Гость
Статьи
Лечение тянущихся …

Лечение тянущихся волос. возможно ли?

осветляла волосы, теперь они тянутся. Возможно ли их вылечить, чтобы они не тянулись? или всё? Нужно отращивать?

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
kattywayne1992@mail.ru
#1

Уже все. Только отращивать и стричь . Супра это супра

Аврора
#2

как это "тянутся"???? Чтто-то первый раз такое слышу. Почитаю, может у меня тоже тянутся)

Гость
#3

Ой я вам сочувствую, у меня так было, когда осветлялась после смывки, это ужас, я плакала! Невозможно расчесать-жалко, слышно, как они рвутся, а не расчесать нельзя, высыхает мочалка, в общем постриглась каре на ножке и терпеливо по сантиметру каждый месяц ровняла, пока все не состригла....вбухала кучу денег в их восстановление, чтобы хоть не совсем как пакля были, но эффект только визуальный, после мытья ужас опять, волосы просто полые, ничего не впитывают

Гость
#4
Аврора

как это "тянутся"???? Чтто-то первый раз такое слышу. Почитаю, может у меня тоже тянутся)

Хорошо что не знаете. Тянутся сожженные волосы. Автору советую лечить недели 2 (маски например натура сиберика облепиховая, шампунь тоже из этой серии для очень сухих волос выбирайте (т.к. там три вида), матрикс крем несмываемый (если деньги позволяют то и весь уход их можно, классный тоже, но там смотрите они идут для разных проблем "волосных"), сыворотку капус после мытья и масл. сыворотку (желательно проф), ну и через две недели волосы нужно подравнять, на ск. см. зависит от того что вы смогли спасти за эти две недели. Потом, опять уход, уход и еще раз уход.

Гость
#5

как сопли тянутся ?

Гость
#6
Дарья

осветляла волосы, теперь они тянутся. Возможно ли их вылечить, чтобы они не тянулись? или всё? Нужно отращивать?

мыть и после бальзамом и/или маской, потом смыть и после этого только расчесывать. Или пальцами как расческой разобрать и после высыхания уже только расчесывать. не вытягивать не сушить феном с расческой, можно феном но просто так подсушивать

Гость
#7

Сейчас села и давай тянуть свои мелированные. Вроде, нет, не тянутся. Уфф...отпустило. Но спасибо за информацию. Буду опасаться.

Гость
#8
Гость

Сейчас села и давай тянуть свои мелированные. Вроде, нет, не тянутся. Уфф...отпустило. Но спасибо за информацию. Буду опасаться.

Они тянутся когда мокрые

Гость
#9

Помнится, по школе я увлеклась домашним осветлением своих волос. Опыта ноль. Мазала осветителем на всю длину из раза в раз. Я не знала, что осветлитель - не краска! Однажды помыла волосы. Хожу себе. Потом рукой за макушку, а там как будто слизь. Думала, что выпачкалась, в ленту от мух попала или варенье. В общем была в недоумении. Потом присмотрелась к своим волосам!!! Ужас. Как тонкая рисовая лапша, как резиночки прозрачные. Я тянуться, рвутся, липкие. Только бальзамы более или менее спасали, и постепенное состригание. Больше никак. Старайтесь сушить естественным путем и не расчесывать мокрыми

Гость
#10

Трупы не лечат, автор, но порехтовать можно

Гость
#11

режьте, не жалейте
это лучше чем каждый день расстраиваться глядя на такие волосы. Я бы отрезала сразу.

Гость
#12
Гость

Они тянутся когда мокрые

Спасибо:) Вечером мокрые потянула - нормально, не реагируют:) У меня однажды от неудачной покраски были очень сухими, аж шуршали и позванивали (звук странный) при встряхивании. Тогда я масками, маслами, ампульными препаратами спасалась, сращивала жженые сантиметры. Наверно, они и тянулись тогда, но внимания не обратила.

Гость
#14

Вы их вылечить не сможете, но придать нормальный вид, пока не отрастут, вполне. Но это мороки оооочень много. Если есть желание, то слушайте сюда: 0. Перед мытьем масло на все волосы и оставить на пару часов 1. Мытье: разводить в стаканчике шампунь, воду и яичный желток. Этой "бурдой" мыть корни и кожу головы, сами волосы ни в коем случае не трогать от слова вообще. Т.е не намыливать шапкой, они сами от стекающей воды промоются, можно только их слегка "пожмакать". 2. Каждый раз после мытья наносить маску (не бальзам!) для поврежденных волос и оставлять на минут 15
3. После мытье использовать несмывашку. Силиконы- ваше все, волосы и так уже сдохли.
Если сильно путаются - спать с косой, иначе утром тяжело рассчесывать. Вообще как можно реже используйте расческу. Про фен, лак и прочее забыть категорически.
Через месяц-полтора будут волосы, как у куклы барби. Мертвые, но блестящие))

Гость
#14
Гость

Сейчас села и давай тянуть свои мелированные. Вроде, нет, не тянутся. Уфф...отпустило. Но спасибо за информацию. Буду опасаться.

Только мокрые тянутся

Гость
#16
Гость

Сейчас села и давай тянуть свои мелированные. Вроде, нет, не тянутся. Уфф...отпустило. Но спасибо за информацию. Буду опасаться.

на мокрые надо пробовать

Гость
#17
Гость

Ой я вам сочувствую, у меня так было, когда осветлялась после смывки, это ужас, я плакала! Невозможно расчесать-жалко, слышно, как они рвутся, а не расчесать нельзя, высыхает мочалка, в общем постриглась каре на ножке и терпеливо по сантиметру каждый месяц ровняла, пока все не состригла....вбухала кучу денег в их восстановление, чтобы хоть не совсем как пакля были, но эффект только визуальный, после мытья ужас опять, волосы просто полые, ничего не впитывают

Но я не осветляла волосы но они у меня тянуться, что делать?

Гость
#19
Гость

Хорошо что не знаете. Тянутся сожженные волосы. Автору советую лечить недели 2 (маски например натура сиберика облепиховая, шампунь тоже из этой серии для очень сухих волос выбирайте (т.к. там три вида), матрикс крем несмываемый (если деньги позволяют то и весь уход их можно, классный тоже, но там смотрите они идут для разных проблем "волосных"), сыворотку капус после мытья и масл. сыворотку (желательно проф), ну и через две недели волосы нужно подравнять, на ск. см. зависит от того что вы смогли спасти за эти две недели. Потом, опять уход, уход и еще раз уход.

Ну вот я понимаю, когда тянуться светлые волосы. Я крашусь в черный и с недавнего времени тоже стали тянуться. Все делала как обычно, краска одна и таже, оксид тоже.

Гость
#20
Гость

режьте, не жалейте
это лучше чем каждый день расстраиваться глядя на такие волосы. Я бы отрезала сразу.

У меня так же,делаю маски, маслами всякими мажу волосы .. а на счет отстричь ,не налысо же ...

Гость
#21
Гость

Помнится, по школе я увлеклась домашним осветлением своих волос. Опыта ноль. Мазала осветителем на всю длину из раза в раз. Я не знала, что осветлитель - не краска! Однажды помыла волосы. Хожу себе. Потом рукой за макушку, а там как будто слизь. Думала, что выпачкалась, в ленту от мух попала или варенье. В общем была в недоумении. Потом присмотрелась к своим волосам!!! Ужас. Как тонкая рисовая лапша, как резиночки прозрачные. Я тянуться, рвутся, липкие. Только бальзамы более или менее спасали, и постепенное состригание. Больше никак. Старайтесь сушить естественным путем и не расчесывать мокрыми

у меня сейчас такое, волосы как рисовая лопша, прозрачные, тянуться сильно, но не выподают, я просто в панике и без понятия что делать, делаюсь смогу востановить бальзамами

Гость
#22
Гость

Сейчас села и давай тянуть свои мелированные. Вроде, нет, не тянутся. Уфф...отпустило. Но спасибо за информацию. Буду опасаться.

Их нужно мокрыми пробовать тянуть. Сухие не тянуться. Когда мокрые сожжённые тянуться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: