Гость
Статьи
Муж начал лысеть.

Муж начал лысеть.

Самое интересное, что я была уверена - до этого еще далеко. У его папы были очень хорошие густые волосы. И у мужа тоже всегда были густые и красивые. А тут заметила что у него волосы местами стали более редкие, прям лысина намечается. Ему еще только 30 лет, что делать-то? Я уж ему перцовую настойку периодически втираю.

Евгения
72 ответа
Последний — Перейти
#1

а он сам как к этому относится ?

лично я думаю что в этом нет ничего страшного.

А вот вы своей паникой может комплекс в нём разовьёте.

Главное чтоб волосы с висков на лысину не зачёсывал, как Лукашенко и подобные..

Вот это действительно жесть....

:)))

медведка
#2

а мой ваще уже лысый в 33,бреется наголо.Ну и что?Люблю,красафчега!

Гость
#3

Дарсенваль купите с разными насадками и продолжайте настойку перца втирать.Та же проблема была.

Kott
#4

как-то видела в магазине штука продается типа шампуня от выпадения или что-то в таком духе.Поищите,вдруг поможет.

Гость
#5

если это гормональное, то ваши старания псу под хвост. ничего страшного, постригите его покороче и будет очень сексуально.

гость
#6

Бросай его. Он тебя недостоин

Старик Инзомний и канкан глюков
#7

Врослеет пацан.

Ася
#8

7 :))))))

Гость
#9

Pust narostit sebe volosi.A voobshe horoshaya situaziya proverit lubish li ti ego ili net,vot esli on tebe lisim ne nravitsya,togda ostav mujika v pokoe i vali,naydi sebe volosatogo)))

Pirate-girl
#10

Мой МЧ лысоват уже в свои 28 (у матери его тонкие волосы). Бреем его коротко - смотрится ниче так. Но я его все равно очень люблю, да и личико у него красивое, обаятельный такой. Но, конечно, я сама на первых порах стеснялась, а потом наплевала. Ведь он в этом не виноват. Надо помнить о том, что мы сами не идеальны, мне было бы обидно, если б он мне начал указывать на мой целюллит или, там, некрасивый нос, так что вот...

Дурман-трава
#11

фигня какая. Вот женщинам хуже, а лысые мужчины это не страшно. Главное не отращивать длинные волосы, а то будет как подсолнух светиться.

Линн
#12

У моего плешка в 35 лет, меня умиляет только, а он бесится, говорит: хватит меня утешать, врешь ты, что тебе нравится! Смешно..))

Евгения
#13

Он сам стремается, не знаю чем ему помочь, если это вообще возможно остановить. А я-то его любого люблю, тем более что он красавчик у меня. Но лысым ему не особо идет, хотя обриться конечно можно.

Гость
#14

проверка

Гость
#15

Автор, это передается через поколение по женской линии. Надо смотреть не на его отца, а на его дедушку по матери.

Гость
#16

Дочь лысого передает этот ген своему сыну, но сама не лысеет, а часто (но не всегда) имеет тонкие, проблемные волосы. Как и написано в посте 10, кстати.

Гость
#17

У сына лысого вероятность облысеть примерно 30%, у сына дочери лысого - 60%

Евгения
#18

У свекрови,кстати, тонкие и жидкие волосенки. А вот про деда не знаю.

кубарик
#19

Перцовую настойку втираете ? Может от этого лысеет ? )))

Поливайте из лейки тогда, может вырастет что-нибудь.

14-17
#20

Автор, единственное, что при наследственной андрогенетической алопеции (АГА) помогает - это миноксидил. Выпускается под разными торговыми названиями, поищите в инете. Втирать два раз в день, утром и вечером. Помогает, насколько я понимаю, примерно половине людей. Также есть таблетки финастерид. Тоже помогают, но не все решаются их принимать, потому что они воздействуют на половую сферу и могут привести к импотенции. Финастерид женщинам нельзя, а беременным его даже нельзя брать в руки. Кроме этих двух средств при АГА не помогает ничего.

ukrainka2
#21

Сдайте анализы, пусть врач определит, может ему какого витамина не хватает. Есть куча препаратов в аптеке, покупайте и втирайте. Не запускайте с оговоркой, мол мужчина и лысый походит.

гостья
#22

лысых мужиков для меня не существует...
даже если он миллиардер...

eugenie
#23

Скорее всего ничего не поможет, потому что это природа. Попробовать можно, только чудес не ждите. Даже Путин лысый... Вообще если начнет серьезно лысеть, лучше его наголо обрейте, и дело с концом. Сейчас полно таких. Тоже секси. Лишь бы не зачесывал осавшиеся три волосины на плешь. Волосы хороши когда они хорошие, а нет - на фиг не надо.

Гость
#24

да и хрен с ним!!! еще париться по этому поводу вам, втирать что-то! сажаете своих мужиков себе на шею, холите, лилеете, а они эти волосы на чужих подушках оставляют!

Гость
#25

никогда бы не стала переживать из-за ТАКОЙ ерунды!!! :) разве это важно?

Гость
#26

у меня тоже муж с лысиной, а ему всего-то 36. ну и что!!! он смеётся, говорит, что это военная фуражка ему лысину протёрла. хотя родители у него с очень густыми волосами, брат - тоже. Автор, не загоняйтесь, лысина - это очень даже сексуально! главное не прикрывать её жиденькими волосёнками!

грозовой дождь
#27

Можно зачесать, что тут такого, в Белорусии модно, Лукашенко благодаря етому на третий строк президентом стал

ПАНДОРА
#28

Евгения, приведите ему приеры самых сексуальных мужчин - Куценко, Брюс Уильис (или как там это пишется), Розембаум. И стригите покороче, что бы особо в глаза лысина не брослась.

Мужики над своей внешностью трясуться зачастую больше женщин. У меня папа когда на пятом десятке седеть начал - трагедия была. А мама седену закрашивала лет с 27. И не переживала.

Гость
#29

в 18 лет начал лысеть. щаз мне 21 и залысины в области висков стали просто огромны. Я в панике, я не могу успокоить себя тем что это нормально, я выгляжу на 30 лет хотя мне еще и 25-ти нету... люди с которыми знакомлюсь считают меня гораздо старше себя... я ненавижу себя, у меня крассивое лицо, крассивое тело, но эти залысины меня просто уничтожают...

eugenie
#30

29, бритва в руки, она тебя спасет ;)

Миша
#31

29, Бухай по больше, кури коноплю, ето же такой кайф что станет пофиг на лысину

Миша
#32

кастрация поможет

Миша
#33

хуяк хуяк хуяк

хуйло
#34

хуясь хуяк хуяк хуяк

хуйло
#35

*** блять *** лысые ***

падонак
#36

Облысение - это постепенный переход головы в задницу, сначала по форме, а потом по содержанию.

падонак
#37

блин в институте у меня борги недопуск до экзамена что делать не знаю

Янукович
#38

ПартЁя РегЁонЁв Ё ВЁктор Янукович - покращення вашого волосся вже сьогоднЁ.

Янукович
#39

партия регионов и виктор янукович улучшения ваших волос уже сегодня

Падонак
#40

Пусть посеет на лысине коноплю будет круто!

вася
#41

.

Гость
#42

это говорит о высоком уровне тестостерона и, следовательно, сильной мужской конституции. радуйтесь.

Леч
#43

Пусть попробует Nioxin от выпадения волос. Это уберет ДГТ споверхности кожи голову,что поможет приостановить выпадения. Усилитель фолликул поможет росту доп. волосков из луковицы... его бесплатно даже подвозят через интернет магазин фирмы

Госссссстььььь
#44

Финастеридд

Лесоруб
#45

тОПОР ПОМОЖЕТ

Гость
#46
Гость

если это гормональное, то ваши старания псу под хвост. ничего страшного, постригите его покороче и будет очень сексуально.

Конечно, сравнили зековскую короткую стрижку и пышную шевелюру

Вася
#47
Старик Инзомний и канкан глюков

Врослеет пацан.

Стареет.

Ермошкин
#48

Первопричиной андрогенного облысения являются гравитационные силы Земли. После того как человек встал на две ноги, то есть ? приобрёл вертикальное положение тела, а, главное, вертикальное положение головы, он обрёк себя на возможное облысение.

Дело в том, что кожа человека, являясь наружным защитным покровом тела человека, прикреплена к подлежащим тканям не фиксировано, а посредством упругой подкожной жировой клетчатки.

При вертикальном положении головы в течение длительных периодов дневного бодрствования и по прошествии нескольких десятилетий из-за постоянного воздействия гравитационных сил, приводящих, во-первых, к чрезмерному продольному растяжению кожи и, во-вторых, к поперечному сжатию кожи с одновременным прижатием её к черепу происходит ухудшение капиллярного кровообращения в теменной области и выпадение волос.

Гость
#49

Лысая бошка - дай пирожка

Гость
#50

Пересадить волосы с лица на голову