Гость
Статьи
Волосы отпадают …

Волосы отпадают клоками, после обесцвечивания

Добрый день! Вчера мне сожгли волосы в парикмахерской, делали обесцвечивание для амбре и ровно половину длины испортили. Когда волосы влажные, то ОЧЕНЬ легко рвутся, даже не прилагая усилий. Подскажите, возможно ли как-то восстановить или же только один способ - отрезать?

ElenaN
10 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Только отрезать. Волосы вам реально сожгли. У меня однажды было такое, в итоге пришлось длинные волосы под каре-боб подстричь.

Перепробовала всевозможные маски, в т.ч. профессиональные средства для парикмахерских салонов. Эффекта ноль, сожженые волосы как обламывались так и продолжали обламываться. А потом и вовсе на затылке целая крупная прядь волос обломилась (так вычесалась за несколько дней). Тогда и пришлось коротко подстричься, уже спасать было нечего.

Гость
#2

Придется обрезать. Мне сожгли волосы так же, что рвались и выпадали. Коротко под стриглась. Ходила к дерматологу, который выписал мне средство для втирания в корни волос и физиопроцедуры. Волосы не восстановились до того уровня, который был до окраски. Пришлось от осветления отказаться, потому что каждый раз при окрашивании волосы начинали очень сильно выпадать.

Гость
#3

Только срезать все поврежденное, если не срежете - все само обломается. Срежьте поврежденную часть хотя бы наполовину, а остальное попробуйте восстановить маслами. Но состричь скорее всего придется все осветленное.
Никак не пойму, как вам испортили волосы, делая омбре. Это же эффект выгоревших волос, там осветлять надо на два тона, не более.

Гость
#4

Отрезать. Сожгли.

Гость
#5

подстричь надо...можно горячими ножницами...и укреплять натуральными масками и маслами регулярно!!!

Гость
#6

Какие же су-чки эти парикмахеры. Мне тоже сожгла, ходила к ней 4 года, перед нг пошла в очередной раз. Я пока не обрезала, но кончики точно буду см. на 2-3 подравнивать.

Гость
#7

С конца декабря лечу волосы (маски проф и непроф). Перед мытьем шампунем наносите обязат. бальзам и после шампуня маску и бальзам. Потом сыворотку (капус или масл. сыворотку, лучше проф. средства). Кстати из непроф. косметики для таких волос бальзам глисс кур (черный, он жирненький такой) и шампунь очень хорош натура сиберика облепиховая серия с эффектом ламини рования (только бальзам из этой серии не берите, он никакой)

гость
#8

Я свои отрастила. ходила как чучело, но зато свой цвет вернула и красить волосы буду только когда буду седая

Таня
#11

Мне тоже были, как - то раз так волосы сожгли. Я была просто в бешенстве. Начала психовать, а тот мастер – очумелые ручки, только руками разводил, мол…я не виноват((((в общем, пришлось стричься коротко!!! Волосы начала восстанавливать косметическими средствами6 маслами, витаминами. А на момент восстановления пришлось покупать накладные пряди (длинны брала, капелли вроде), а то я с такой прической как у меня была, даже выйти в свет было стыдно. Так, что идите, отрезайте волосы и больше не ходите к таким мастерам(((Втирайте масла, маски делайте и волосы начнут по немного отрастать.

Анна
#12
Гость

В Самаре в Косметеке cocmotece сожгли волосы под руководством славного Антона Янишевского. Сожгла Евгения Скрицкая. Были длинные волосы теперь супер короткое каре, волосы растила 3 года до этого теперь все по новой...

Ты наверно денег не рассчитала на окраску покрасила только челку и пошла в дешевый салон где тебя без волос и оставили,а написала про лучших мастеров Самары что это это они виноваты.И кстати космотека была открыта позже.
В косметике работают лучшие мастера Самары,всем советую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: