Гость
Статьи
как отрасить волосы?

как отрасить волосы?

Сейчас у меня черный цвет волос, свой цвет очень-очень светлый с немного рыжим. загорелась идеей отрастить свой цвет волос. в черный крашусь года 4. и покраситься в "свой цвет" не вариант, так как черный цвет не осветлит простая светлая краска. как безболезненнее всего отрастить свой цвет волос? с облезлыми корнями тоже ходить не хочу(

alena
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обесцвечивание сделать

#2
Гость

обесцвечивание сделать

от обесцвечивание будет отличаться от моего натурального цвета волос

Гость
#3
Алена Поддубная

от обесцвечивание будет отличаться от моего натурального цвета волос

будет.поэтому покраситесь потом в цвет,ближе к природному.вот только зачем это все,мышью охота походить(я не имею в виду светлые оттенки волос)?

#4
Гость

будет.поэтому покраситесь потом в цвет,ближе к природному.вот только зачем это все,мышью охота походить(я не имею в виду светлые оттенки волос)?

надоело красить волосы, ресницы и брови в черный раз в 3 недели, поэтому и хочу

сова
#5

смывку делайте,что тут думать.отзывы противоречивые,кто-то в восторге,кто-то говорит,что потом все волосы повыпадали..я сделала смывку и не жалею!прошел год,уже почти все свои.мне смывали 2р,щадящим составом.до каштанового сперва,потом в рыжину ушла.хоть и пепельным закрашивали,рыжина повылазила.ну и ничего походила рыжей.сои отрасли до половины,на концах сделала шатуш(осветлила рыжие концы).с красивым переходом смотрелось очень хорошо.сейчас вся голова-свои волосы,длина ниже плеч.до лопаток-омбре,которое к лету состригу.и вуаля!свои русые))

Гость
#6

Сделать смывку, я делала так из черного в русый . За один раз в салоне, но в дорогом. Сидела 5 часов там. Волосы свои длинные почти до пояса , чуть подпортились но не сильно. Лечила дорогим проф. уходом. Восстановились на 100%.Сейчас обратно хочу в черный покраситься ))

Гость
#7

либо делать смывку и пытаться краситься в свой цвет, либо ходить с отросшими корнями и постричься. некоторые вообще под мальчика стригутся после экспериментов с цветом

Гость
#8

я красилась в чёрный года 3,отращиваю года 3..постепенно крашусь в более светлый,.но всё равно чёрный до конца не отстригла. больше никогда в чёрный цвет не покрашусь! муторно и дорого выходить из него

бла
#9

я сейчас отращиваю, благо не черный, а светлый, не сильно отличающийся от моего. за полгода отросли только см на 10. Понимаю, что нужно еще ок. 1 года отращивать, чтобы можно было срезать краску((

Гость
#10

Едьте на море. Сейчас почти лето, можно прятать волосы под кепками-платками. Соленая вода и солнце высветлят краску немного. Корни отрастут, это тоже хорошо, меньше волос жечь придется позже при смывке, хоть верхушка здоровая останется.

#11

попробуй сделать легкую смывку.Только самую легкую..Через 2 недели еще раз...Так и добъёшься своего цвета.Смотри не переусерствуй.

Лена
#12

Лично я терпеливо отращиваю. сейчас у меня комплекс для роста волос Luxurious MG хорошо помогает ускорить весь процесс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: