Гость
Статьи
Совет.покрасить …

Совет.покрасить волосы.

Девочки,хочу перекрасить волосы в блонд с легким пепельным оттенком....хочу посоветоваться,тяжело ли ухаживать за ними потом?как часто подкрашивать?....у меня корни свои отрасли см на 15(цвет русый),а концы рыжие(осталась старая краска)...тяжело ли будет сводить ее?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не делайте пепельный оттенок. Седой вы еще успеете походить.

Гость
#2

О!сама вчера сделала этот пепельный блонд,точнее пепельный-русый...
Красила эстель на 6 оксиде. блин))) жгло так.думала вывалятся нафиг) вседа цвет обновляю только на 3%.
волосы очень серые))
были золотисто-русые

Гость
#3

У меня натуральный цвет очень светло-русый пепельный.Волосы прям серебряные были,такая красота была.По дурости покрасилась в свекольный и понесло:рыжий,чёрный,красный и т.д.Последний раз красилась в брюнетку в начале осени.С тех пор началась канитель с возвращением в свой цвет...Сколько раз осветлялась и тонировалась пепельными оттенками,рыжий проступает постоянно.Сейчас цвет волос чисто золотой.Вся надежда только на лето,солнышко и дачная вода должны сделать своё дело)

Лина
#4

Тяжело! Пепел быстро вымывается. Равномерного цвета по всей длине дома добиться очень сложно. Чаще на корнях один, по длине другой, на корнях третий. Выглядит не очень...
Волосы после пепельного обламываются ужасно (у меня с длины по пояс обломались по плечи за 3 года, при салонном окрашивании!).

Гость
#5
Лина

Волосы после пепельного обламываются ужасно

Они не после пепельного обламываются ужасно, а после неправильного осветления.

Вообще пепельный блонд требует от мастера максимума профессионализма, а у нас тут девки левой пяткой красятся в него и считают, что это как два пальца об асфальт... В салонах-то за него не каждая берется, а вы дома валяете его на голове.
И да - блонд вообще дело очень дорогое, как в окрашивании, так и в уходе. Странно, что этого никто не понимает.

Гость
#6

рыжину вы не выведете, будет у вас желтый блонд и волосы станут гораздо хуже. По-моему это не вариант вообще

Гость
#7

поддерживать блонд нужно в салоне у грамотного мастера. Он сделает смывку если надо, и будет вам корни тонировать одним составом, а концы другим! Поддерживать цвет и состояние блонда это хлопотно и дорого.
Вы не сможете сами это делать какими-то тониками, будет убожество

Катя
#8

Мне кажется много зависит от исходного цвета волос автора. Я крашусь сама в светло-русый. Может это не совсем то, о чем пишет автор, но приближенно. А пепел и правда вымывается быстро и добиться его не просто. Повторюсь, много зависит от исходного цвета. Мой родной цвет волос светло-русый пепельный. А вот как у автора не знаю....в любом случае, лучше к мастеру.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: