Гость
Статьи
Ломкие волосы

Ломкие волосы

Волосы стали ломкими. Эти обрубки на голове выглядят ужасно! Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите!

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

делай маску с кокосовым маслом и аргановым маслос (только чистое нерафинированное холодного отжима оба масла) и результат тебе будет приятно шокировать) Сама так себе волосы вылечила.

гость
#2

витамины пить надо в течение всей жизни

Гость
#3

Как отличить ломкий волос от нового?

Настя
#4

У меня был период жуткой ломкости, спасалась маслами и еще ночная маска lundenilona очень порадовала, пока волосы отрастали, тоже жутко бесили эти обрубки

Люда
#5

Я когда столкнулась с этой проблемой, тоже не знала, что делать, так как никакие домашние маски мне не помогали. Даже в отчаянии себе большую часть волос срезала. Потом по чистой случайности в интернете наткнулась на статью о восстановлении волос от LEBEL и стала искать в Ростове место, где делают данные процедуры, нашла студию красоты "Вивальди". У них, оказывается, разработаны специальные программы по восстановлению, рассчитанные на несколько месяцев. Прошла полный курс и волосы стали замечательно выглядеть. Но до сих пор продолжаю ходить в "Вивальди" для поддержания имеющейся структуры волос. Сейчас у них можно приобрести абонемент на лечение и восстановление волос на 3 месяца, 6 процедура идет полностью бесплатно.

#6

масла, масла и еще раз масла. причем любые-от репейного до макадамии.
на 2 часа на волосы и проблемы нет.

Елена
#7

Девочки, спасибо вам!

Елена
#8

В какую сумму вам это лечение обошлось?

Елена
#9
Настя

У меня был период жуткой ломкости, спасалась маслами и еще ночная маска lundenilona очень порадовала, пока волосы отрастали, тоже жутко бесили эти обрубки

Можно поподробнее о маске?

Елена
#10
Юля

делай маску с кокосовым маслом и аргановым маслос (только чистое нерафинированное холодного отжима оба масла) и результат тебе будет приятно шокировать) Сама так себе волосы вылечила.

спасибо! На аргановое давно смотрю, правда, дороговато

Гость
#11

Восстанавливайте, много факторов могло ни них повлиять, я вот маску goldwell восстановление за 60 сек беру, очень питает волосики.

Вера
#12

А я теплые делала, из обогащенного масла Арганы Меджик Гланс, мне очень помогли.

Инна
#14

Я стала пользоваться маской для волос хаирмегаспрэй, очень хорошо помогла мои сухим волосам. А то волосы длинные и краской пересушила, стали ломкие сильно. Маска прямо оживила мои волосы, мне очень нравится, какой результат.

Гость
#16

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Машак
#17

Среди средств,которые я преобретала была в восторге от живой косметике Ирен Букур. по уходу за волосами использую шампунь деликатный и сбор травяной

Незабудка
#18

Принимаю от сухости кожи и волос омегу 3-6-9 эвалар. Жирные кислоты помогают волосам и коже головы оставаться увлажненными и эластичными, что, в свою очередь, способствует проникновению питательных веществ к корням волос и защищает волосы от ломки. Увлажнять надо организм изнутри. Мы то, что едим. Не забываем пить достаточно воды.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: