Гость
Статьи
Нравятся ли девушкам …

Нравятся ли девушкам романтичные парни?

Нравятся ли девушкам романтичные парни?Если да,то почему? и Если нет,то почему?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не нравятся.
Был один, но раздражал своей жизненной позицией.
Посмеивался над другими парнями, возвышал свою романтичность.
Фу, вспоминать противно

фанатка Игоря Верника
#2

не нравятся, потому что это сопли.

#3

Если при этом наделен мужскими качествами - решительный, ответственный, крепко стоит на ногах в материальном плане, то да)

А если одна романтика - то это уже больше девочка, нежели мальчик.

Херуччо
#4
Hamilton

Если при этом наделен мужскими качествами - решительный, ответственный, крепко стоит на ногах в материальном плане, то да)

А если одна романтика - то это уже больше девочка, нежели мальчик.

Женщина, которая требует от мужчины типично мужских качеств, должна блистать типично женскими))

Гость
#5

Только такие и нравятся.

Гость
#6

Смотря что имеется в виду под "романтикой"... Сопли действительно не нужны.

Гость
#7
Гость

Нравятся ли девушкам романтичные парни?Если да,то почему? и Если нет,то почему?

С возрастом перестало нравится, сейчас нет романтизма, если парень так к тебе настроен, 100% хочет нае*бать, или ему что-то о тебя нужно.

GV
#8

'радуйтесь, рыцарей больше нет! мир и спокойствие вашему дому!'

Глаз
#9

Значит, не нравятся. Жаль. Выходит зря я сидел в лесу на пеньке и записывал в блокнот стихи, слюнявя карандаш.

Немыслимая Лаванда
#10

Давайте определимся, что такое "романтичный".)))

сведем
#11

если мужчина в обычный будний день дарит вдруг мне подарок какой-нибудь, просто так- романтично, нравится

если вышел из супермаркета с сыром пармезан (говорит, что вспомнил, что я его люблю)- то да, оч романтично мне нравится

а если вместо ресторана каждый , КАЖДЫЙ раз ужин дома при свечах- это не романтика, понятно, да?

Алиса Свищ
#12

Нравятся, если они не "с большой дороги". Люблю, когда парень посвящает мне стихи, гуляет со мной босиком по лужам или по снегу, делает всякие разные милые глупости. А не тупо жрет, бухает и трахается.

Оля
#13

Да, давайте определимся что такое "романтичный". Мне вот скромные нравятся.

Гость
#14

Романтика бывает разной.

Прогулка под проливным дождём - категорически НЕ романтика. Вылезать из тёплого дома или помещения в снегопад, который бьёт в лицо, чтобы "погулять в парке" - тоже вовсе не романтика, а издевательство.

Написать стихи, придумать что-то необычное на день Влюблённых, годовщину, дату знакомства или ещё в какой-нибудь день - это уже романтика. Когда что-то милое и очень приятное для ТЕБЯ он делает - это романтика и счастье)

Глаз
#15
Гость

Прогулка под проливным дождём - категорически НЕ романтика.

Как раз она и есть. А то, что называешь романтикой ты это пошлость.

Алиса Свищ
#16
Гость

Романтика бывает разной.

Прогулка под проливным дождём - категорически НЕ романтика. Вылезать из тёплого дома или помещения в снегопад, который бьёт в лицо, чтобы "погулять в парке" - тоже вовсе не романтика, а издевательство.

Написать стихи, придумать что-то необычное на день Влюблённых, годовщину, дату знакомства или ещё в какой-нибудь день - это уже романтика. Когда что-то милое и очень приятное для ТЕБЯ он делает - это романтика и счастье)

А походы, костры, палатки...? Разве это не романтика? Да, там случаются трудности, приходится преодолевать себя. Но если любимый рядом с тобой, это гораздо легче.

Гость
#17

Если романтика - написать под окнами что-то на асфальте и дарить плюшевые игрушки, а так же "все девушки любят шампанское", то идите нафиг. То же самое - все эти романтичные катания на коньках, велосипедах и прочая околоспортивная хренота.

Гость
#18
Гость

Нравятся ли девушкам романтичные парни?Если да,то почему? и Если нет,то почему?

Смотря чего за романтика: если секс на пляже на Мальдивах при закате - нравится, а пикник на газоне на пыльном коврике - ))) в жжоппу такая романтика.

Гость
#19
Алиса Свищ

ГостьРомантика бывает разной.

Прогулка под проливным дождём - категорически НЕ романтика. Вылезать из тёплого дома или помещения в снегопад, который бьёт в лицо, чтобы "погулять в парке" - тоже вовсе не романтика, а издевательство.

Написать стихи, придумать что-то необычное на день Влюблённых, годовщину, дату знакомства или ещё в какой-нибудь день - это уже романтика. Когда что-то милое и очень приятное для ТЕБЯ он делает - это романтика и счастье)А походы, костры, палатки...? Разве это не романтика? Да, там случаются трудности, приходится преодолевать себя. Но если любимый рядом с тобой, это гораздо легче.

Не знаю, у меня от комаров отеки. Предлагаете сперму любимого прикладывать, типа поможет?

Глаз
#20
Гость

Если романтика - написать под окнами что-то на асфальте

Типа "Маша, люблю твой борщ"?

Гость
#21
Глаз

Типа "Маша, люблю твой борщ"?

" Маша , люблю твой минет " ?

и Маша- звезда уралмаша

Гость
#22
Глаз

Типа "Маша, люблю твой борщ"?

Ну да, пишут всякую хрeнь )))

Кстати, что за хрeнь, почему тут не пропускают сообщения со словом ХР EНЬ????? Это не мат!!!!!!

GV
#23

что ж у нас так любят сопли путать с романтикой?..

Гость
#24
Гость

Ну да, пишут всякую хрeнь )))



Кстати, что за хрeнь, почему тут не пропускают сообщения со словом ХР EНЬ????? Это не мат!!!!!!

XРEНЬ

Гость
#25
GV

что ж у нас так любят сопли путать с романтикой?..

хочется же

Гость
#26
Гость

ГостьНу да, пишут всякую хрeнь )))



Кстати, что за хрeнь, почему тут не пропускают сообщения со словом ХР EНЬ????? Это не мат!!!!!!

XРEНЬ

Ну вы небось тоже вставили латиницу в слово, ахаха

Гость
#27
Гость

ГостьГостьНу да, пишут всякую хрeнь )))



Кстати, что за хрeнь, почему тут не пропускают сообщения со словом ХР EНЬ????? Это не мат!!!!!!

XРEНЬ

Ну вы небось тоже вставили латиницу в слово, ахаха

ес оф кос )

Гость
#28

Прогулка под проливным дождём - категорически НЕ романтика. Вылезать из тёплого дома или помещения в снегопад, который бьёт в лицо, чтобы "погулять в парке" - тоже вовсе не романтика, а издевательство.

Ну почему, есть люди, которые любят экстрим)

Я мужик
#29

Женщины очень любят романтику как одно из качеств " настоящего мужчины". Если со всеми остальными качествами все в порядке и к этому букету добавляется умение отследить что нравится именно ЕЙ той самой... Такой романтический сюрприз - радость в женских глазках !!!!

#30
Я мужик

Женщины очень любят романтику как одно из качеств " настоящего мужчины". Если со всеми остальными качествами все в порядке и к этому букету добавляется умение отследить что нравится именно ЕЙ той самой... Такой романтический сюрприз - радость в женских глазках !!!!

Коротко и ясно

Гость
#31

А то, конечно нравятся.

Гость
#32

романтика для баб. это подаренный айфон за который не придётся оттопыриваться

Элитная девушка из Москвы
#33

отстой. пошли к черту малолетки!!!! со своей романтикой.очередной повод в трусики на халяву залезть!!!

Гость
#34

НЕТ!!!!!!

Гость
#35
Алиса Свищ

А походы, костры, палатки...? Разве это не романтика? Да, там случаются трудности, приходится преодолевать себя. Но если любимый рядом с тобой, это гораздо легче.

это не женское дело

Алиса Свищ
#36
Гость

это не женское дело

Нет нынче неженских дел. Эмансипация-феминизьм-суфражизьм, понимаешь! Мужики-паразиты скоро не нужны будут и вымрут как динозавры.

Андрей
#37

Странно ни кто не написал .. После 25 будете таких искать это самые преданные мужчины..

Яна
#38

Да. Защищает от других, понимает когда тебе так тяжело,и вкладывает любовь в подарки (например чтобы извиниться берет букет роз и сам завязывает ленточкой, упаковывает и дарит c искренними словами). примерно так в моем понимании, у каждого индивидуально

Валентин
#39

Романтика - сочетание различных факторов, таких как идеи, чувства, эмоции, условия жизни, которые вкупе создают эмоционально-возвышенное мироощущение .
Всё что подходит под это определение это романтика.Аостольное от человека зависит

Гость
#39
Алиса Свищ

Нет нынче неженских дел. Эмансипация-феминизьм-суфражизьм, понимаешь! Мужики-паразиты скоро не нужны будут и вымрут как динозавры.

А следом вымрут и остальные :)

Гость
#41

Есть две категории женщин! Одним нравится а другим нет. Если между людьми любовь а уж тем более страсть то там все будет романтичное, даже самый суровый брутал превратится в зайца и будет как пчела кружить над своим цветком припевая и пританцовывая))))) если я влюбляюсь то у меня лично башню сносит и я готов развязать третью мировую войну)))) но сильной взаимной любви у меня было в жизни только 2 раза( т.е. когда у обоих взаимно сносило кукуху)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: