Гость
Статьи
Будет ли после …

Будет ли после кератинового выпрямления держаться вечерняя прическа (локоны)?

Подскажите, очень волнует вопрос. Запланировала сделать кератиновое выпрямление, так как один раз уже делала - результатом довольна. И тут получаю приглашение быть свидетельницей на свадьбе, соответственно на свадьбу хочу сделать особую прическу, просто с прямыми волосами как-то не хочется идти. И вот думаю, если сделать кератиновое выпрямление, можно ли на таких волосах нормально сделать вечернюю прическу (распущенные волосы локонами)? Не развалится ли прическа, не выпрямится в течение дня? Или придется с кератином повременить?

Л
21 ответ
Последний — Перейти
Лика
#1

***** делать химическое (по сути) распрямление волос, если планируете их завивать. Вот уж реально бабцов не понять, логика железная)))

Гость
#2

Действительно, тоже не поняла логики... Выпрямить, чтоб завить?? 😳 ку-ку!

Гость
#3

Вроде нельзя...Я поэтому и не делаю,первое время волосы будут непригодными для завивки.А я поняла логику-хочется выпрямить,но если нужно,чтобы парикмахер мог завить и сделать укладку.

Элина.
#4

Можно.И будет держаться.

Гость
#5

А сначала сходить на свадьбу, а потом делать выпрямление, не катит?

Л
#6
Гость

Действительно, тоже не поняла логики... Выпрямить, чтоб завить?? 😳 ку-ку!

Лика

***** делать химическое (по сути) распрямление волос, если планируете их завивать. Вот уж реально бабцов не понять, логика железная)))

А мне не понять бабцов, которые даже прочитать тему внимательно не могут, ничего дельного сказать не могут, зато тут как тут со своим сверхлогичным мнением. Запланировала сделать выпрямление, и тут внезапно получаю приглашение на свадьбу, не отменять же кератин ради одного вечера? Что не понятного?

Л
#7
Гость

А сначала сходить на свадьбу, а потом делать выпрямление, не катит?

Не катит.

Л
#8
Гость

Вроде нельзя...Я поэтому и не делаю,первое время волосы будут непригодными для завивки.А я поняла логику-хочется выпрямить,но если нужно,чтобы парикмахер мог завить и сделать укладку.

Элина.

Можно.И будет держаться.

Спасибо, что поняли вопрос правильно! Очень жаль, если нельзя, не хочется из-за одной вечерней укладки откладывать выпрямление, да и неудобно мне таким раскладом - времени особо не будет на салоны. Хотелось бы походить с прической на свадьбе, а на след.день голову помыла - и снова прямые)


Вы так сами делали?

девочка
#9

А почему нельзя сделать красивую а прическу из прямых волос? ракушку, пучок. косу в конце концов(только не завивать) это вообще не практично.

Гость
#10

нет не будет держаться, у меня локоны только через 6 месяцев закрутились, до этого крутятся, но не держатся

Л
#11
девочка

А почему нельзя сделать красивую а прическу из прямых волос? ракушку, пучок. косу в конце концов(только не завивать) это вообще не практично.

Мне не очень нравятся всякие высокие прически, и к тому же мне лучше с распущенными. Просто с прямыми скучно, есть вариант прически который мне очень идет, но там волосы локонами ниспадают - сомневаюсь, не развалятся ли вскоре после укладки, если на кератин делать...

девочка
#12
Л

Мне не очень нравятся всякие высокие прически, и к тому же мне лучше с распущенными. Просто с прямыми скучно, есть вариант прически который мне очень идет, но там волосы локонами ниспадают - сомневаюсь, не развалятся ли вскоре после укладки, если на кератин делать...

Даже если и не на креатин то к вечеру при жаре они распадутя и запутаться могут. как ведьма будете. а я не говорила про высокие прически. пучок и коса это скорее низкие.

Гость
#13

у меня с кератином локоны гораздо лучше держаться, чем без него.

Гость
#14

А какой кератин делать будете, если не секрет?

Guest
#15

Спасибо за вашу тему, как раз думала, делать ли кератин перед свадьбой (делаю раз в полгода), а у меня как раз запланирована прическа локоны. Значит, пока не буду делать)))

Л
#16
Гость

А какой кератин делать будете, если не секрет?

Guest

Спасибо за вашу тему, как раз думала, делать ли кератин перед свадьбой (делаю раз в полгода), а у меня как раз запланирована прическа локоны. Значит, пока не буду делать)))

Скорее всего Cocochoco, хотя точно не уверена, зависит от того, в какой салон решу записаться

А мне не хочется отменять кератин... Все же сделаю, попробую предварительно соорудить локоны и посмотрю, что получится. Если получится ерунда, выберу прическу без локонов, косу может.

вика
#17

Кокошоко самый ужасный состав. Несколько моих знакомых пожалели что сделали именно этот. Делайте Кадевью. Волосы гладкие красивы и + еще и блеска в 2 раза больше...там еще маски наносятся. Сама им делаю.

Наталия
#18

Всем доброго времени суток.
Я делала кератиновое выпрямление волос 1 июня 2015 года (сейчас уже 23 июня 2015), и у меня следующая ситуация: волосы на любую плойку (25 или 32 мм) завиваются хорошо, но через несколько минут (примерно 10-15 мин) вся красота пропадает, немного концы остаются подзагнутыми, а сама длина ровная. Мне даже моментальное залачивание локонов не помогает, разве что делать прическу типа "стеклянной", но это некрасиво (когда чрезмерное количество лака на волосах).
Дополнительная информация: делала выпрямление составом inoar g-hair на длину волос до плеч, неокрашенные, средней густоты.

Гость
#21

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект до 6 мес;
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ ЕДКОГО запаха!

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! 
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Наталья
#20
Наталия

Всем доброго времени суток.
Я делала кератиновое выпрямление волос 1 июня 2015 года (сейчас уже 23 июня 2015), и у меня следующая ситуация: волосы на любую плойку (25 или 32 мм) завиваются хорошо, но через несколько минут (примерно 10-15 мин) вся красота пропадает, немного концы остаются подзагнутыми, а сама длина ровная. Мне даже моментальное залачивание локонов не помогает, разве что делать прическу типа "стеклянной", но это некрасиво (когда чрезмерное количество лака на волосах).
Дополнительная информация: делала выпрямление составом inoar g-hair на длину волос до плеч, неокрашенные, средней густоты.

Доброе! Что там три недели? Я уже больше года хожу с кератиновым выпрямлением. Сначала мыла безсульфатным шампунем, потом эти сопли-сосульки вместо волос надоели, специально стала мыть обычными шампунями из супермаркета. Ни фига не смылся этот креатин 🤣🤣🤣 уже забыла название, но мастер сделала на совесть. Уже даже подумываю о короткой стрижке, чтоб состричь эту *** 😉

Гость
#23
Наталья

Доброе! Что там три недели? Я уже больше года хожу с кератиновым выпрямлением. Сначала мыла безсульфатным шампунем, потом эти сопли-сосульки вместо волос надоели, специально стала мыть обычными шампунями из супермаркета. Ни фига не смылся этот креатин 🤣🤣🤣 уже забыла название, но мастер сделала на совесть. Уже даже подумываю о короткой стрижке, чтоб состричь эту *** 😉

Вы посмотрите на дату сообщения))) девушка в 2015г.делала кератиновое выпрямление, сейчас совсем другие препораты есть разница 15год и 20год ))) вот сейчас 24год и еще оучше делают, и любым шампунем мою и пряти кручу и прически делаю и опять мою голову волосы повные блестящие здоровые))))) через 10 лет еще круче что придумают )))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: