Гость
Статьи
Начал лысеть! Help!

Начал лысеть! Help!

Девушки, мой муж начал лысеть, на затылке выпали почти все волосы. Никакого стресса и болезни не было, т.е. это пошел процесс естественного облысения, но слишком рано, возраст совсем молодой. Может кто-то знает средство, которое помогло вашим мужчинам? Я думала об ампулах Виши, как они?

автор
49 ответов
Последний — Перейти
Пaдонаг
#1

Хорошо помогает короткая стрижка)))))) Гены может быть тут ничего не сделаешь.

Гость
#2

мой с 23 начал лысеть, сейчас бреется наголо в свои 29

Гость
#3

Мой муж пользуется "Керен-2". После двух коробочек появился пушок. У него тоже генетическое, но это средство помогло.

В очках
#4

У моего брата (20лет) тоже беда, очень сильно выпадают волосы, залысины уже большие на темени, но это чисто генетическое,т.к. отец тоже в 20 лет стал заметно лысеть((

Lena
#5

Ничем не поможете. Те, кому суждено иметь лысину, как правило, начинают лысеть лет с 19-20. Если до 30-ти не полысел, то уже с шевелюрой до старости ходить будет .А средства от облысения не придумали еще. Боюсь, что даже у 3 гостя дальше пушка дело не продвинется. Пускай расслабится и просто очень короко стрижется .

звезда мишлен
#6

Забить на проблему и жить себе дальше, стричься под машинку без насадки.

Гость
#7

5, что за брет? У моего папы до 40 лет оч густые олосы были, с 40 начал лысеть.

Гость
#8

ой, бреД, конечно же :)

Настя:)
#9

Тоже мне проблема:) Пущай лысеет себе на здоровье, разве это так важно? У меня несколько бывших в 20 седеть начали, а к 22 стали потихому лысеть и ничего, нормуль:) Это наследственность. Но если это для Вас так принципиально, то попробуйте головки лука продавить через... забыла как называется:) через давилку))) Заверните получившуюся кашицу в марлечку и протирайте ему то место, которое лысеет. Через некоторое время волосы должны начать проклевываться. Правда запах не фонтан:)

Гость
#10

как насчет парика? :-))

Гость
#11

http://www.pariki.ru/men_wigs_1.shtml вот ничего так симпатичненькие :)

Уже бабушка
#12

Народное средство-черный (ржаной!!!) хлеб залить кипятком, размять в кашицу, теплую намазать толстым слоем на кожу головы+целлофан, утеплитель, держать минут 30, смыть. Так два раза в неделю, пока процесс выпадения не остановится. Знаю мужиков, которым реально помогло, правда давно. Теперь, может, хлеб какой другой, не подействует

Миша
#13

Какие ж вы все тупые, при наследственном облысение затылок не лысеет, ето какайта болезнь может очаговая а может рубцовая алопеция

Опасный гость
#14

Висеть вниз головой, кровь к волосам притечет

Гость
#15
автор

Девушки, мой муж начал лысеть, на затылке выпали почти все волосы. Никакого стресса и болезни не было, т.е. это пошел процесс естественного облысения, но слишком рано, возраст совсем молодой. Может кто-то знает средство, которое помогло вашим мужчинам? Я думала об ампулах Виши, как они?

А сколько ему?

Гость
#16

Обычно начинабт лысеть после 35

Гость
#17

Обычно начинабт лысеть после 35

Гость
#18

Обычно начинабт лысеть после 35

Гость
#19

))))))))))))))

Гость
#20

)))))))

Автор
#21

А помогает ли стойка вверх ногами?

Недоподписант
#22

Лысина далеко не фсем едет

Гость
#23

А салупа не начала лысеть?

#24

уже 3-я тема про лысого мужика, это клоны что ли?

Гость
#25

29, да это фсё разводки, не может быть чтоб рано начинали лысеть

Гость
#26

;((:

Гость
#27

КГ/ам

#28

Палата ╧ 6

начиная с 14 поста пациент сам с собой общается:))))

Гость
#29

Да, точно, палата ╧ 6. Так неприятно. А уж автору, я думаю, как неприятно будет... Автор, не обращайте внимание на полудурков.

По теме - от облысения иногда помогает массаж. Если алопеция вызвана плохим притоком крови к луковицам волоса, то стимуляция помогает. Особенно если чередовать с масками (например, красным жгучем перцем, он тоже стимулирует приток крови). Есть специальные массажеры, но в принципе, думаю, можно и без них обойтись. Просто постукивать пальцами к макушке со всех сторон (массажеры именно и воспроизводят постукивания). И так ежедневно. Есть шанс, что луковки "проснутся". Но не обязательно. Все зависит от причины.

В Москве
#30

А почему Евреи часто лысеют

Гость
#31

36

Гость
#32

37

Гость
#33

38

Гость
#34

39

Гость
#35

40, можно начинать лысеть.

Антицыклон
#36

Может стволовые клетки попробывать.

Гость
#37

Начал лысеть в 20, и сразу побрился наголо, и девушки на меня стали больше смотреть, так что автор пусть ваш муж збреет все нафиг и не парится.

Гость
#38

Кстати, Брюс Уилмс, Вин Дизель, тоже лысые.

Бля, а мне пох*й)))))
#39

***, а мне ***)))))

JangJaeho
#40

шас ученые с германии нашли новый прикол что надо в голвоу втирать оно как то действует на корни и тд..

JangJaeho
#41

кофе!

Гость
#42

Голову куриным дерьмом натерать

Гость
#43

49-й

Гость
#44

Алерананой поливал 2 раза в день 3 месяца, зарастил лысину!!

Гость
#45
Гость

Алерананой поливал 2 раза в день 3 месяца, зарастил лысину!!

Что правда?

Мика
#46

Мой тоже начал лысеть.Ему 35.И я не в восторге! Нет, я от него не уйду из-за этого,но ведь можно же что-то хотя бы попробовать. Мне очень нравится его шевелюра..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

блин и мой начал, где-то с 20-ти. сейчас ему 25 и волос становится все меньше и более заметно что они редеют. залысины на лбу и лоб огромный. может правда кофе повтирать

Гость
#48

очень хорошая пездеш я рад

Чемпион
#58

Кому надо и девушкам и пацанам. Попьёте и помажите и будут снова волосы отрастать. Можно было бы фотку скинуть, показал бы. Моя заказала и втирала мне, пил какую то бурду. Заказывала у матушки из храма или церкви по адресу из интернета можете воспользоваться: sos_lora@mail.ru

Предыдущая тема