Гость
Статьи
Нравятся ли девушкам …

Нравятся ли девушкам лысые?

Мне 27 - была неплохая шевелюра, недавно начал лысеть, ну и стригусь практически налысо, поначалу стремался. но когда зылысина стала прогрессировать пришлось постричься... причем все мои коллеги-девушки на работе как увидели - сразу стали подкалывать... короче всем им не понравилось... Сначала подумал десятка евушек - это еще не критерий.... но бывшая отвернулась по этому поводу... в общем стал я на днях пробовать "пикапить", благо погода отличная - но результаты нулевые, хотя лет 7назад такого в помине не было....

Дмитрий
161 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор,да какая разница...лысый-заросший...другое дело идет ли Вам и вообще..ищите девушку,которая за что-то другое полюбит,а не за шевелюру.И кстати о птичках,я от лысых просто БЕЗУМА !!! :))))

Гость
#2

мне нет

ну такие как принц уилльям полулысые сойдут если в основном нормальные, а лысый как коленка это жесть имхо

#3

Вин Дизель, Гоша Куценко, Бондарчук...о чем мы с вами говорим!!!!!!!)))))))))

Ангел
#4

Мне нравятся. Но тут, конечно, надо всю внешность в комплексе оценивать. Бритая голова, это же фаллический символ:)

Гость
#5

Я от Брюса Уиллиса тащусь.

Ангел
#6

Мне больше крупные мужчины лысые нравятся. Если маленький, то не очень.:))))

#7

Мне очень нравятся лысые мужчины и муж мой тоже лысый. Причем с плешью как у принца Британского - терпеть не могу. А вот когда залысины или как коленко- очень нравится.Это такой кайф кожа на лысой голове

Сатанистка 666
#8

Мне нет. Я наоборот, длинноволосых люблю.

Знойная красавица
#9

Для меня это не имеет большого значения. Но сильно напрягают волосатые, которые считают, что чем-то лучше только потому, что у них на голове сохранились волосы. У меня был такой кавалер, как увидит по ТВ лысого - сразу обращает мое внимание - "смотри какой молодой, а без волос, ха-ха". Но с ним я рассталась (несмотря на шевелюру).

#10

Лысый лысому рознь. А так, мне Вин Дизель нравится. )

#11

Лысые не нравятся. Чисто, эстетически, не в моём вкусе лысые.

Гость
#12

Автор, ответ простой, Если бы вы были Вин Дизелем, Брюсом Уиллисом или хотя бы Гошей Куценко, то был бы шанс "пикапить" успешно. А в вашем случае остается разве что жениться . Пока еще не бильярдный шар ))

Kler
#13

ужас, плешь, или вообще лысый - это реально уродство.

автор, сочувствую

Ав
#14

Меня возбуждают лысые, только если голова правильной формы!

Мария
#15

да

Гость
#16
Ав

Меня возбуждают лысые, только если голова правильной формы!

ага, типа ровная, не крючком ?

гость
#17

Мне нарвятся именно лысые мужчины:с хорошо выбритой и красивой формой черепа,но не плешивые.

7.НИ.Я тоже вчера смотрела венчание принца Уэльского и поразилась,что в 29 лет парень уже с плешью на мукушке.Раньше был такой красавчик с пышной шевелюрой,а теперь ужас какой-то.Сильно упало его обаяние в моих глазах.)))))

гость
#18

мне не нравится. По той причине, что 90% парней это УРОДУЕТ. Ну не у всех идеальные черты лица и черепа))) ну не надо сравнивать себя с актерами и ведущими. Очень редко когда лысый действительно привлекателен в своем образе. А то какой нить носатый ушастик побреется налысо и ходит гордый "я как гоша куценко !!". Вам автор это не идет

Гость
#19

главное чтоб человек был хороший

Гость
#20

Запомните одно, Дмитрий: уж лучше лысый, чем плешивый.

Бондарчуку лысина идёт, Брюсу Уиллису тоже. Идёт ли вам лысина как им?

Ёжа
#21

Мне пофиг, лысый или нет, считаю, что оба варианта нормальны. Все равно что глаза голубые или карие, это непринципиально. Облысение - это обычно генетическое и передается от отца к сыну. А моей маме очень нравятся лысые мужчины!

Гость
#23
гость

Мне нарвятся именно лысые мужчины:с хорошо выбритой и красивой формой черепа,но не плешивые.

7.НИ.Я тоже вчера смотрела венчание принца Уэльского и поразилась,что в 29 лет парень уже с плешью на мукушке.Раньше был такой красавчик с пышной шевелюрой,а теперь ужас какой-то.Сильно упало его обаяние в моих глазах.)))))

Принц тааак расстроился.

Гость
#24

а еще лысеют от повышенного тестостерона, так что у лысых потенция ого-го. вот.

Гость
#25
Гость

Я от Брюса Уиллиса тащусь.

я тоже))))

Гость
#26

Дмитрий, а ещё можно побриться налысо и на голове татуху набить. Будет круто, мне кажется ))

Гость
#27

В любом случае вы не урод, даже не думайте о таком. Уроды это те, у кого плеш уже изрядная и он всё не может расстаться с волосами по бокам. И вместо того, чтобы эти лохмотья сбрить, три волосюшки на плешку укладывает, и думает, что закрывает её )) ухахахахаааааааа

#28

значения не имеет, лысый не лысый, лижь бы так нравился в общем)) единственное жуткую картину видела мужчина лысел, но не залысина была, а как плешью по всей голове и волосы клочками! и остатки волос не сбривал! я вообще не понимала зачем он это делает, лысым в 2 раза красивее бы было, а то как лишаем по голове

ЭХО
#29
Гость

Запомните одно, Дмитрий: уж лучше лысый, чем плешивый.

Бондарчуку лысина идёт, Брюсу Уиллису тоже. Идёт ли вам лысина как им?

я так же думаю,проплешина очень некрасиво смотрится,лучше почти налысо.а на остальных забейте.думаю если бы ходил с проплешиной-хуже коментарии услышал бы.

Тута и Тама
#30

Сочувствую лысикам :) Хотя есть свои преимущества: лысому быстро расчесываться, но долго умываться:)

гость
#31

смотря какой мужчина, кому то идет кому то нет. Вин Дизель например-мой кумир) и лысина его только красит))

Тута и Тама
#32

* расчесываться = причесываться, в смысле

#34
Зябка

а то эти волосы с боков выглядят не очень.

Реально не очень,да?

#36
Зябка

Ога. Как дополнительные ушки.

Места для пасалуев...ммм

Гость
#37
Ав

Меня возбуждают лысые, только если голова правильной формы!

Да,у меня то же самое.

Мое мнение:лысые нравятся страстным и темпераментным девушкам.Не утверждаю,кажется так.По-моему,лысые-самые сексуально-активные

Гость
#38
Гость

а еще лысеют от повышенного тестостерона, так что у лысых потенция ого-го. вот.

бред. наоборот волосатость от потенции

Гость
#39

знаете, я выходила замуж за кучерявого красавчика, а сейчас кудрей уже нет, а я сижу и плачу, глядя на его фотки в молодости.Но главное в мужчине - это ум!

#40

если мужчина следит за этой лысиной, тоесть:

-никаких клочков по голове, или остатки волосиков зачесанных с затылка на лоб.

очень нравится когда отращивают стильную щетинку, креативно выбритую. (отвлекает от лысины и стильно с ней смотрится даже).

ну и конечно правильно подобранная одежда.

более брутальный стиль думаю самое то.

Тута и Тама
#41

Не могу сказать, что я восхищена лысыми мужчинами, но если мой муж начнет лысеть, я не стану любить его меньше. Уверена, что даже если бы он был лысым с самого начала нашего знакомства, то на мои чувства это бы не повлияло. У настоящих мужчин много качеств, за которые мы их любим, а лысина - это мелочь, хоть и досадная для самого мужчины. Так что не грустите, если что :)

Гость
#42
Гость

бред. наоборот волосатость от потенции

нет не бред, именно на башке волосы вылазят от тестостерона повышенного, а на остальном теле остаются или еще больше растут. это еще в журнале здоровье писали в каком-то 2000 там году.

Тута и Тама
#43

Абсолютно лысые и с густой бородой смотрятся так, как буд-то голова посажена наоборот, так прикольно! Всегда с трудом сдерживаю улыбку, глядя на такую *шутку природы* :)))))

#44

тут надо смотреть на общий вид,одно можно сказать;попробуйте загореть"бледная кожа и лысина очень плохо сочетаются",и посмотрите аксессуары"очки могут придать вид интеллектуала а не головореза)"

гость
#45
Гость

Принц тааак расстроился.

Принц-то вряд ли.А вот Кейт,думаю,переживает,что её муж плешивый.

Бжжжж
#46

Автор, я когда была молодая и глупая, тоже себе картины рисовала, что вот у меня муж будет только с густой шевелюрой, только брюнет, ну и так далее по списку. Первый мой МЧ именно такой и был - г-но то ещё, так что после него у меня эту бредятину из головы как корова языком слизала. А сейчас я смотрю на мужа своего(15 лет вместе) и иногда удивляюсь, как будто заново его вижу - надо же, он у меня лысый! и тут же об этом опять забываю... потому что в постели он бог, и отец, и человек хороший... Так что ищите своЁ.

с
#47
Айгуль_

Лысый лысому рознь. А так, мне Вин Дизель нравится. )

тоже он нравится

Гость
#48

Нравятся,особенно Дэвид Дрейман,мм;)

еще кто-то
#49

голова, как бильярдный шар - это ужас, сидел бы дома, пикапер, блин. вот где бы лысая тетка пошла знакомиться с кем-то там? а мужчинам хоть бы хны, все как божья роса.

к
#50

да в чем проблема? можно нарастить волосы ))) принц наверное тоже нарашивание сделает))))