Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить потерянную густоту волос за 2 месяца

испортила волосы красками и плойками,лишилась половины волос,лезут дико. вот начала всякие маски с маслами и желтками делать. В июне у меня свадьба,хочу локоны сделать . Скажите,возможно ли при таком усиленном уходе вернуть густоту за такой короткий срок. и прошу напишите ваши реально действующие рецепты. заранее благодарю!!!

Эмма
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем? Замуж выйти сможешь только с плохой внешностью.

Гость
#2

нет конечно, отменяй свадьбу!))
волосы растут на 1 см в месяц, вот и считай сколько времени нужно чтобы заново отрастить потерянные волосы, примерно 2-3 года
ну или наращивание делать, другого варианта нет

Гость
#3

масла и желтки совершенно напрасны, от масел волосы полезут ещё сильнее. Сожженные волосы натур уходом уже не восстановить

Гость
#4
Гость

масла и желтки совершенно напрасны, от масел волосы полезут ещё сильнее. Сожженные волосы натур уходом уже не восстановить

плюсуюсь, когда свои сожгла восстановить смогла только срезав все испорченные волосы

Гость
#5

и да, наращивать на сожженные не стоит,лучше пряди на заколках сделать на один раз,а потом подстричься.

Марина
#6

Автор, я тоже потеряла много волос, пол головы точно, от густоты за три года остался крысиный хвостик. Пол года назад начала делать разные маски яично-коньячные, кокосовые, аргановое и прочую х/р/е/н/ь ... Единственное, это меньше стали выпадать волосы, но во всем остальном никакого эффекта! Волосы ни капельки не стали гуще, и даже нет никакого блеска (хотя я надеялась, что мои тусклые безжизненные волосы хоть чуть-чуть будут блестеть😔) и быстрее, чем на 1 см в месяц расти их не заставишь, чудес не бывает!!!

Галина
#7

Попытка не пытка) А так все зависит от причины выпадения и скорости восстановления. Я волосы восстанавливала эликсиром и масками lundenilona - мне помогли хорошо, и результат не особо заставил себя ждать

гость
#8
Марина

Автор, я тоже потеряла много волос, пол головы точно, от густоты за три года остался крысиный хвостик. Пол года назад начала делать разные маски яично-коньячные, кокосовые, аргановое и прочую х/р/е/н/ь ... Единственное, это меньше стали выпадать волосы, но во всем остальном никакого эффекта! Волосы ни капельки не стали гуще, и даже нет никакого блеска (хотя я надеялась, что мои тусклые безжизненные волосы хоть чуть-чуть будут блестеть😔) и быстрее, чем на 1 см в месяц расти их не заставишь, чудес не бывает!!!

у меня волосы растут 2 см в месяц, по вашей логике, я волшебница?!

Эмма
#9
Гость

Зачем? Замуж выйти сможешь только с плохой внешностью.

А ты уверена, что у меня плохая внешность?

Гость
#10

Густоту вы можете увеличить за это время, но новые волосы не успеют дорасти до основной массы. Так что купите волосы на заколках, это единственный выход.

inna
#11
Эмма

испортила волосы красками и плойками,лишилась половины волос,лезут дико. вот начала всякие маски с маслами и желтками делать. В июне у меня свадьба,хочу локоны сделать . Скажите,возможно ли при таком усиленном уходе вернуть густоту за такой короткий срок. и прошу напишите ваши реально действующие рецепты. заранее благодарю!!!

.kupite nemezkie los"oni. bez smiwanija ,oni horo6ie i eshe s Argininomi aminokislotami . ne pomnju na3wanie.tozhe ne smiwae6.i pej zink,biotin,

#12

Гость | 10.05.2015, 22:45:21 [1663551464]
Густоту вы можете увеличить за это время, но новые волосы не успеют дорасти до основной массы. Так что купите волосы на заколках, это единственный выход.

Абсолютно согласна, но делать-то что-то нужно!
Я после родов спасла свою шевелюру благодаря селенцину. Таблетки принимала 2 месяца и в это же время использовала шампунь с бальзамом и маску селенцин. Во первых-таблетки гомеопатические, побочных нет. Во вторых - средства по уходу направлены не только на остановку выпадения, но и на восстановление структуры волос. И в третьих - маска на основе красного перца, ну щипит немножко, но зато от этого и улучшается рост волос.
Теперь мои волосы выглядят, как и до родов, густые и гладкие.

Гость
#13

Какие наполеоновские планы. С таким же успехом можно "усилить" густоту волос на шляпе. Люди годами восстанавливают волосы хорошими шампунями, масками, отварами трав.

#14

нет, конечно, волосы же медленно растут
домашние маски полное г, пейте витамины, используйте проф. средства

Гость
#15
гость

у меня волосы растут 2 см в месяц, по вашей логике, я волшебница?!

Скорость роста, кроме наследственных факторов, зависит также от длины волос.

Гость
#16

кератиновое лечение помогает немного http://seahair.ru/vosstanovlenie-volos/keratinovoe-vosstanovlenie-volos-plyusy-i-minusy-tonkosti-procedury.html

Лена
#17

Я для ускорения роста пользуюсь Luxurious MG комплексом, у меня с ним подшерсток новый растет. Очень даже нравится.

#18

Попробуйте никотиновую кислоту, она в аптеке за 100 р продаётся, 10 ампул. По отзывам- волшебство) на курс нужны 30 ампул, бесцветная водичка без запаха. Её наносить на чистую кожу головы. Есть противопоказания.

Алекса
#19

Маски с касторовым маслом, за 2 месяца успеешь)

Гость
#20

А я не верю в чудо эффект от народных средств. Я свои сейчас восстанавливаю профом, очень их испортила. У меня от профа волосы стали намного лучше на ощупь и вид

Alla
#21

Девушки, потрясающие витамины для роста волос и ногтей "hairburst". Пробовола кучу средств не дешевых: пантовигар, допельгерц актив,витрум бьюти. Почитайте. Английские витамины , в Москве сложно купить, но они того стоят! заказывала в инстаграмме "hairburstshopmsk" за 3 недели полностью прекратилось выпадение волос, мои отросли на 2 см!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: