Гость
Статьи
Изменение прически.

Изменение прически.

Ой,девы,пришла весна,сразу же началось вот это извечное женское "нужно что то поменять"))Не могу определится,может подскажете чего)Отращиваю волосы,год назад мне подстригли то ли каскад,то ли лесенку,волосы еле еле до плеч доставали,всю эту конструкцию я не трогала,ничего не подрезала,грезила длинными волосами.Но пришла весна....и тут я начинаю понимать,что на голове что то не то.Верхние,самые короткие пряди,отросли и болтаются на уровне шеи,и когда их укладываешь брашингом они выглядят как шапка какая то,нижние вообще как хз что...На голове знаете такой эффект "просвечивающихся волос",когда все собирается по маленьким прядочкам и одна торчит в одну сторону,другая прядочка в другую,бррр.Нижние,которые самые длинные,выглядят вообще как то инородно,висят унылым хвостом.Но зато длинные,етиху мать!Вот мне сегодня в голову и пришло,прям засело:хочу каре и все!Подружки орут в один волос:тебе красиво,длинные волосы,ходи так,не нужно стричь!А я себя с этой хибарой на голове птушницей какой то чувствую или продавщицей с базара,неряшливо так смотрится это все.Передние пряди,которые самые короткие,немного ниже подбородка.Волосы мягкие,тонкие.Лицо квадратное.Каре когда то уже было,очень даже неплохо вышло,правда с челкой короткой.Сейчас хочу без нее.Девчата,знаю что кажусь глупой с этой своей проблемой,но что вы посоветуете?Может у кого то тоже такая дилемма была.Отращивать уже как нибудь эти перья,все время переживать что выглядишь как чучело,или сделать нормальную аккуратную стрижку,но она будет короткая?Фото к сожалению прикрепить не могу.Спасибо за советы)С праздниками вас))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удлиненное Боб каре.
Я сделала месяц назад, не нарадуюсь.

гость
#2

Все правильно делаете. Есть такой закон - чем старше женщина, тем короче волосы.

Гость
#3

Внатуре Боб сделайте) стильно,не будет этой филировки,прямая линия создаст эффект более густых волос и будете отращивать без сосулек) а если слегка подкрутить на стайлер то вообще Голливуд )) обожаю когда Боб накручен ) романтично и богемно)))

Гость
#4
Гость

Внатуре Боб сделайте) стильно,не будет этой филировки,прямая линия создаст эффект более густых волос и будете отращивать без сосулек) а если слегка подкрутить на стайлер то вообще Голливуд )) обожаю когда Боб накручен ) романтично и богемно)))

вот вот,когда ровный срез оно вроде как гуще смотрится))спасибо,теперь точно определилась))

Гость
#5
Гость

Внатуре Боб сделайте) стильно,не будет этой филировки,прямая линия создаст эффект более густых волос и будете отращивать без сосулек) а если слегка подкрутить на стайлер то вообще Голливуд )) обожаю когда Боб накручен ) романтично и богемно)))

вот вот,когда ровный срез оно вроде как гуще смотрится))спасибо,теперь точно определилась))

Гость
#6

какая проблема кончики подрезать? я обрезала 4 см, радуюсь, трогать приятно, концы живые, гладкие.

София
#7

Мне тоже хочется обрезать.. но не буду.. каре надо укладывать, если у вас волосы-сосульки, то это жесть будет на каре.. вы голову мойте хорошо или шампунь поменяйте.. подрежьте волосы.. у лица покороче, и взаде ровные..

Гость
#8
София

взаде ровные..

ха-ха-ха

Елена
#9
София

Мне тоже хочется обрезать.. но не буду.. каре надо укладывать, если у вас волосы-сосульки, то это жесть будет на каре.. вы голову мойте хорошо или шампунь поменяйте.. подрежьте волосы.. у лица покороче, и взаде ровные..

тип волос у меня такой,жирные,мыть каждый день приходится.Укладывать умею и люблю,это не проблема,каре укладывать легче чем все эти лесенки)

Гость
#10

Автор,вы хорошенько подумайте на счёт стрижки. Отращивать волосы сложно,тем более когда целенаправленно это делаешь. А вообще каре,то стрижка,которая никогда не выйдет из моды! Мне нравится,сама хочу,но как вспомню,как отращиваю волосы от креативной стрижки,с несведёнными зонами,уже как 5 лет,так становится жалко,тем более выходя постепенно за эти годы из чёрного цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: