Гость
Статьи
Испортила волосы …

Испортила волосы краской

Sos девочки! Покрасила волосы самостоятельно, естественно плохо, естественно сожгла. Кончики уже остригла, их было не спаси. А длину жалко, совсем с короткими не хочу ходить. Как можно привести пересушенные волосы в чувства, хотя бы внешне

Марго
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кокосовое масло на ночь по всей длине) желательно 3 раза в неделю

Груша
#2

Брелил маска с овсом+ недавнее открытие - мойте волосы мягкой водой без хлорки

Булка
#3

берете любимую маску, туда вливаете репейное масло, миндальное масло, иланг-иланг, перемешиваете. на 2-3 часа оставляете на волосах (волосы в шапочке плюс полотенце). пару раз сделаете, начнут оживать волосы. С яйцом маски ещё сделайте.

#4

У Капус есть отличная сыворотка несмываемая двухфазная, голубая. Очень хорошо восстанавливает волосы. И маслом для кончиков пользуйтесь. Маски почаще, можно раза 2-3 в неделю. И хочу вас огорчить - восстановить волосы не удасться. Но вы сможете более-менее их привести в порядок. А потом будете по мере отрастания состригать испорченные кончики.

Маргошик
#7

Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение. Я бы не советовала увлекаться чистыми маслами, они могут дать обратный эффект и наоборот сильно сушить.

Марго
#8

Домашние маски мне делать и некогда, раньше как-то еще хватало времени хотя бы пол часа с ними посидеть, а сейчас категорически нет. Хочу подобрать что-то из готового ухода, только пока не знаю что.

Ира
#9

Попробуйте полностью сменить уход на более натуральный. Это даже в ситуации со здоровыми волосами полезно. Я бы посоветовала тимотей мягкий уход и шампуник и бальзам. Лично мне очень нравится, ну и волосам моим тоже.

Алиса
#10
Ира

Попробуйте полностью сменить уход на более натуральный. Это даже в ситуации со здоровыми волосами полезно. Я бы посоветовала тимотей мягкий уход и шампуник и бальзам. Лично мне очень нравится, ну и волосам моим тоже.

Спасибо Вам, заинтересовалась, сейчас почитала про этот тандем - отзывы хорошие, попробую поискать в ближайших магазинах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: