Гость
Статьи
Муж начинает лысеть

Муж начинает лысеть

Помогите советом.
Мужу 25 лет всего.
У него уже заметная залысина! Еще год назад такого не было.
Я просто в панике, как быть? Что ему лучше попробовать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего.Это гормоны влияют.Никакие"припарки"это дело не оттянут.Ни массажи,ни таблетки,ни дарсонваль,НИЧЕГО.Пусть бреет наголо и не парится.Главное,чтобы из останков не пытался сооружать прическу.Это жалкое зрелище.

Макс
#2

бросай его он тебя недостоин ...

блаблабла
#3

моему 23 и та же фигня

Гость
#4

меняй мужа

х
#5

Не слушайте никого. Мужу лысину зарастила МИНОКСИДИЛОМ. Он же рогейн (торговое название). Но рогейн дороже. Есть 2 и 5 процента. Я покупаю мемберс марк (живем в США, покупаю в Сэмсе), на 6 месяцев -17 долл. Мазать 2 раза в день. Пока мажешь, растет и держится, перестанешь, через месяц-два все будет как было. Советую попробовать.

Гость
#6
х

Не слушайте никого. Мужу лысину зарастила МИНОКСИДИЛОМ. Он же рогейн (торговое название). Но рогейн дороже. Есть 2 и 5 процента. Я покупаю мемберс марк (живем в США, покупаю в Сэмсе), на 6 месяцев -17 долл. Мазать 2 раза в день. Пока мажешь, растет и держится, перестанешь, через месяц-два все будет как было. Советую попробовать.

+ 10000

Миноксидил это гормональное средство. Он лысеет, т.к. у него дехайдротестостерон до сих пор вырабатывается. П.с. обязательно сходите к доктору позже, у него также высокая возможность рака предстательной железы. Не сейчас конечно, но после 40 обязательно нужно проверятся.

eugenie
#7

Миноксидил НЕ гормональное средство. Это чисто химический стимулятор роста волос. При длительном (несколько лет) применении могут страдать давление, кровообращение, печень... Лекарство может оказаться хуже болезни, хотя вероятность не слишком высокая. Он просто немного вредный. Такой наркотик для волос.

Помогать может долго, до 5-10 лет, но это индивидуально. Может не помочь вовсе, может прекратить помогать уже через 2 года. Начинают обычно с 2% раствора, потом 5%, сейчас есть и более сильные.

Только я бы не советовала. На миноксидиле он все равно полысеет, только чуть позже и неизвестно еще какой ценой для здоровья. Есть также таблетки, угнетающие мужские гормоны... Вместе с ними подсаженные на миноксидил волосы протянут дольше.

А он сам не переживает из-за этого? Моему мужу 30, он тоже активно лысеет, но ему это абсолютно все равно. Он ничего не собирается предпринимать. Может, он и прав. В конце концов, для мужчин естественно обзаводиться лысиной :))

eugenie
#8
Гость

Пусть бреет наголо и не парится.Главное,чтобы из останков не пытался сооружать прическу.Это жалкое зрелище.

Согласна. Это точно, но убедить своего не могу :( Он считает, что съехавший пробор с начесом на редковолосую часть это нормальная прическа. Явной лысины пока нет.

Ёжа
#9

Это от гормонов и генетики. Если его отец лысый, наверняка и он рано облысеет. Ну и что, я лысину у мужчины вовсе не считаю недостатком и отношусь спокойно. Ну пусть пострижется покороче, под ёжик, главное, чтобы три волосинки на лысину не зачесывал, это просто смешно.

автор
#10

Мой муж лысеет с 20 лет,уже 4 года пьёт Пенестер(он же Финаст), 1/5 табл. 1 раз в день.Эти таблетки подавляют действие того гормона,что действует на фолликул волоса.Тьфу,тьфу, волосы пока на месте,конечно редеют немного,но не так как раньше.Если бы не пил таблетки,был бы точно лысым!Миноксидил не советую-есть эффект отмены.Впринципе и на финасте есть эффект отмены.Вобщем облысение неизбежно,а все эти таблеточки-примочечки только лишь оттягивают его на некоторый срок...

автор
#11

10 пост,это не автор,сорри:)

woodoo
#12

Мой муж говорит это я ему плешь проела :)))

коротко стрижемся и все.

Она
#13

А всё это происходит из-за каких гормонов?

Волосы выпадают из-за недостатка или избытка гормонов каких-то??

А может ещё и из-за недостатка секса? ;)) вот гормоны и шалят)

Она
#14

А всё это происходит из-за каких гормонов?

Волосы выпадают из-за недостатка или избытка гормонов каких-то??

А может ещё и из-за недостатка секса? ;)) вот гормоны и шалят)

Акула
#15

Натирать ему лысину луком. Помогает, некоторым.

Светлана
#16

Приходите к нам на бесплатные консультации в клинику по безоперационной пересадке волос www.hfe-hfe.ru. Если у Вас уже образовался очаг выпадения волос, то его лучше закрыть, а остальные волосы - лечить.

Гульнара
#17

Помогите советом.

Мужу 25 лет всего.

У него уже заметная залысина! Еще год назад такого не было.

Я просто в панике, как быть? Что ему лучше попробовать?

Светлана, ему необходоми пропить Продукцию компании ФОревер Лифвинг - это значит Алое Вера Гель(код15) 3 литра по сто грамм утром натощак и вечером перед ужином, мыть голову Шампунем(код 260) и ополаскивать Кондиционером (код 261), на место облысение сбрызните Спрей Ферст(код 40) а затем крем Желе (код61). Алое Вера Гель поможет не только от выпадение волос но также заметно очистит организм от ненужных веществ. АЛОЕ - это препарат данный самой природой. Удачи вам. Звоните 77014661844, доставим продукцию где бы вы не были. А если вы зарегистрируетесь в данной компании как Дистрибьютор, тогда вам будет обеспеченно здоровье,дополнительный доход, и конечно же крепкая семья.

Гульнара, пишите на мою почтуHgulnara80@mail.ru

:-)

Гость
#18

своего поменяй!!!!

Гость
#19

нужно делать массаж волосистой части головы, многим помогает http://dwnld.net.ua/viewtopic.php?t=1872618

Andrei123
#20

Могу порекомендовать хорошие таблетки от облысения - Пропеция называются. Лично мне очень помогли справится справится с облысением. Заказывал через интернет здесь - http://24med.org

ek
#21

Заказывала в мастерской Fitoland натуральный твердый шампунь с мумие -активатор роста волос "Мумие Алтайское", у мужа обильно поредели волосы после стресса. Через 2 месяца новые волосы стали заметны, рекомендую. Проще в использовании не нашла. Просто мыл голову ,сначала как маску держал пару минут а потом просто как шампунь использовал. Удобно везде брал с собой так как он сухой шампунь. Заказывала у них на сайте fitoland.net

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: