Гость
Статьи
А правда ли, что …

А правда ли, что волосы показывают, какой у человека характер?:)

Жесткие - значит характер жесткий. Гладкие блестящие - значит, и человек ровный.

Ufy
38 ответов
Последний — Перейти
плАхая
#1

Бедные лысые товарищи. Бесхарактерные как один.

Гость
#2
плАхая

Бедные лысые товарищи. Бесхарактерные как один.

ахаах. нет. они круты, аки вареный яйки.

Гость
#3

бред какой то

плАхая
#4
Гость

ахаах. нет. они круты, аки вареный яйки.

А характер то, характер как определить.
Автору то что с лысыми делать, в какую категорию записывать.

Гость
#5
плАхая

Бедные лысые товарищи. Бесхарактерные как один.

Когда-то! У них были волосы)) И характер)) А потом все пропало)
Ну и по аналогии волосы-характер отрывок из песни прошлого(бабуля рассказала))-Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б. Л я. Д е Й, почему они не вьются у порядочных людей?!

Гость
#6
плАхая

А характер то, характер как определить. Автору то что с лысыми делать, в какую категорию записывать.

посмотреть лобковые. ну и дальше по сценарию, мягкие там, жесткие...

Шут
#7

Имеются в виду головные волосы?

Шут
#8

Они же все просто разные: на ногах - одни, в носу - другие.

плАхая
#9
Гость

посмотреть лобковые. ну и дальше по сценарию, мягкие там, жесткие...

Но их же не всем показывают. Мне за лысых обидно, дискриминация прям.

Гость
#10
Гость

Когда-то! У них были волосы)) И характер)) А потом все пропало)Ну и по аналогии волосы-характер отрывок из песни прошлого(бабуля рассказала))-Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б. Л я. Д е Й, почему они не вьются у порядочных людей?!

Ахах, да. Когда-то была дикая мода на кудри, как сейчас на вылизаные палки. Вообще я подозреваю что во многом характер женщины определяется ее внешностью и эпохой. Если ее внешность попадает в моду, то мужики вьются за ней и она становиться "б", если нет, становится синим чулком который орёт о чистоте и чести.

Гость
#11
плАхая

Но их же не всем показывают. Мне за лысых обидно, дискриминация прям.

не, ну есть же другие пути. народ по чему только характер не определяет - знак зодиака, нос, уши, ногти, цвет машины... как все проманиторит там уж и до волос недалеко.

Гость
#12
Гость

не, ну есть же другие пути. народ по чему только характер не определяет - знак зодиака, нос, уши, ногти, цвет машины... как все проманиторит там уж и до волос недалеко.

Японцы еще по группе крови

Гость
#13

У меня жесткие, густые. А характер мягкий и бесконфликтный.
У мужа мягкие волосы, тонкие и не густые, а характер более чем жесткий и взрывной.

Шут
#14

отпечатки пальцев, слепок ноги, скальп.

Лика
#15
Гость

У мужа мягкие волосы, тонкие и не густые, а характер более чем жесткий и взрывной.

Кстати, да.
Вспомнила, у моего бывшего МЧ были такие мягкие волосы, потрогаешь, ну прямо лебидиный пух... но характер отвратный, и взрывной жутко.

#16
плАхая

Но их же не всем показывают. Мне за лысых обидно, дискриминация прям.

У лысых и на другом месте есть волосы, по ним и определяйте.

#17
Бананчик

У лысых и на другом месте есть волосы, по ним и определяйте.

Имеется в виду, например, летом на руки или ноги посмотреть. Не может же лысый везде быть лысым

Зайка Серая
#18
Шут

отпечатки пальцев, слепок ноги, скальп.

ну вот еще сколько вариантов. а то "волосы, волосы.." скальп, кстати, тоже волосы. или снятый точнее показывает?

Злата
#19

Нет, волосы зависят от здоровья человека и генетики- характер тут ни при чём, знаю бабулю-одуванчика, с мягкими тремя волосинками, но она тааакая стервозная и скандальная баба))

Гость
#20

Ерунда это, как и с цветом глаз.

Гость
#21

это только в мангах и аниме волосы могут что-то говорить о характере персонажа

Гость
#22
Бананчик

Имеется в виду, например, летом на руки или ноги посмотреть. Не может же лысый везде быть лысым

Лобковая волосня завсегда жестче головной. Так что с лысыми проблема. Авторше их надо в категорию "unknown" записать и не связываться от греха подальше

Гость
#23

а что значит-ровный человек?

Гость
#24

У меня волнистые блестящие волосы. Я жгучая брюнетка. Характер жесткий довольно-таки) Про меня говорят всегда: девушка-кремень) Так что я не думаю, что характер связан с цветом волос)

Гость
#25

я согласна, только надо смотреть на натуральные волосы,а не на зализанные или , наоборот, накрученные.

Сергей
#26

автор, иди застрелись в рот

Гость
#27
Сергей

автор, иди застрелись в рот

гг

Гость
#28

ну, жесткие волосы у южных народов, хлипкие у нордических... Только при чем здесь волосы собственно...

Гость
#29

Ерунда это.Волосы уж,наверное,последнее,что влияет на характер.

Гость
#30

Получается у всех азиатов характер гладкий, а у темнокожих жесткий?

Гость
#32

Да чушь же полная!

Уточка
#33

У меня были жесткие волосы после покраски, а когда стала мыть голову Лошадиной Силой с кератином, стали шелоковистыми и блестязими. Так и запишем - кератин меняет характер в лучшую сторону :)

Гость
#34
Уточка

У меня были жесткие волосы после покраски, а когда стала мыть голову Лошадиной Силой с кератином, стали шелоковистыми и блестязими. Так и запишем - кератин меняет характер в лучшую сторону :)

Это для коней шампунь? о нем неоднознчные отзывы

Уточка
#35
Гость

Это для коней шампунь? о нем неоднознчные отзывы

Нет) Это такое называние. Про шампунь для коней это не знаю, правда или выдумка, что помогает но Лошадиная Сила с кератином он для людей, сделан на травах, с овсяными павами - это шампунь высокого класса, и продается он в аптеках.

Гость
#36

Спасибо, первый раз слышу о таком.

Гость
#37
Гость

Да чушь же полная!

Ну почему чушь... Что-то в этом есть, конечно с поправкой на то, если человек не менял их структуру намеренно.

Гость
#38
Гость

ну, жесткие волосы у южных народов, хлипкие у нордических... Только при чем здесь волосы собственно...

оо каке штампы

Гость
#39
Гость

ахаах. нет. они круты, аки вареный яйки.

А-ха-xa!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: