Гость
Статьи
Восстановить густоту …

Восстановить густоту волос.

Доброго дня Вуменшам! Хорошо бы от вас услышать ответы на свои вопросы. Дело в том, что 8 мая, когда я сходила в парикмахерскую, мне сзади волосы закруглили. Т.*****. неровный срез волос у меня. Хотя просила оставить ровный срез, и убрать секущиеся кончики. Теперь ровный срез волос, у меня начинается с плеч. Ну не отрезать же, мне все свои волосы, чтобы они сравнялись(((((((((((((((((( Другое дело, когда они отрастут ниже, тогда ещё по чуть-чуть, я буду их отрезать. Секущиеся кончики буду убирать, а длину трогать не буду. Т.к. любовь к длинным волосам, у меня с детства? Кто из вас слышал, про спрей PLATINUS-V, и Advanced? Незнаю, правильно я написала название 2 спрея. Про первый спрей я читала, отзывы хорошие о нём. Про второй ещё не читала, но прочитаю. И ещё. Хочу спросить про горячие ножницы. Какой эффект от них? Если вообще он есть. И от горячих ножницы больше пользы, или вреда? Т.к. пишут про них разное. Спасибо заранее.

Вуменша Э
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к чему ваш рассказ про то как подстригли?

Гость
#2

Дело в том, что ровный срез, у меня начинается с плеч. Хотела бы что то, что ускоряет рост волос. Чтобы ниже плеч заметно они у меня отросли, чтоб потом сравнять. Мне не нравится то, что у меня сзади. Нравится когда волосы все одной длины. Мне бы что то, что реально ускоряет рост волос заметно, и чтоб восстановилась былая густота волос.

Гость
#3

Перцовая настойка самодельная перед каждым мытьем волос

Гость
#4

Вы не написали за сколько минут до мытья волос, и курс.

Гость
#5

Спреи эти дepьмо, продолжай дальше.

Гость
#6

А что не ***** тогда? Перцовые маски, волосы сушат? Как быстро ускоряется рост волос, от применения перцовой маски? Сама не делала ещё перцовую маску.

Гость
#7

Слово де рь мо там, где звёздочки.

Гость
#8

А что тогда не де рь мо?

Гость
#9

лично мне горячие ножницы оч нравятся!у меня и так волосы густые,а стали еще гуще и не секутся больше,к тому же хорошо растут и оч круто блестят...правда я и так много ухаживаю за собой!делайте домашние маски!

Гостья
#10
Гость

лично мне горячие ножницы оч нравятся!у меня и так волосы густые,а стали еще гуще и не секутся больше,к тому же хорошо растут и оч круто блестят...правда я и так много ухаживаю за собой!делайте домашние маски!

Какие маски?

Гость
#11

Я то думала, облысела и волосы не растут. А тут! Проблемы у людей!

Гость
#12

Ну у кого какие проблемы, связанные с волосами.

Гость
#13

Ой, извините не с плеч, а с чуть ниже плеч. Начинается ровный срез. Это мне сколько ждать, пока они отрастут, чтоб сравнять их? А щас отрезать не хочу. Буду без настроения глядя на длину своих волос, и долго придётся ждать, пока они отрастут. Не понимаю людей, которые отрезают свои длинные волосы, и потом снова их отращивают.Не лучше ли беречь то, что имеешь, чтоб потерявши не плакать? Хорошо, что у нас на С.К. не увидишь девушек и женщин разных возрастов, с мальчишеской причёской. Не нравится мне такое, на женских головах. Длинные волосы для девушки честь, а короткие и у парня есть! Разумеется, они должны быть не просто длинными, а ухоженными, густыми, и здоровыми. Вот тогда это красиво. Да и мужчинам, разве не длинные волосы нравятся в основном?

Гость
#14

Мы ВУМАНШИ оказывается ???
Фу, как противно:(( мы женщины, девушки, автор;)))

Ирина Н
#15

Маска селенцин с экстрактом перца поможет активизировать рост волос.

Гость
#16

А то я незнала, 14 я гостья. Собираемся мы ведь тут)))))))))))

гость
#17

Э.. а вы приобрели платинус в???? хочу заказать но ни одного отриц отзыва! это настораживает :( сижу ищу реальные отзывы.
еси приобрели поделитесь ощущениями пож

Гость
#18

Я не приобретала, но видела и читала о нём положительные отзывы. Если это правда про спрей, то и себе я тогда захочу его заказать.

Лена
#19

Я беру для роста Luxurious MG комплекс, отращиваю свой цвет волос, так вот. Начал расти подшерсток, поэтому густота увеличивается с ним.

Гость
#21

Спасибо. Думаю, горчичную маску делать. Вот 20 июня будет растущая луна, Луна во Льве, схожу в парикмахерскую. Посмотрю, что из этого получится, если доживу до этого дня, по воле Всевышнего Аллаха! Потом уже не буду состригать секущиеся кончики, несколько месяцев. Масочки поделаю, посмотрим на результат. Наверное, начну горчичную делать. Как бы ожог у меня не случился, на коже головы. Буду и дальше отращивать волосы я. Когда по мере отрастания, я пойму, что я дальше не могу и не в силах за ними ухаживать, то уже остановлюсь я на той длине, за которой я могу ухаживать. Летом сложновато конечно, а с короткими легко. К спине они не прилипают. Зато длинные волосы красивее, хоть и есть с ними определённые мучения. Мне бы ещё густоту моих волос восстановить помимо роста, и чтоб перестали выпадать. Это так на всякий случай. К весне и осени. Если опять таки, доживу я. По воле Всевышнего Аллаха! Везёт тем, у кого они отрастают на несколько см. А я даже незнаю насколько они у меня отрастают, и отрастают ли, вообще. Наверно до поясницы отращу, и хватит. А то с мега длинными волосами, я буду мучаться. Хоть, и нравятся мне длинные волосы. Но это какие расходы на косметические средства! Шампуни, бальзамы, и т.д.

Гость
#22

Я смогу ухаживать. Извините. А везучие те, у кого они отрастают на неск.см. в месяц. Хотя с другой стороны, это как сказать. У медали ведь тоже две стороны. У нас у кавказок в основном ( чеченские девушки ) длинные волосы. Похвастаюсь я тоже:-) А так и у нас, есть девушки с короткими волосами:-( но в основном с длинными. С короткими не как у русских, всякие эти стрижки причёски под мальчика. У нас такого нет. И хорошо, что нет. Такие причёски мало кого украшают, да и мужчинам в основном, длинные волосы нравятся.

Гость
#23

Вот перечень ингредиентов из которых можно сделать маску для густоты волос
http://seahair.ru/maski-dlya-volos/poleznye-maski-dlya-gustoty-volos-rost-sila-velikolepnyj-effekt.html

Гость
#24

Я не могу посмотреть вашу ссылку. Она не открывается у меня.

Влада
#25

Пользовалась раствором Платинус 2 недели, эффекта как обещает производитель не заметила, волосы как выпадали так и продолжают выпадать, видимо нарвалась на подделку. Прочитала пост о другом восстанавливающем средстве для волос и решила лечить свои волосы. Хочу рассказать как начала пользоваться сывороткой для роста волос Азуми. Эту коробочку с тремя флаконами подарила мне крестная , позже выяснилось , что она не первый раз пользуется этим средством. Начала использовать сыворотку, втирать после мытья во влажные волосы и не надо смывать. Спустя 2.5 недели волосы перестали выпадать и приобрели здоровый вид. Пока препарат идёт на пользу, после использования всего курса буду надеяться на полное восстановление волос.

СВІТЛАНА
#26
гость

Э.. а вы приобрели платинус в???? хочу заказать но ни одного отриц отзыва! это настораживает :( сижу ищу реальные отзывы.
еси приобрели поделитесь ощущениями пож

платинус в я користувалася. ТРИ флакони використала - результату 0. не рекомендую

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: