Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте утяжеляющий шампунь из масс-маркета

В рамках личного финансового кризиса перехожу на масс-маркет... Нужен шампунь, желательно рублей за 80, без бальзама. Посоветуйте, пожалуйста. Главное- чтобы утяжелял сухие волосы и очень сильно облегчал расчесывание. Только подробное название, например, если дав, то какой...

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козье молоко-шампунь

Лля
#2

Не правильно мыслите автор. Утяжеляющего не бывает. Увлажнение - есть утяжеление. УВЛАЖНЯЮЩИЙ шампунь. Это шварцкопф БОНАКУР (голубая серия - шамп, бальз, кондиц).

автор
#3

я объясняю, какого эффекта я хочу добиться, на очень многих шампунях написано увлажняющий, но это ничего не значит. Сейчас пользуюсь серией матрикс слик лук, мне подходит. Кондиционер и крем еще есть, а шампунь кончился, ищу замену.... матрикс не по карману. Бонакур тоже извините не 80 рублей.

Ася
#4

Автор, даю конкретный совет- должно Вам понравится. По желаемому эффекту вам нужен Шампунь "Зимняя фитотерапия" c экстрактом рябины от чистой линии! вот точно то, что вы ищите, там обьему прибавляется, волосы такие жестковатые становятся,в хорошем смысле, не оседают. К нему прикупите такой же бальзам, в этом случае очень рекомендую именно в паре взять, поскольку эффект там направлен на то, чтобы "поддать" обьему и увеличть обьем шевелюры. как раз в вашей ценовой категории. шампунь, действительно, стоящий. проблема может возникунуть где купить, надо искать не крупные магазины-сети, а средние мелкие лавочки, и ли типа сети мойдодыр и т.д. Сама искала по питеру, едва нашла.. вот смотрите, даю ссылку на внешнйи вид шампуня и анотацию.

http://www.kalina.org/catalog/sx/SelectMode/none/kalina_catalog_brn/3181888/kalina_catalog_obj/247539.html

попробуйте также их новые отвары для волос- полинтернета хвалят уже, дельные вещички.если волосы после шампуня будет жестковатыми более чем надо- смягчить можно ими.

Гость
#5

У меня от фруктиса, он как раз рублей 80 на рынке стоит волосы стали ужасно жесткими. Я поэтому перестала покупать, но вам видимо подойдет.

Ася
#6

а да, такжже электорстатику снимает, и прочесывается хорошо будут. Его многие хвалят именно по заявленному эффекту.

автор
#7

Ася, вот совершенно наоборот нужно, требуется буквально антиобъем! чтобы висели прилизанными сосульками... Объема и жесткости у меня и без того хватает, не знаю, как избавиться.

Нэнси Дрю
#8

Глисс Кур "Жидкий шелк"

Ася
#9

при чем тут утяжеление тогда????? то, что я советовала- как раз этот эффект и дает. если они у вас обьмные от природы-значит, тяжелые и должны быть , как минимум!! а сосульками висеть- какие проблемы, любым бальзамом-кондиционером, который на воска-масла-силиконах и повиснут тут же. каждый день придется намывать!!!! далеко ходить не надо, любой Дав, там кремов дополна в составчиках!

Ася
#10

да. да. жидкий шелк. да плюс кондиционер, повиснут маслянистой массой, но при чем тут утяжеление только???? совсем противоположный эффект будет!!!

автор
#11

ну так они их много и они легкие, объемные, а я хочу тяжелые, чтобы падали волной) Видела, что ругали дав за это на форуме, но я его не пробовала. Пробовала фруктис и питательный сансилк, так вообще кошмар, на голове гнездо... облила силиконом и все равно разодрать не смогла, все дыбом стоят. ((

Гость
#12

автор,меня спас эльсев зеленый-с витаминами.а до этого пользовась канебо.но каризис-подкосил

Манго
#13

ой, ничего подобного, если волосы тонкие, ничего они не повиснут, все равно будут пушиться, разве что голову маслом помыть))))))))

Манго
#14

кстати это идея, я раньше маски миндальным маслом делала на волосы, после этого волосы становились гладкими и тяжелыми, но зато никакого объема, эффект 3 волосины, тоже минус.

еге ге
#15

У меня то же волосы пушатся и не падают волной, как сказал автор. Я Мою фруктисом, обязательно маска или ополаскиватель, это оч. утяжеляет, или \после крем не смывающийся, он так же утежеляет и оч. облегчает расчёсываниеи, просто после я вытягиваю феном (когда волосы уже слегка влажные, буквально минуты 3, что бы не сильно портить) и немного - немного антистатом, т.к. у меня сильно волосы электризуются (не знаю как правильно). Волосы просто спадают с плечь, волосинка к волосинке, эффект тяжёлых волос достигаю,. ТАк же делаю простые термо маски из оливкового масла, репейного.

ginger ale
#16

Именно Dove могу посоветовать. Dove Therapy для непослушных волос, в желтоватой бутылке. Даже без бальзама волосы хорошо расчесываются. А с бальзамом эффект почти как от репейного масла, только без гемора со смыванием)))

Rikki
#17

Маска ревивор несмываемая есть очень хорошая.

Пипа
#18

Девчонки, хочу поделиться опытом. Мы с сестрой из любопытства вымыли голову шампунем для собак - йоркширских терьеров. У сестры волосы ниже плеч, такие сразу стали тяжелые, блестящие.. У меня короткая стрижка, так не особо хорошо получилось. А у нее реально волосы стали хорошо выглядеть.

я
#19

Автор,зайдите в магазин белорусской косметики.И недорого ,и качество неплохое.Там есть из чего выбрать.

#20

а где этот магазин белорусской косметики??

Гость
#21
Пипа

Девчонки, хочу поделиться опытом. Мы с сестрой из любопытства вымыли голову шампунем для собак - йоркширских терьеров. У сестры волосы ниже плеч, такие сразу стали тяжелые, блестящие.. У меня короткая стрижка, так не особо хорошо получилось. А у нее реально волосы стали хорошо выглядеть.

А как называется этот шампунь для йоркширов? Тож хочу попробовать!

Betsy
#22

У меня тонкие волосы, кот. сильно электризуются, если их не утяжелить. Так вот. Ни один шампунь не утяжеляет, это работа бальзама. С моим пухом отлично справляется Пантин для тонких, ослабленных волос и Эльсев жёлтый, против ломкости.

Викуля
#23

Мне понравился хербал эссенсис розовый шампунь,реально тяжелые становятся,хочу еще бальзамчик прикупить

abazaba
#24

Если объемные - не значит тяжелые. брехня. у меня ужасно объемные. я мучаюсь. даже после филировки не помогает и сама ищу утяжеляющих шампунь. увлажняющий - не значит утяжеляющий. и я это уж знаю.

Гость
#25
автор

Ася, вот совершенно наоборот нужно, требуется буквально антиобъем! чтобы висели прилизанными сосульками... Объема и жесткости у меня и без того хватает, не знаю, как избавиться.

Elseve красный, цвет и ламинирование, также безсульфатный для окрашенных, утяжелит. Раньше такой пантин был, пока новые дурацкие линейки не сделали

Форум: Красота
Всего: 50 786 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 288 тем