Гость
Статьи
Не идут зализанные …

Не идут зализанные волосы

Сегодня решила как все девушки сделать пробор посередине и выпрямить волосы. Господи, какая я стала страшная. Лицо стало приплюстнутое, широкое, щеки стали большие, мой низкий маленький лоб еще ниже и уши, стали казаться огромными(не лопоухими). Стала похожа на обезьянку или первобытного человека. А если сделать зализанный хвост, то вообще можно всех пугать идти. С рождения у меня пробор сбоку. Но он надоел. Зачесала волосы назад, сразу стала красоткой. Лицо зрительно вытянулось и лоб стал выглядеть выше, а с кудрями вообще супер выгляжу и комплементы получаю. Так обидно, что девушки могут встать с утра и пойти как есть на работу. А мне надо создавать объем и крутить кудри, чтобы быть красоткой. Есть те, кто с такой же проблемой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже мне бы ваши проблемы

#2

Я такая же, у меня широкое лицо, с большими щеками и низкий лоб, тоже идут кудри всякие, объём…кстати, если опираться на теорию стилевых типажей, то у вас нет драматика в лице, скорее всего, у вас либо натурал, либо романтик доминирует

Гость
#3

Ну, химию сделайте, будут локоны по утрам.

Гость
#4

Девушки не могут встать и просто пойти на работу, как оказалось .там скажут ..-а чо ты дома красивая а на работе как ***?!!!)))-фу фу..воняет..)))..придется тоже губы красить ..но это так..мимо ушей..А вообще учитесь волосы убирать от лица...прям зализывать....это очень хорошая ).тренировка для того что бы небыло мимических морщин..лицо надо любить, лицом надо работать...как фотомодели...улыбаться,грустить,улыбаться..сами себя не узнаете спустя недели две..

#5
Гость

Девушки не могут встать и просто пойти на работу, как оказалось .там скажут ..-а чо ты дома красивая а на работе как ***?!!!)))-фу фу..воняет..)))..придется тоже губы красить ..но это так..мимо ушей..А вообще учитесь волосы убирать от лица...прям зализывать....это очень хорошая ).тренировка для того что бы небыло мимических морщин..лицо надо любить, лицом надо работать...как фотомодели...улыбаться,грустить,улыбаться..сами себя не узнаете спустя недели две..

Могут и ещё как? С непросохшими с утра волосами и ненамазюканными губами. Кто им что скажет?

Гость
#6

Мне тоже не идёт, хотя у меня умеренно высокий лоб и большие глаза, мелкие уши. Зализанные причёски это ужас, просто пробор нормально ещё.

Гость
#7
Empty Note

Я такая же, у меня широкое лицо, с большими щеками и низкий лоб, тоже идут кудри всякие, объём…кстати, если опираться на теорию стилевых типажей, то у вас нет драматика в лице, скорее всего, у вас либо натурал, либо романтик доминирует

Вообще такие причёски идут только классикам, когда идеальные черты лица.

Гость
#8
Гость

Боже мне бы ваши проблемы

Так у меня есть посерьезнее. Уволили с работы и бесплодие четвертый год.

Гость
#9
Empty Note

Я такая же, у меня широкое лицо, с большими щеками и низкий лоб, тоже идут кудри всякие, объём…кстати, если опираться на теорию стилевых типажей, то у вас нет драматика в лице, скорее всего, у вас либо натурал, либо романтик доминирует

Понятно). Кудри наше все

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: