Гость
Статьи
атеросклероз

атеросклероз

Добрый день, у мамы прогрессирующий атеросклерроз - назначили операцию, может кто-то знает на сколько она опасна, стоит ли делать? и моджет в какой клинике , у какого хирурга? Заранее спасибо

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

atosklereoz eto bolezn kogda v krovi xolesterin povishaytesya. A delayut operaciyu kogda sosud v kakom to meste rasshiren tak cto est ugroza fatalnogo isxoda. U vashey mami rasshireniye sosuda????

гость
#2

нет наоборот сужение

Гость
#3

много знакомых делали такую операцию. Лечше зделать и избавиться от этого. Главное чтоб доктор был выбран хороший. Желаю удачи вам. Не переживайте, вид операция спасение а не что то плохое.

Татьяна Сергеевна
#4

При атеросклерозе хорошо помогает кардитон.

Рогов
#5

Операцию сделать ни когда не поздно , надо попробовать медикаментозное лечение. Теперь очень много современных мощных препаратов для борьбы с атеросклерозом.

Михайленко
#6

Хорошо бы попробовать препарат по снижению уровня холестерина Тевастор. Это новый мощный и недорогой препарат израильской фирмы Тева на основе розувастатина, щадяще воздействующий на организм и приостанавливающий образование холестерина и образование бляшек. Но разумеется принимать его надо только проконсультировавшись с лечащим врачом!

Лера
#7

Я тоже за то,чтобы сначала попробовали медикаментозное лечение, если конечно там не запущино все сильно.

Ирина
#8
гость

Добрый день, у мамы прогрессирующий атеросклерроз - назначили операцию, может кто-то знает на сколько она опасна, стоит ли делать? и моджет в какой клинике , у какого хирурга? Заранее спасибо

Если уже очень сильно запущен атеросклероз,то лучше конечно сделать операцию.

Михайленко, моей бабушке назначили Тевастор -хороший препарат. Принимает уже около месяца. Холестерин почти в норме уже. На следующей неделе на прием к доктору повезем.Подскажите,я слышала,что станины если назначают,то это принимать их всю жизнь уже... Это правда?

Щербинин
#9

К сожалению правда. После приема Тевастора и нормализации уровня холестерина в крови, через некоторое время (зависит от многих факторов) уровень снова начинает повышаться и что бы избежать роста холестериновых бляшек на стенках сосудов, приходиться возобновлять курс лечения Тевастором , но все это только после анализов и назначения врача.

Мария
#10

Лечу атеросклероз.Смесь натуральных препаратов.На первые две недели лечения для того что бы человек понял что это работает даю бесплатно курс лечения пол года общая стоимость на курс приблизительнооколо 200$ Лекарство делаю и выдаю поетапно.Продаю практически по себестоимости.Чистит сосуды до идеального состояния.Избавляет от гипертонии ,атеросклероза,предотвращает иинфаркт инсульт,останавливает гангрену.Все это уже было доказано на людях.Многие скажут так не бывает и на шару.Да бывает.Бог вернул меня к жизни и я уверенна именно с целью спасать людей он мне дал этот рецепт.Прошу поверьте.Хотя я знаю в современном мире где всюду ложь в это тяжело поверить но я хочу что бы вы жили и Вас не резали и не шунтировали.Все.Мой адрес rikitikitavi777@ukr.net

ОтветитьСсылка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дана
#11

Атеросклероз у меня года 4 уже. Об этой болезни читала много и взяла на заметку все самое полезное. Перешла на правильное питание, делаю легкую гимнастику по утрам и по плану прохожу курс лечения, назначенный врачом, для поддержки организма. Диета минимизирует жиры и химию, из сосудистых препаратов у меня в курсе лечения Вазаламин + статины. Благодаря зарядке и диете потеряла 5 кг, исчезла отдышка, а после каждого курса лечения чувствую себя как огуречик. Когда давление не скачет чувствую себя на десяток лет моложе.

Форум: Здоровье
Всего: 191 592 темы
Новые темы за 3 дня: 233 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 666 тем
Предыдущая тема