Гость
Статьи
Витамины для волос, …

Витамины для волос, подскажите.

Подскажите, пожалуйста, какие мне витамины пропить, чтобы волосы стали блестящее и не так сильно выпадали?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамин А в ампулах для волос

Блондинка
#2

Сначала выясните, отчего они выпадают, может вовсе не от нехватки витаминов.

Гость
#3

перфектил

Гость
#4

реально на волосы действуют витамины В (латинск.)

Гость
#5

Если у вас проблемы и заболевания внутри, никакие витамины волосам не помогут. У меня волосы выпадали очень сильно, из-за щитовдной железы, из-за нарушения гормонов. И ногти ломались жутко. Как вылечилась, привела гормоны в порядок, так и с волосами и с ногтями всё наладилось.

Автор
#6
Гость

Если у вас проблемы и заболевания внутри, никакие витамины волосам не помогут. У меня волосы выпадали очень сильно, из-за щитовдной железы, из-за нарушения гормонов. И ногти ломались жутко. Как вылечилась, привела гормоны в порядок, так и с волосами и с ногтями всё наладилось.

Я проверяла гормоны и щитовидку, все в норме. Волосы выпадают ужасно уже несколько лет, даже гемоглобин в норме. Перепробовала все!!!!!!!!!!! Маски, шампуни (дорогие), колола витамины.

гость
#7
Автор

Подскажите, пожалуйста, какие мне витамины пропить, чтобы волосы стали блестящее и не так сильно выпадали?

Ревалит, хорошие витамины

Гость
#8
Автор

Я проверяла гормоны и щитовидку, все в норме. Волосы выпадают ужасно уже несколько лет, даже гемоглобин в норме. Перепробовала все!!!!!!!!!!! Маски, шампуни (дорогие), колола витамины.

К трихологу бегите!!!! если ситуация принимает такой оборот, что всё в порядке, а они лезут, значит, что-то не в порядке, что-то их заставляет выпадать.

Гость
#9

Единственный витамин, который реально что-то регулирует для волос: рост, жирность, сухость, это Б9 БИОТИН. Латинское B9.

Гость
#10

Девочки, делаю поправку в ролике с выступлением трихолога И.Поповой допущена неточность. БИОТИН - это витамин Б7, а Б9 это фолиевая кислота. Так вот на волосы положительно воздействует как раз БИОТИН !!!

Гость
#11

Биотин для роста волос и витамин B7 — ключ к здоровым локонам
http://sekretvolos.ru/biotin-dlya-rosta-volos.html

Катя
#12

я пила витамины lundenilona

Автор
#13
Гость

К трихологу бегите!!!! если ситуация принимает такой оборот, что всё в порядке, а они лезут, значит, что-то не в порядке, что-то их заставляет выпадать.

У нас в нашем маленьком городке нет трихологов =((

Гость
#14
Автор

У нас в нашем маленьком городке нет трихологов =((

Нет трихолога? тогда купите Биотин Б7 и Ревалид, пропейте тот и другой курсом. Не одновременно, а сначала один, передышка, другой. И посмотрите. Должно помочь.

Гость
#15
Автор

Я проверяла гормоны и щитовидку, все в норме. Волосы выпадают ужасно уже несколько лет, даже гемоглобин в норме. Перепробовала все!!!!!!!!!!! Маски, шампуни (дорогие), колола витамины.

Сресс был? Сильное потрясение? Иногда стресс дает о себе знать и через год, у меня такое было. Проверте еще желудок. А мой совет отдых, витамины, маски и положительные эмоции.

Гость
#16

нафиг витамины? ешьте больше мяса, рыбу, печенку, молочку. там все витамины для волос

Гость
#17

Автор, выпадение может быть от стресса, попейте травки успокоительные, может быть от строгих диет. У самой выпадали ужасно после бурных лесных пожаров, смога и тд, причем выпадали клоками, прядями , думаю мож яв какой дым токсичный попала.Вы только перфектил не пейте, от него тошнит ужасно и жор нападает, с алфавитом тоже самое. Честно говоря пробовала много витамин, потом плюнула и оно как то само прошло.

Гость
#18

Автор,вам на ветку "Можно ли вылечить андрогенную алопецию?"
там много информации,от стресса,до неусвоения глютена...

Alla
#19

Девушки, потрясающие витамины для роста волос и ногтей "hairburst". Пробовола кучу средств не дешевых: пантовигар, допельгерц актив,витрум бьюти. Почитайте. Английские витамины , в Москве сложно купить, но они того стоят! заказывала в инстаграмме "hairburstshopmsk" за 3 недели полностью прекратилось выпадение волос, мои отросли на 2 см!

Светлана Е
#20

Я принимала препарат селенцин. Для ухода за волосами пользовалась шампунем той же линии. Сейчас волос не выпадает, корни намного крепче чем до лечения.

Таня
#21

Девочки, витамины дешевле чем на айхерб! Можно оплачивать через пейпел! Называется evitamins! Скидка на первый заказ 5% по коду da1189635da

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: