Гость
Статьи
Муж пришёл который раз …

Муж пришёл который раз с поцарапанной спиной

Муж второй раз пришёл с поцарапанной спиной. Первый раз думала, может сам как-то по бокам, где рёбра. Сегодня увидела характерные следы после жесткого, скажем так, с**са...
Сам всегда клянётся, что женщины его бесят, надоели, что никто не нужен ему, его сейчас якобы больше деньги волнуют.
Только вот мне все равно не по себе... я ещё и беременна... Многие могут сказать - бред беременной, но первый раз, когда были такие следы, я даже не беременна была.
И вчера по случайной воле случая, он как раз пропал на пол дня, потом якобы сломался телефон и дома не включал его. Знаете, бывает какое-то чутьё всё-таки своё, когда изменяет любимый человек.
Я просто разрываюсь. Уходить или оставаться с ним дальше и видеть такое периодически? Но, как говорится, не пойман - не вор...

#любовь #брак 

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какион объяснил царапины?
В целом, если есть любовница, то она пытается вам обозначить свое присутствие, чтобы вы сами ушли, т.к. мужчина не торопится вас бросить, а возможно даже прямым текстом ей говорит, что из семьи не уйдет.

ВоланДеМорт24
#2

Автор, вы же понимаете, что он скорее всего он выгонит вас ради любовницы на улицу, вместе с ребёнком.
Он вообще реально вам муж или просто живёте вместе?

Гость
#5

Так мож его в зад имеют,и плеткой хлещут?

#6

он очень устал на работе и его принес домой орел, отсюда и царапины

Гость
#7
Гость

в школу - дррочер. топай в школу
без твоих инцельских соплей разберутся

Пошел нах...,уже каникулы!

Гость
#8
Гость

Пошел нах...,уже каникулы!

у имбецила - сессия

Гость
#9

Очередное наваяно - муж такой сякой я беременна мне идти некуда.

Гость
#10

Мужик приходит домой, пьяный, все лицо в помаде, на одежде длинные рыжие волосы… Жена:
- Ну и что ты на этот раз придумаешь?!
- Ты не поверишь, с клоуном подрался…

Муж переодевается. Жена смотрит на него и спрашивает:
- Дорогой, а кто тебе спину так сильно расцарапал?
Муж краснеет от смущения:
- Представляешь, вчера шел по улице и вдруг с балкона мне на спину свалилась кошка... Не веришь?
- Конечно, верю! Там губной помадой так и написано: "Это я, твоя киска!"

Женщина Геннадий 🤭
#11
Гость

Его жарил мужик

Опа! Вот это поворот!)

#12

в который раз пришел домой
он с поцарапанной спиной
наверно он устал ползти
домой с работы по пути
и вот тогда орел спросил
нужна ли помощь милый друг
и он когтями зацепил
чтоб унести его на юг

#13

Автор, а не может быть, случаем, что он, когда принимает душ, жесткой мочалкой так царапает спину?
Как он сам объясняет эти царапины?

#14

Случайно о терку поцарапался. Бывает.

Гость
#15

Я как то выследила мужа , оказывается воспитательнице ходит , куда наш сын ходит в группу дет. саду . Тоже были царапины , не стала выпытывать . Развелись , сына отдала мужу . Теперьонвжопе , думал что будет в шоколаде . Сын ведёт с воспитательницей очень нагло а она ещё пытается к нему подход . Бывший теперь от воспиталки бегает к любовнице . Ну что ж что хотела то и получила . На выходные сын гостит у нас , живу с родителями .

Гость
#16

Не отдавайте "воровке" добычу.
Поговорите с ним начистоту, может, имеет смысл пожить "для ребёнка", а перепихиваться где-то на стороне, с молодым и красивым. Ну если ему можно, то почему вам нельзя?
Один хрен потом натрахаетесь и снова сойдётесь.

#17
ВоланДеМорт24

Автор, вы же понимаете, что он скорее всего он выгонит вас ради любовницы на улицу, вместе с ребёнком.
Он вообще реально вам муж или просто живёте вместе?

Добрый день, это я писала пост. Да мы расписаны.. я сделала ещё одну ошибку с которой жалею, подарила ему долю в квартире, а сама ни с чем осталась. На мне только его машина..
я стала замечать что охладел немного он, животик только расти стал, 5-й месяц беременности, когда кладу его руку, убирает сразу...
а когда речь до этого заходила о том, что я могу уйти, он сказал «я тебя в покое не оставлю как бывшую жену, и ребёнка тоже себе заберу».
Просто если правда измена есть, я устала уже думать об этом, и видеть такие следы..

#18
Гость

Какион объяснил царапины?
В целом, если есть любовница, то она пытается вам обозначить свое присутствие, чтобы вы сами ушли, т.к. мужчина не торопится вас бросить, а возможно даже прямым текстом ей говорит, что из семьи не уйдет.

Первый раз объяснил тем, что в парилке возможно с пацанами обо что-то потёр. Сегодня ещё не спрашивала..

Автор
#19
Гость

Очередное наваяно - муж такой сякой я беременна мне идти некуда.

Идти то есть куда мне, если учитывать что я подарила ему все что он сейчас имеет) так что я по этому не переживаю )

Автор
#20
Гость

Не отдавайте "воровке" добычу.
Поговорите с ним начистоту, может, имеет смысл пожить "для ребёнка", а перепихиваться где-то на стороне, с молодым и красивым. Ну если ему можно, то почему вам нельзя?
Один хрен потом натрахаетесь и снова сойдётесь.

Ну мне 21, ему 38. Он далеко на старого и не похож, и даже на 25 выглядит. Вполне возможно что для будущего и живет со мной, для семьи только.

Гость
#21
Автор

Ну мне 21, ему 38. Он далеко на старого и не похож, и даже на 25 выглядит. Вполне возможно что для будущего и живет со мной, для семьи только.

Это у вас гормоны бушуют.
Родите, утрясется все.
Месть вообще хороша когда холодная. Царапает она его, а вы нервы себе не трепите. Жадных до чужого ч..на побирушек много, а вы у себя одна. Она кто? Никто. Так спинку почесать. А вы жена. Можно же в ее игры играть. Она царапает, вы царапаете. Она помадой, вы-засосом. Пусть будет как в еврейском анекдоте: "Мойша, мой Изя тебе 100 баксов должен? Так вот . Он не отдаст. А теперь ты спи, пусть он не спит." Мысль ясна?
Муж никуда не денется, если в доме нет истерик. Тяжело? Да. Но оно себя окупает.

Mmmm
#22

А зачем вы на него свою часть квартиры отписали,если не секрет?

Гость
#23

Даже сложно что то советовать. Думаю раз муж настолько увлечен, что почти не скрывает отношений на стороне и откровенно плюет на свою беременную жену, развязки долго ждать не придется. Видимо он считает что жене некуда деваться и она все проглотит и смирится. Она беременна, зависима и уязвима, можно расслабится и позволить себе все удовольствия. Решение принимать жене. Он уже принял свое решение, ни в чем себе не отказывать и наплевать на её чувства и эмоции. Если она полностью зависима материально, нет жилья, некуда идти, нет родни, то ей не позавидуешь. Но терпеть такое недостойное и подлое отношение не следует. Решение тут сложно подсказать, всё зависит от характера, ресурсов и возможностей жены. Решать ей.

Гость
#24
Гость

Это у вас гормоны бушуют.
Родите, утрясется все.
Месть вообще хороша когда холодная. Царапает она его, а вы нервы себе не трепите. Жадных до чужого ч..на побирушек много, а вы у себя одна. Она кто? Никто. Так спинку почесать. А вы жена. Можно же в ее игры играть. Она царапает, вы царапаете. Она помадой, вы-засосом. Пусть будет как в еврейском анекдоте: "Мойша, мой Изя тебе 100 баксов должен? Так вот . Он не отдаст. А теперь ты спи, пусть он не спит." Мысль ясна?
Муж никуда не денется, если в доме нет истерик. Тяжело? Да. Но оно себя окупает.

Вы игры играть легко, когда голова холодная а сердце не болит. И как играть на равных с холёной бодрой любовницей беременной женщине, а потом и замотанной маме с новорожденным? Тем более что муж не больно то и переживает за жену и за ее чувства.

Гость
#25
Nunyas

Добрый день, это я писала пост. Да мы расписаны.. я сделала ещё одну ошибку с которой жалею, подарила ему долю в квартире, а сама ни с чем осталась. На мне только его машина..
я стала замечать что охладел немного он, животик только расти стал, 5-й месяц беременности, когда кладу его руку, убирает сразу...
а когда речь до этого заходила о том, что я могу уйти, он сказал «я тебя в покое не оставлю как бывшую жену, и ребёнка тоже себе заберу».
Просто если правда измена есть, я устала уже думать об этом, и видеть такие следы..

Манипуляшки с его стороны, ничего он не заберет, чисто запугивает, чтобы не дергалась. Отдать долю в квартире феерическая глупость, развел как овечку. По любому в суде все можно поделить.

Яна
#26
Гость

Какион объяснил царапины?
В целом, если есть любовница, то она пытается вам обозначить свое присутствие, чтобы вы сами ушли, т.к. мужчина не торопится вас бросить, а возможно даже прямым текстом ей говорит, что из семьи не уйдет.

Да, так и есть, похоже

Яна
#27

Вон на три буквы тварь, ещё потом заразит какой нибудь гадостью. Алименты взыщите, разводитесь. Найдёте получше даже с ребёнком, полно благородных мужчин, тем более молодая.

Гость
#28

Если семья нужна терпи, нет делай что хочешь останишся у разбитого корыта до смерти, а ты с чужим ребёнком ни кому и никогда не нужна и это забей в свой мальенки скворечник и уделяй достаточно времени для мужа и этого не будет маникюр педикюр меньше делай и как не нормальная по дому не уберайся а уделяй внимание

Ты не царапала и вот другая царапает так тебе и надо

Гость
#29

Я его, конечно, не оправдываю...но однажды, нашла у мужа засосы на шее, думала прибью заразу! Оказались не засосы🤦🏼‍♂️ Расчесал себе сам и шею и спину и пузо. Приступ аллергии случился на работе🤷‍♀️

Гость
#30

Глупая ты. Тебе только не прямым текстом сказали. Руководстсво к действию: беги от него.

Гость
#31

Ты или слепа или лохушка

Екатерина
#32

Я ушла беременная, ребëнок родится куда вы уйдëте? Причëм своего я тоже не поймала, но была уверенна что изменяет без всяких следов. Через несколько лет от подруги узнала что так и есть, он мне изменял. Поэтому проще если ребëнок родится в спокойных обстоятельствах, без криков и скандалов, выяснения отношений. После беременности у вас не будет сил на мужа и ситуация станет хуже, он начнëт гулять напрополую, а после родов нервы сильно сдают иза гармонов, вы не сможите отнестись к ситуации спокойно.
Сейчас я счастлива во втором браке, дочь не привязалась к блудному папе и легко приняла нового, отчима любит даже больше чем меня😊 В вашем случае развод будет! Рано или поздно, не имеет значения. А если поздно то даже хуже, вам сложнее будет перенести ситуащию и ребëнка оторвать от отца. Да и беременная вы можите подать на развод и без согласия мужа. А любовница оставляет полосы явно для того что бы вы узнали, и всë думает что вы курица не догадливая, она ж так старается и муж при этом ни чего не имеет против, будто ему всë равно узнайте вы или нет.

Гость
#33

Разводиться , не теряйте время , родите ребенка , он и вовсе убегать будет . Лучше одной воспитывать спокойно дите , чем с таким папашей. Не загоняйте себя в угол. И ребенок будет расти спокойной обстановке , а если останетесь с ним, будет ад. Но решать Вам .

Вероника
#34

Здравствуйте. Вероятно вы не воплащаете его желаний . попробуйте откровенно поговорить. Узнайте истинную причину от мужа. Тогда есть шанс все исправить.

Гость
#35

Почитав разные комменты,в очередной раз убедилась,что лучше Жить одной.Никаких измен,предательств,нервотрепки,кастрюль и т.п!!! Да ,не хватка денег возможно,но я себя люблю больше,чем "штаны"!!!Я сбежала от "штанов" ребенку три месяца была ,прошло 11 лет ,дышу свободно и прекрасно.

Ulugchem
#36

Как же не пойман?!А царапины сами по себе не пояаляются.Так кто же его царапает?Вы видели эти царапины и раньше и все же решились рожать от изменника.Если вам хочется быть слепой-будьте!Только не претворяйтесь наивной.

Гость
#37

Да тут уж как раз пойман. Какие ещё вам надо доказательства измены?

Гость
#38

Пойман и вор, телефон отключен ,царапины,пропадал, может хватит выглядеть дурой, когда оба знают что оно так и есть

Гость
#39

Подавайте на развод и алименты!Козлов надо ставить на место!

Гость
#40

Нет,просто так спину не расцарапать,ничего хорошего из вашего союза не выйдет,так и будет постоянно кобелится,пока на полшестого не станет.

#41

Точно любовница хочет чтобы вы его выгнали. Сделайте также, только еще жирнее: напишите маркером у него на спине: жена + муж = любовь, ну только ваши имена подставьте)))) ну еще на *** сердечки нарисуйте ему)))))) короче, обозначьте, что муж ваш и все у вас нормально, а она пусть лесом идет. И да, не спешите пока с ним расставаться. увы, почти 90% мужчин изменяют женам, когда те беременные. А вам каково будет остаться одной с ребенком? Родите, посидите в декрете за его счет, а там посмотрите, изменится что-нибудь или нет. Уйти успеете тогда, когда на работу выйдете. А зачем сейчас ему жизнь облегчать?! Думайте о своих интересах. Он же сейчас только о себе думает, так вы-то чем хуже?

лаура
#42

живите спокойно, вынашивайте беременность , не травите ребенка адреналином, ЛЮБИТЕ СВОЕГО МУЖА...АВТОР, ОН НЕ ИЗМЕНИЛ, он бережет вас и ваше дитя, а та, что царапает ему спину--преходящее-уходящее, не обращайте внимания..

Гость
#43
Inna Vagina

Случайно о терку поцарапался. Бывает.

Или о телку?)))

#44
Гость

Я его, конечно, не оправдываю...но однажды, нашла у мужа засосы на шее, думала прибью заразу! Оказались не засосы🤦🏼‍♂️ Расчесал себе сам и шею и спину и пузо. Приступ аллергии случился на работе🤷‍♀️

ха! Я у своего тоже нашла кровоподтеки как-то! Подозрительные! Спрашиваю- что такое? Не знаю- говорит. А оказывается, у него кожа очень чувствительная, ссадины и кровоподтеки легко получаются. Он как-то на плече сумки таскал, так у него прямо при мне огромный "засос" на плече появился. С тех пор все время вижу, как только что-то тяжелое потаскает (при мне, так что любые любовницы мигом отметаются))) - сразу синяк, как кровоподтек.

Гость
#45
Nunyas

Добрый день, это я писала пост. Да мы расписаны.. я сделала ещё одну ошибку с которой жалею, подарила ему долю в квартире, а сама ни с чем осталась. На мне только его машина..
я стала замечать что охладел немного он, животик только расти стал, 5-й месяц беременности, когда кладу его руку, убирает сразу...
а когда речь до этого заходила о том, что я могу уйти, он сказал «я тебя в покое не оставлю как бывшую жену, и ребёнка тоже себе заберу».
Просто если правда измена есть, я устала уже думать об этом, и видеть такие следы..

Возьми ручку и пока спит напиши на спине послание, что он заразный и адрес клиники,, скажи чтобы тебе не звонила а пошла сдала анализы и если сто твоя соаесть систа, мол поэтому ты его и динамишь, что нельзя тебе спать с зарпзным человеком, а он нашел выход , чужих же не жалко...

Гость
#46
Гость

Я как то выследила мужа , оказывается воспитательнице ходит , куда наш сын ходит в группу дет. саду . Тоже были царапины , не стала выпытывать . Развелись , сына отдала мужу . Теперьонвжопе , думал что будет в шоколаде . Сын ведёт с воспитательницей очень нагло а она ещё пытается к нему подход . Бывший теперь от воспиталки бегает к любовнице . Ну что ж что хотела то и получила . На выходные сын гостит у нас , живу с родителями .

сКАЗОЧНИЦА . дА ЛЮБАЯ ЖЕНЩИНА КОСТЬМИ ЛЯЖЕТ ЧТОБ РЕБЕНКА МУЖУ НЕ ОСТАВИТЬ . вИДНО ТАК ТЕБЕ СЕМЬЯ И НАДО БЫЛА .пОЭТОМУ И БЕГАЛ НА ЛЕВО .сКАЖИ ЧТО ЕЩЕ И АЛИМЕНТЫ ПЛАТИШЬ . нЕ ВЕШАЙ ТУФТЫ ЛЮДЯМ НА УШИ ГЕРОИНЯ .

Гость
#47
Гость

Если семья нужна терпи, нет делай что хочешь останишся у разбитого корыта до смерти, а ты с чужим ребёнком ни кому и никогда не нужна и это забей в свой мальенки скворечник и уделяй достаточно времени для мужа и этого не будет маникюр педикюр меньше делай и как не нормальная по дому не уберайся а уделяй внимание

Ты не царапала и вот другая царапает так тебе и надо

Комментатор идиот!!!

Зося
#48
Автор

Ну мне 21, ему 38. Он далеко на старого и не похож, и даже на 25 выглядит. Вполне возможно что для будущего и живет со мной, для семьи только.

Девушка, может юрист поможет, вы можете на суд подать и забрать свою долю назад, посчитать дарственную недействительным, вы же не ожидали, что он будет изменять вам, но нужны доказательства о его изменах.

Гость
#49

Автор...когда то я подозревала,прочитала переписку, поняла,что ест другая...,потом ещё были.Я молчала, сама просто сходила с ума. Я молчала 10 лет!!!!!!!!!Сколько я пережила....просто ад.Молчала..боялась, что уйдёт.Через 10 лет у меня появился абсолютно случайно любовники его отношение ко мне дало силы силы сказать мужу, что знаю про переписку....Муж обвинил меня в том, что я ЗАЛЕЗЛА В ЕГО ТЕЛЕФОн, а он типа не виноват то был.Затыкал,не давал сказать и долдонил, что я как посмела. ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ЗАЛЕЗЛА в его телефон практически не развелся со мной.ОН!!!А я перекипела за годы,плюс сама уже была не верна. С любовником к огромнейшему сожалению семью мы не создали,но очень благодарна ему за то, что он помог мне найти в себе силы сказать мужу.
Прошли ещё годы....
Сейчас я не могу простить себя за то, что тогда не призналась сразу и проеб...а столько своих молодых лет трясясь от страха, что муж уйдёт.
Думаю не ушёл бы.А если бы и ушёл ...теперь понимаю ничего страшного.
Сын видел мои "бегания за папой" и отношения мужа тогда...в итоге сам перенял много нехорошего.За это корю себя больше всего.
ДА, с годами муж оценил меня,НО я не могу в дуще простить ни его , ни себя и грызу себя
Выводы делайте сами и только свои, основываясь на то что ВАМ жить с тем, что будет потом.

Гость
#50

ой,описка)
Не любовникИ, а любовниК.
Он был один...были отношения( мы оба им противились долго...он коллегой был), чувства.
К моменту,когда он появился мы женаты были уже 20 лет.
ДО этого момента я даже НЕ поцеловалась ни с кем ,была верной.