Гость
Статьи
Что делать? …

Что делать? Непослушные волосы.

У меня непослушные волосы. Пушаться как одуван, вьются сильно (загибаются от лица). Плойкой и феном не пользуюсь. А даже если и пользовалась плойкой, волосам не горячо не холодно, не выпрямляются. Ещё была чёлка(на бок). Надоело-начала отращивать. Отрасила до длины волос ( у меня каре). Но эта бывшая чёлка живёт собственной жизнью:D. Это не выглядит как пробор. Это выглядит как чёлка и волосы. Я пыталась делать другие проборы-ещё хуже смотрится. Но тема не о чёлке, а о волосах в целом. Это невыносимо!!! Волосы просто ужас. Они мне достались от мамы. Маски, походы к стилисту, уход- ничего не помогает!!!! Уже плакать готова. У кого так же. Как решаете проблему?

Shiki
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кератин в салоне

Вика
#2

Побрейся и носи парик

Гость
#3

Начните причесываться-косы, пучки, хвосты.

Елизавета
#4

Термозащита и плойка. А лучше попробовать дорогие масла и маски для волос(от 3-4 тыс.), обычные маски из «рубль бум» не будут так работать как например с iHerb, там же можно и витамины для волос заказать, да и обычные витамины из аптеки не помешают)) так же можно попробовать помянять шампунь( я пользуюсь Pantin и всем подругам советую, в восторге все!)

Кактус
#5

Я решила проблему походом к косметологу.Тоже...непослушные.Но ее советы помогают выглядеть более-менее нормально.

Света
#6

Кератин или аминокислотное выпрямление сделайте и не мучайтесь) Раньше я всегда делала кератин, а теперь перешла на аминокислотное выпрямление от Жан поль минэ - три месяца хожу с прямыми и гладкими волосами - очень довольна)

#7

Кератин для волос - вредная процедура, держится долго, но потом когда состав будет полностью смываться с волос, есть вероятность того, что волос еще хуже станет, чем был до этой процедуры, не всем это подходит т.к. это все силиконы.
Ботокс для волос - это тоже силиконы, но не такой ядерный состав, имеет накопительный эффект.
Можно попробовать масло Matrix Oil Wonders , в отличии от других масел, если его переборщить, то не будет эффекта грязных волос.

Гость
#8
Елизавета

Термозащита и плойка. А лучше попробовать дорогие масла и маски для волос(от 3-4 тыс.), обычные маски из «рубль бум» не будут так работать как например с iHerb, там же можно и витамины для волос заказать, да и обычные витамины из аптеки не помешают)) так же можно попробовать помянять шампунь( я пользуюсь Pantin и всем подругам советую, в восторге все!)

А Pantin это не рубль бум?

Влада
#9

Я еще на влажные волосы наношу реаниматор сывороточный, он марки хорс форс, не смываемый, так что волосы не пушатся, ложатся хорошо.

Елена
#11

Смените шампунь, у меня шампунь на основе овсяных ПАВ с кератином, маску с купажем масел TOP 10 OILS FORMULA делайте, там 10 масел в составе. Несмышки используйте.

Света
#12

У меня тоже была такая же проблема. Мне в этом помогла маска с черным тмином Zeitun / Зейтун. После применения, волосы стали в разы лучше, послушныее и красивые.

#13

Непослушные волосы увлажнять надо! Маску хорс форс попробуйте из итальянской серии - ультра увлажняющую. Мне очень нравится :) волосы после нее и правда как после салона)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема