Гость
Статьи
мне одной не нравится …

мне одной не нравится мелирование?

Тут мелирование предлагают в каждой теме про неудачно осветленную блондинку. А по мне так это вообще хуже всего выглядит, за счет темного фона, осветленные пряди кажутся седыми! И голова вся какая-то неряшливая из-за этих полосок с виду.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И мне не нравится. Нравится все естественное и однотонное.

#2

Нужен просто мастер с руками не из того места. Мне очень нравится как на знаменитостях смотрится калифорнийские мелирование - выглядит как натуральные выгоревшие на солнце волосы. Но не нравится мелирование под блондинку - выглядишь как седая старуха.

Гость
#3

не нравится - не делай
на других не суди

Гость
#4

Я люблю только красное мелирование на темных волосах.

Гость
#5

модное в конце 90 и начала 00-х , редкое, с широкими прядями, где ярко выделяются пряди темные и светлые - да, смотрится не очень. А современное мелирование в купе с тонирование смотрится здорово, для русых отличный вариант частое мелирование, получается естественно и менее болезненно для волос. Мне особенно нравится мелирование холодными тонами светлого. Оно очень подчеркивает светлые глаза

Инесса
#6

а мне очень нравится мелирование! делаю его уже 10 лет

Гость
#7

Фу,не люблю. Все девушки кажутся сразу сорокалетними тетками. Очень старит

гость
#8

Мне нравится , делаю год почти. Мне 20 лет и точно не старит ) но на многих действительно смотрится не очень)

44 кг
#9

Мелирование не модно уже лет пять-шесть) Совсем)
Визуально не нравилось никогда мне.

Гость
#10
44 кг

Мелирование не модно уже лет пять-шесть) Совсем)Визуально не нравилось никогда мне.

Как раз наоборот! Модно в этом сезоне! В Италии все салоны предлагают именно мелирование тонкими прядями или широкими. Шатуш больше не в моде.

Гость
#11

Что касается одежды, то в этом сезоне модно всё прозрачное и ажурное: платья, брюки, юбки ...

Гость
#12

На серые и русые волосы не нравится, нравится на блондинках, на светленьких смотрится хорошо, освежает натуральный и не очень блонд) при удачной стрижке объем придает волосам визуальный красивый.

Гость
#13

Аналогично, автор. Никогда не нравилось это мелирование, как и совсем недавно - омбре. Смотрится как-то странно и убого.

Гость
#14

Вы че? Мелирование уже не модно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#15

у Энистон, Джоли, Паркер - нравится

Инга
#16
Гость

у Энистон, Джоли, Паркер - нравится

у них не мелирование... растяжка цвета

Гость
#17

я ненавижу мелирование. пегая башка -это так неопрятно.

Флер
#18

Все зависит от мастера. На мой взгляд, волосы должны выглядеть натурально, вот как будто так и есть от природы, а не эффект "вышла дама из парикмахерской". Покраска часто выглядит неестественно, я не хотела бы быть "крашенной" блондинкой, а мелированные пряди, выглядят как выгоревшие на солнце. Я - за мелирование у хорошего мастера.

Гость
#19
Гость

модное в конце 90 и начала 00-х , редкое, с широкими прядями, где ярко выделяются пряди темные и светлые - да, смотрится не очень. А современное мелирование в купе с тонирование смотрится здорово, для русых отличный вариант частое мелирование, получается естественно и менее болезненно для волос. Мне особенно нравится мелирование холодными тонами светлого. Оно очень подчеркивает светлые глаза

Присоединяюсь - сама так делаю. У меня с тонированием холодный беж получается.

Гость
#20
Гость

я ненавижу мелирование. пегая башка -это так неопрятно.

Попробуйте отказаться от своего сельского парикмахера))))

Гость
#21

А по моему у Джоли обычная темнорусая башка, а у Анистон черти что с волосами.

Гость
#22

русые волосы и так сами выгорают, зачем их дополнительно ещё мелировать.. мне мелирование тоже не нравится ни на ком. Вид облезлый какой-то

Гость
#23
Гость

Попробуйте отказаться от своего сельского парикмахера))))

Да, это вариант:))

Гость
#24

Я натуральная блондинка, но поседела прядь у виска с одной стороны. И что делать в этом случае? Всю голову не хочу красить, может тонировать эту прядь?

Гость
#25

смотря что называть мелированием и как это выполнено. У меня светлые русые волосы, крашу некоторые пряди чуть светлее - выглядит гармонично, как выгоревшие на солнце и общий тон светлее получается, никто даже не догадывается, что у меня есть краска на волосах. Подкрашиваю, так как есть небольшая седина и пока там они сами на макушке выгорят (у корней как раз седина видна), долго жать - тем более, если не лето, а так сразу свежий вид и ни одного седого волоска не видно. Но у меня хороший мастер, проверенный.

Гость
#26

Мелирование-мелированию рознь!
Нужно учитывать тон волос и кожи, тогда не будет ни седых полос, ни вообще полос видно.

Нужно найти проверенного мастера и делать качественными красителями, иногда оно может быть таким красивым!!! Но и достаточно дорогим, если на всю длину сразу делать...

Сама была категорически против, тк вот как раз сделали из меня такую полосатую и седую выдру...
Прошло много лет и я (начали появляться седые волоски и тут либо краситься, но тон уже не мой русый получался, а пигмент отдавал в рыжину), я пошла в салон и мне сделали калифорнийское мелирование.

Сначала я была в приятном шоке и не могла привыкнуть, там у них техника окрашивания как будто волосы выгорели на солнце, настолько красиво!
Сейчас я уже спустя 3 месяца сделала коррекцию на корни, не знаю мне очень нравится. Мастер подбирала краску по тону подходящему к моей коже, волосы не испорчены.

Гость
#27

Тоже не нравится это не модно уже

Гость
#28

Мелирование не нравится, нравится брондирование

Гость
#29

Вчера сделала несколько прядок более светлого оттенка на фольгу. получили солнечные лучики, визуально объем увеличился.

Гость
#30

Мелирование всегда нужно тонировать, тогда оно не будет смотреться как седина.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: