Гость
Статьи
Есть кто-нибудь ,у …

Есть кто-нибудь ,у кого такой же пробор?

Пробор продолжается на затылке,т.е. как бы я не зачесывала волосы, они делятся на пробор на затылочной части,и создается впечатление,будто лысина. Является ли это проблемой,и что нужно делать,чтобы этот пробор исчез?

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Вы красите волосы? если нет, то я бы посоветовала.

Гость
#2

начесываете волосы на затылке и закрепляете лаком, я так делаю

Гость
#3

У меня распадаются сзади волосы, всю жизнь просто подчесываю на лаке.

Миракл
#4

*****

Лия
#5

А всегда так было? Если да, то это норма и спасёт подходящая стрижка/укладка

Гость
#6

5. Стрижка не спасет, только укладка. Стрижка может испортить, если короткая, потому как начесать нечего

эмма3³333333333
#7

у меня так и эту лысину не так и просто зачесать на лак.

Гость
#8

Это и есть лысина

Гость
#9

Волосы не крашу, они не густые, но их много, просто при зачесывании волос,они распадаются в стороны,и образуется пробор, недавно делала стрижку боб,думаю,еще, что слишком много на затылке откромсала

Нонна
#10

Что значит лысину?Вы имеете ввиду,что этот пробор является лысиной?Лысина,это когда волосы ,выпадая,образуют прорехи в больших масштабах,а пробор может быть образуется из-за особенностей строения головы,или линии роста самих волос

Баба Ира
#11
Гость

Волосы не крашу, они не густые, но их много, просто при зачесывании волос,они распадаются в стороны,и образуется пробор, недавно делала стрижку боб,думаю,еще, что слишком много на затылке откромсала

Не густые, но их много - это как?
Я предполагаю, что волосы у Вас мягкие, густые, тонкие. Красить предложила для изменения их структуры (лучше поддаются укладке). Если действительно тонкие, то лак для них не вариант.

Гость
#12

Тонкие,но по количеству много волос, это имела ввиду,а укладку делаю,но пробор на макушке все равно есть,а красить не очень хочу,очень коротко подстригалась,чтобы свой цвет вернуть

Баба Ира
#13
Гость

Тонкие,но по количеству много волос, это имела ввиду,а укладку делаю,но пробор на макушке все равно есть,а красить не очень хочу,очень коротко подстригалась,чтобы свой цвет вернуть

Попробуйте посушиться с термокремом. Моете голову перед сном?

Гость
#14

Нет, только утром, а что за термокрем?

Гость
#15

Такой пробор иногда образуется из-за наличия двух макушек на голове.

Lola
#16

Постою послушаю, у дочки с рождения вихрь большой на затылке, тоже такой плацдарм просвечивается((

Гость
#17

поменяй пробор, проблема сразу решится. если долго носить на один и тот же пробор, то волосы вдоль него истончаются и он становится шире - соотвестно длиннее и идет прям до затылка. особенно если волосы длиннее плеч. это мне парикмахерша посоветовала. я даже двух дней с одним пробором не хожу теперь, то влево, то вправо, то посередке, то наверх в пучок

Гость
#18

У меня также. Вам надо по особому в мокром виде их расположить. На затылке сделать треугольник острым углом направленный на пробор и центр лба. Остальное расчесать по бокам. Потом волосы привыкнут.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: