё норм. Потом врач порекомендовал таблетки и маску селенцин для роста и укрепления волос. Пользуемся месяц, ну вроде говорит что волос меньше в ванной после мытья головы. Но надо продолжать, там курс лечения не меньше двух месяцев.

Тата
#22

Моей маме beautyhairful помог, мужской набор. Травы. Коренья. Травиться миноксидилом не хотели принципиально. Сейчас мужу втираю. Только начали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: