Гость
Статьи
Помогите выровнять …

Помогите выровнять цвет))

Покрасила вчера волосы в оттенок красный шатен кориченевый на свои ранее окрашенные волосы. Свои каштановые с красным отливом( после последней окраски). Сверху на голове до затылка цвет получился красивый как и хотела с красным коричневым отливом, а после по длине волосы вообще темные стали краснота только может на солнце видна будет. Помогите пожалуйста как сделать чтоб и длина стала такого же цвета как и сверху головы. Осветляться порошком не хочу, портит волосы

Лика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в салон идите

Оля
#2
Лика

Покрасила вчера волосы в оттенок красный шатен кориченевый на свои ранее окрашенные волосы. Свои каштановые с красным отливом( после последней окраски). Сверху на голове до затылка цвет получился красивый как и хотела с красным коричневым отливом, а после по длине волосы вообще темные стали краснота только может на солнце видна будет. Помогите пожалуйста как сделать чтоб и длина стала такого же цвета как и сверху головы. Осветляться порошком не хочу, портит волосы

Мойте почаще голову,может на концах цвет смоется и тогда тон выровняется

Гость
#3

Наоборот, если чаще мыть голову, то цвет смоется и сверху. Правильно выше посоветовали - идите в салон.

Гость
#4

Девочки ну может хватит над собой делать эксперименты! Надо обращаться к специалисту своего дела. Когда мы болеем мы же идем к доктору, вот и парикмахеры тоже своего рода доктора, а то можно и без волос остаться.
Вот мой личный стилист в Питере делает все превосходно я ни разу не пожалела советую и Вам! www.blumenberg.tk

Гость
#5
Гость

Девочки ну может хватит над собой делать эксперименты! Надо обращаться к специалисту своего дела. Когда мы болеем мы же идем к доктору, вот и парикмахеры тоже своего рода доктора, а то можно и без волос остаться. Вот мой личный стилист в Питере делает все превосходно я ни разу не пожалела советую и Вам! www.blumenberg.tk

НЕПРАВДА!!! ЭТО РЕКЛАМА!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: