Гость
Статьи
Витами группы В для …

Витами группы В для роста. Кто колол?

Девушки, столкнулась с проблемой выпадения волос. Перерыла весь интернет, для себя отметила что хороший эффект дают витамин В6 и В12. Хочу именно проколоть, так как естественно эффект лучше чем от таблеток. Как совместить эти витамины? или как то по отдельности их колоть? И на счет веса - набирается ли вес? а то только похудела, не особо есть желание начинать все снова. спасибо. Желательно советы только из личного опыта.

Конфетка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше порыть интернет на тему прекращения использования отравы,разной химии? Тогда и волосы не будут выпадать.

Гость
#2

а может сначала трихолога стоит навестить?

Гость
#3

Эти витамины колют через день. День витамин В6, день В12.

Гость
#4

Смотря от чего выпадают,может быть стресс,может гормоны.
Вначале надо выяснить причину,а потом витаминки колоть.

Гость
#5

Они же болючие

Елена
#6

я колола эти витамины, но не для волос, а по болезни. в1, в6 и в12,все в одной ампуле, через день. Не заметила что волосы стали как-то лучше. Для меня наибольший эффект дают витамины перфектил, там в одной капсуле и вся группа витаминов в, другие витамины и минералы.

Вместо все
#7

Худели на диетах? Может выпадают волосы от неполноценного питания во время похудения? Знакомая лысела со страшной скорость, что только не пробовала, обследовалась у гинеколога, гастроэнтеролог, эндокринолога, все в норме.... Даже в АМД лабораторию обратилась, где развели на деньги, а толку ноль. В итоге пролечила нервы, волосы выпадать стали меньше. Но полулысая голова не устраивала. Записалась к трихологу, пришла на приём, а принимает дерматолог. Назначили актовегин, улучшает кровоснабжение головы и витамины на 6 месяцев Пантовигар или Перфектил или Драже мерц, но сказали, что лучше Пантовигар. Проколола актовегин, пропила Пантовинар 3 месяца и Драже мерц 3 месяца. После лечения пришла в парикмахерскую, ей сказала парикмахерша, что очень много новых волос растёт.

Гость
#8

Только если делать по типу мезо - прямо в кожу головы . Мне назначил витамины группы В невролог , как выше писали - через день, помогли,но на состоянии волос или кожи никак не отразилось.Тоже могу посоветовать Перфектил,если нет проблем с желудком

Elen
#9

Я пила В7 3000мкг в жидком сотянии и фолиевую.

Elen
#10

Я пила В7 3000мкг в жидком соcтоянии и фолиевую. Эффект на волосы был хороший - рост стал побыстрее, появились новые волоски

Аня
#11

Я пила, обычные витаминки Пентовит группы B, только на голодный желудок их нельзя, побочка будет. Они не дорогие совсем. Волосы просто вырастить, если их по длине восстановить кератином, я делала это составом Trissola. Проверенно на себе, попробуйте.

Гость
#12
Гость

Они же болючие

ужасно. и пользы от них ноль

Гость
#13
Гость

Может лучше порыть интернет на тему прекращения использования отравы,разной химии? Тогда и волосы не будут выпадать.

дальше я так понимаю следует лекции на тему мытья волос хлебом и питания щявелем?

Не Вестка
#14
Гость

Эти витамины колют через день. День витамин В6, день В12.

В1 и В6 через день ставят. В12 нет

Ника
#16

А мне вот витамины вообще не помогли, хотя их назначал трихолог, после этого опять к нему побежала так как боялась остаться лысой, и тогда он мне назначил ампулы от выпадения Tahe FITOXIL , сказал что они продаются только в интернете, и чтоб не попасться на подделку посоветовал на wow-beauty заказать. Я и заказала. Результат был виден уже недели через две, волосы выпадали все меньше и меньше, а в добавок к этому начали расти новые волоски, причем очень много.

Гость
#17
Ника

А мне вот витамины вообще не помогли, хотя их назначал трихолог, после этого опять к нему побежала так как боялась остаться лысой, и тогда он мне назначил ампулы от выпадения Tahe FITOXIL , сказал что они продаются только в интернете, и чтоб не попасться на подделку посоветовал на wow-beauty заказать. Я и заказала. Результат был виден уже недели через две, волосы выпадали все меньше и меньше, а в добавок к этому начали расти новые волоски, причем очень много.

Волосы перестали выпадать?

Татьяна
#18

Сейчас и в таблетках есть хорошие по дозировкам витамины В. Мне нравится В-комплекс-легкодоступные витамины эвалар. Состав полный, дозировки лечебные, цена доступная, а главное, что это не уколы, которых я до жути боюсь!