Гость
Статьи
Знаете ли вы истории - …

Знаете ли вы истории - как некрасивый мужчина стал красавчиком?

Привет вуман, расскажите, есть ли среди ваших знакомых истории изменения внешности, когда некрасивый мужчина становился красавчиком? Возможно ли мужчине кардинально изменить собственную привлекательность, а не слегка улучшить неудачную внешность стилем, ухоженностью, аксессуарами и т.д.? Часто читаю про то что был мужчина некрасивый неухоженный плохо одетый, на троечку из десяти, а приоделся подобрал прическу, спортзал и т.д. стал некрасивый но ухоженный

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаем. Женег больше стало и сразу красавчег.

Гость
#2
Гость

Знаем. Женег больше стало и сразу красавчег.

Не, я не про привлекательность в целом, меня интересует исключительно внешность, есть ли кто из знакомых кто смог прокачать свою внешность кардинально а не слегка улучшить природное безобразие?

Гость
#3

Если рост есть- качать тело. Лицо- бородой закрыть. Мужикам намного легче.

Правда жизни
#4

Роман Абрамович

Гость
#5

Знаю. Сказка называется " Карлик нос"

Гость
#6

Хорошая фигура у парня - 90% успеха. На любое лицо найдутся любительницы, если у парня фигура апполона. Прокачать внешность - это что вы имеете в виду? Выщипать брови и причёску сделать? Или пластику и филлеры? Вместо внешности качайте тело и все будет норм. Всё мои знакомые парни стали привлекательнее исключительно с улучшенным телом и стилем. Никакого толку нет от красивых черт лица при фигуре тюленя и неряшливой одежде.

Роза
#7

Я знаю. Учился со мной студент, весь в прыщах, странноватая фигура, вроде худой но пухлый. Я с ним довольно много общалась потому что чуство юмора у него было хорошее, но на большее бы не пошла, а другие девушки вообще жабой прозвали.
Случайно встретились через несколько лет. Прыщи свел, накачался, не знаю что ещё сделал, но такой красавчик стал и стильный. Я локти кусала, а у него была девушка и очень красивая. С тех порпрошло 15 лет, слежу за ним на фейсбуке. Успешный, красивый.

Гость
#8
Гость

Если рост есть- качать тело. Лицо- бородой закрыть. Мужикам намного легче.

Мужикам легче?)) Бородой можно закрыть только подбородок, что единственное у меня нормально). Девушки могут накраситься и сделать из себя кого угодно. Сколько раз я вечером видел симпатичную девушку, а утром встречал жабу.

Гость
#9
Гость

Не, я не про привлекательность в целом, меня интересует исключительно внешность, есть ли кто из знакомых кто смог прокачать свою внешность кардинально а не слегка улучшить природное безобразие?

у меня было косоглазие , уродливое лицо, низкий рост, жирное тело, я каждый день тренировался, сделал операцию на глаз, из-за тренировок у меня полностью изменились черты лица, до тонкостей а не округлости, я сломал ноги и каждый день на протяжении 3 месяцев крутил гайки, удлиняя рост на 0.25мм с каждым разом были адские боли, я работал с утра до ночи в мвидео продовал товары, сейчас у меня рост 177см вес 77 кг с процентом жира 8, идеальное телосложение длинная шея скулы ровный глаза и очень хорошая одежда, все можно изменить в этой жизни, абсолютно все, я не стал плакать, я решил превратить своими достижениями всех кто меня не верил в пыль, но как оказалось, они слабее чем пыль, я взялся в серьез и они настолько далеки от меня , а это только начало моего пути

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема