Гость
Статьи
На сколько вырастают …

На сколько вырастают волосы за месяц от луковой маски?

Месяца два назад подстриглась. Сделала каре на удлинение. Первый месяц все нравилось,друзья говорили,что мне так даже больше идет. А сейчас смотрю на девушек с длинными волосами и прям плакать хочется. Прочитала в интернете про то,что для роста волос помогают луковые маски. Кто делал их,подскажите,на сколько у Вас выросли волосы за месяц.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заметите вы на сколько они выросли от луковой маски. Она от выпадения. Рост стимулирует маска с димексидом, но реально я заметила только новые волосы коротенькие расти начали, а именно длины не заметила. Это всп ерунда за месяц 7см и прочее. Терпите, ждите и все. Сама была в подобном положении- тут только ждать. Правда у меня длина волос была см 3!!!! Даже наращивание не сделать на такие.

Гость
#2

да задолбали вы уже.

Гость
#3

ни в коем случае не делайте луковую маску!!! будите пахнуть как столовая! от запаха не избавитесь долго!

Другая
#4

Мне оочень помогла. Испортила волосы года 4 назад, очень долго восстанавливала и рост остановился, чтобы я не делала ниже уровня груди они просто не отрастали. Зимой делала луковые маски (сделала раз 15), хотя курс 30-40 раз. Сейчас волосы до талии. Думаю осенью снова повторить. Но это жертвы, вонь ужасная, чуть-чуть волосы промокнут и все, караул. Запах сошел только спустя 3 месяца после полного прекращения. По-этому летом делать не рекомендую

Гость
#5

После курса луковой можно покрасить волосы хоть тоникой той же в свой оттенок- запаха не будет. А маска очень хорошая я делаю раз в год по 5-7 раз курсом. От выпадения самое то, но очень вымывает цвет если крашеные волосы.

Гость
#6

Скажите на сколько вырастут волосы от луковой маски за 1 неделю?

Гость
#6

Ни на сколько, тупня! Ты выше читало, что написано?

Гость
#8
Гость

Ни на сколько, тупня! Ты выше читало, что написано?

убейся

Гость
#9
Гость

Скажите на сколько вырастут волосы от луковой маски за 1 неделю?

Волосы за неделю вырастут от луковой маски на 1 см