Гость
Статьи
Выпадение волос от …

Выпадение волос от краски

Подскажи что делать , покрасила волосы и начали выпадать , думала надо пропить витамины , пила эксперт волос «эвалар» месяца два назад , подумала вдруг не поможет , организм привык , и может все таки никотиновую кислоту в капсулах купить , все таки из за покраски выпадают , но при этом уже ПИЛА никотиновую кислоту ⁉️⁉️⁉️ И возможно ли восстановить густоту волос ?(

ккк
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

волосы не могут выпадать от краски. Сам корень волоса находиться на такй глубине эпидермиса что краска уда не проникает. Но если пережечь то могут отламываться у корня. Тогда по полосу видно, есть ли там корень или нет. Если выпадают то с корнем а на это много разных причин может быть но не краска. Железодефицитная анемия, гормональный дисбаланс как следствия заболеваний щитовидной железы, яичников, андрогенная алопеция, хронический сильный стресс, прием некоторых сильнодействующих препаратов, реактивное выпадения после высокой температуры. Но не краска. Гуглите больше о причинах. Если волос редеют , отламываясь ближе к корню, они повреждены краской, то короткая стрижка и отращивать и все.

Таня
#3

я эликсиром lundenilona восстановила волосы после неудачного окрашивания

#4

Может краска плохая? Или, если Вы первый раз красились - может вообще аллергия на аммиак быть, у меня у знакомой с работы такое - она пользуется хной без аммиака. А для укрепления волос и против выпадения попробуйте масочку от хорс форс с вытяжкой из гибискуса, меня этим летом буквально спасла!)

Ольга
#5

А какую краску используете? С питанием у вас как? Никотиновую кислоту втирайте в кожу головы, а маску регенерирующую от лошадиной силы делайте после каждого мытья.

Милана
#6

Восстановите, если решать проблему комплексно, одних только витаминов не хватит. Я советую серию Селенцин для восстановления волос: шампунь, бальзам и таблетки. В течение месяца уже заметила улучшение, прицепом и перхоти меньше стало.

Нина
#8

Маску с красным перцем начните делать, витамины другие начните принимать (например витрум или биотин) и используйте Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина - он помогает восстановить волосы и укрепить.

Леночка
#9

Долго рылась по сети, подруг запытала в поисках подходящего средства (третья покраска за полгода спровоцировала волосопад). Остановилась на кератиновом кондиционере H.АIRSPA COLOR PROTECT CONDITIONER. Правда, брала не в местных магазинах (в нашем захолустье стоимость на такие средства - ого-го), а заказывала на sandi.ru - у них цены поинтересней будут. Попробуйте, может и вам подойдет.

Света
#10
Ольга

А какую краску используете? С питанием у вас как? Никотиновую кислоту втирайте в кожу головы, а маску регенерирующую от лошадиной силы делайте после каждого мытья.

да не предназначена никтотиновая кислота для втираний в кожу головы! Есть специальные средства для этого, которые рекомендуют трихологи, а не бабушки. Например, сыворотка Tahe Fitoxil. И эффективная, и как раз для этого и предназначена.

Света
#11

Кроме этого когда проблемы с волосами не лишним будет сходить к эндокринологу, не хочу вас пугать, но сейчас столько патологии, лучше провериться.

Света
#12

и конечно соблюдайте правильное питание, принимайте витамины, делайте массаж головы и шеи.

Ирина
#14

Может быть волосы выпадают из-за стресса, может из-за чего то переживали или сильно уставали на работе последнее время и поэтому появилась такая проблема.
Из средств против выпадения могу порекомендовать Lazurico Tanakura. Это шампуни и маски на основе глины и водорослей. Они питают волосяные луковицы, оказывают лечебное воздействие на кожу голову и волос. Покупала эту серию для мамы, потом она посоветовала нескольким своим подругам. Всем нравится. Говорят действительно есть результат и волосы стали гуще, выпадают меньше. Плюс в маске содержатся масла камелии и жожоба, которые питают волосы и придают им блеск.

#15

Поменьщше красте волосы, восстанавливайте их. попробуйте регенерирующую маску лс с вытяжкой из виноградных косточек. Я волосы восстановила и укрепила с помощью нее.

#16

Не слышала, чтобы у кого-то от красок выпадали, странно... Видно, краска совсем - Г. Попробуйте масочки укрепляющие если еще не пробовали! Мне в сове время очень лошадиная сила укрепляющая маска помогла!

Гость
#14
Гость

волосы не могут выпадать от краски. Сам корень волоса находиться на такй глубине эпидермиса что краска уда не проникает. Но если пережечь то могут отламываться у корня. Тогда по полосу видно, есть ли там корень или нет. Если выпадают то с корнем а на это много разных причин может быть но не краска. Железодефицитная анемия, гормональный дисбаланс как следствия заболеваний щитовидной железы, яичников, андрогенная алопеция, хронический сильный стресс, прием некоторых сильнодействующих препаратов, реактивное выпадения после высокой температуры. Но не краска. Гуглите больше о причинах. Если волос редеют , отламываясь ближе к корню, они повреждены краской, то короткая стрижка и отращивать и все.

Волосы не выпадают с конем, а выпадают с чехлом!!!! И да от краски выпадают

Гость
#18
Света

да не предназначена никтотиновая кислота для втираний в кожу головы! Есть специальные средства для этого, которые рекомендуют трихологи, а не бабушки. Например, сыворотка Tahe Fitoxil. И эффективная, и как раз для этого и предназначена.

Никотинка реально работает и помогает при втирании в кожу головы. Но лично мне переносить эти втирания было очень трудно из-за запаха. Спасибо за рекомендуемую сыворотку, попробую)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: