Гость
Статьи
Как сделать волосы …

Как сделать волосы темными?

Помоги пожалуйста, у меня от природы волосы всегда были темными, почти черными, по за предедущие два лета волосы у меня выгорели до почти темно русого цвета, а концы вообще светло русыми. Хочу опять темные волосы, а ждать пока волосы отрастут, нехочется:'(
Подскажите что нибудь!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такое чудо-средство КРАСКА для волос, есть во всех супермаркетах и магазинах косметики! разброс цен от 70р и до......

оvsw
#2

краска или хна

Гость
#3
Гость

есть такое чудо-средство КРАСКА для волос, есть во всех супермаркетах и магазинах косметики! разброс цен от 70р и до......

И получишь новое "чудо" - жжёная мочалка вместо волос.
Автор, у меня волосы от репейного масла потемнели. Ну и прятаться от солнца нужно летом.

Гость
#4
Гость

есть такое чудо-средство КРАСКА для волос, есть во всех супермаркетах и магазинах косметики! разброс цен от 70р и до......

И получишь новое "чудо" - жжёная мочалка вместо волос.
Автор, у меня волосы от репейного масла потемнели. Ну и прятаться от солнца нужно летом.

если красить не умеешь иди в нормалтный салон.многие красят и волосы красивые,потому что не надо скупиться

Гость
#5
Гость

И получишь новое "чудо" - жжёная мочалка вместо волос.Автор, у меня волосы от репейного масла потемнели. Ну и прятаться от солнца нужно летом.

не позорься

Гость
#6

Так, явно пишет школьница какая-нибудь)) у взрослой не возникло бы вопроса, как затемнить волосы)) лучше ничего не трогай, а то испортишь, просто ухаживай за волосами. Ну или если так хочется тёмные волосы, попробуй оттеночный бальзам типа тоники (но его муторно наносить, и смотреть надо чтобы на лоб, шею и уши не попадало, и тоже не то чтобы полезно для волос).

Гость
#7

Отвар крапивы попробуй, рецепты в инете поищи.

Гость
#8

ополаскивай крепким настоем черного чая

гость
#9

краска палетт каштановый или красное дерево.красивые блестящие темные волосы.есть инструкция.прилагается бальзам.

Малыш Пиночет
#10

смолой намажь, а сверху перьями будет милирование

Малыш Пиночет
#11

мелирование т.е.

Гость
#12
Гость

не позорься

*****

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: