Гость
Статьи
Лысые мужчины как …

Лысые мужчины как живете?

Если в барбершобе не подобрали образ а наматываете на голову волосины

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Я не лысый, я потенциально лысый. Втираю Миноксидил и пью финастерид. Волосня держится.

Гость
#3

Посмотрим как ты будешь лысая наматывать аолосни..

Гость
#4

Плешивики это омерзительно 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Влад
#6

Волосы начали выпадать в 29 лет. Точных причины не знаю. По линии обоих родителей никто лысым не был. Возможно это из-за постоянного стресса на работе и алкоголизме?

Влад
#7
Влад

Волосы начали выпадать в 29 лет. Точных причины не знаю. По линии обоих родителей никто лысым не был. Возможно это из-за постоянного стресса на работе и алкоголизме?

Уточню, я не алкоголик, но пиво люблю выпить

#8

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно.

Но стоит мужчине сказать
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

Гость
#9
UnravelMind

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно. Лысый! Карлик! и.т.д.

Но стоит мужчине сказать ***! Ноги не сдвигаются?!
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

Понятно, лысый карлан🤣

Гость
#10
Влад

Уточню, я не алкоголик, но пиво люблю выпить

Про пивной алкоголизм ничего не слышал?

#11

Имъ нынчѣ лѣгко, много знамѣнитостѣй бритых или лысых, Брюсъ Уиллисъ, Джѣйсонъ Стѣтхѣмъ, Фёдоръ Бондарчукъ, Дмитрий Нагиевъ, Винъ Дизѣль.
Но нѣжѣлание жѣнщинъ рожать отъ лысых полностью похвально, это что бы дочки лысые нѣ появлялись.

#12

Ожидаемый ответ. Но лысые мужчины хотя-бы не вызывают отвращения

Гость
#13

Плешивые ещё хуже.

Гость
#15
UnravelMind

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно. Лысый! Карлик! и.т.д.

Но стоит мужчине сказать ***! Ноги не сдвигаются?!
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

А когда мужчины пытаются " пристыдить" тем, что ОБОИМ полам неподвластно -" старые после 30", а самим за 50, то это мило? И клюют и клюют

Гость
#16
Гость

А когда мужчины пытаются " пристыдить" тем, что ОБОИМ полам неподвластно -" старые после 30", а самим за 50, то это мило? И клюют и клюют

Логика му дла которой просто нет

Гость
#17
UnravelMind

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно. Лысый! Карлик! и.т.д.

Но стоит мужчине сказать ***! Ноги не сдвигаются?!
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

Пересадка волос есть, все подвластно. Ущемились как, бедненькие.

Гость
#18
UnravelMind

Ожидаемый ответ. Но лысые мужчины хотя-бы не вызывают отвращения, в отличии толстых бочек, с которыми переспало пол города.

Вызывают отвращение вообще-то.

Гость
#19
UnravelMind

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно. Лысый! Карлик! и.т.д.

Но стоит мужчине сказать ***! Ноги не сдвигаются?!
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

Копи деньги, нищук.

К примеру, в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России стоимость пересадки волос начинается от 5-6 тысяч евро за пересадку FUE и от 8-9 тысяч евро за пересадку DHI. К тому же, в стоимость не включено проживание, питание, анализы, медикаменты. В совокупности цена не сильно отличается от европейских клиник

Гость
#20
Гость

Копи деньги, нищук.

К примеру, в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России стоимость пересадки волос начинается от 5-6 тысяч евро за пересадку FUE и от 8-9 тысяч евро за пересадку DHI. К тому же, в стоимость не включено проживание, питание, анализы, медикаменты. В совокупности цена не сильно отличается от европейских клиник

Да куда им пересадка волос?! Пересадка мозгов надо.

#21
Гость

А когда мужчины пытаются " пристыдить" тем, что ОБОИМ полам неподвластно -" старые после 30", а самим за 50, то это мило? И клюют и клюют

Оу. Вы хотите повоевать с биологией? Вы знаете больше врачей акушеров и гинекологов? Хотя да. Куда там каким-то жалким врачам до вас, женщины, которая читает информацию, которая подкреплена НИЧЕМ.

#22
Гость

Пересадка волос есть, все подвластно. Ущемились как, бедненькие.

Да вы что? Правда? Работает? Скажите, если вы в пустыне посадите уже проросшую картошку, то что с ней случится? Она там будет расти сезон за сезоном?
Правильно. Если питания для волос не предусмотрено, это лишь вопрос времени, когда пересаженные волосы выпадут.

#23
Гость

Копи деньги, нищук.

К примеру, в клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России стоимость пересадки волос начинается от 5-6 тысяч евро за пересадку FUE и от 8-9 тысяч евро за пересадку DHI. К тому же, в стоимость не включено проживание, питание, анализы, медикаменты. В совокупности цена не сильно отличается от европейских клиник

Ещё одна дурочка, которая верит в пересадку волос.

Гость
#24
UnravelMind

Да вы что? Правда? Работает? Скажите, если вы в пустыне посадите уже проросшую картошку, то что с ней случится? Она там будет расти сезон за сезоном?
Правильно. Если питания для волос не предусмотрено, это лишь вопрос времени, когда пересаженные волосы выпадут.

Чушь. Знаю мужчину у него уже 10 лет как шикарные волосы после пересадки. Делал в ЕС.

Гость
#25
UnravelMind

Оу. Вы хотите повоевать с биологией? Вы знаете больше врачей акушеров и гинекологов? Хотя да. Куда там каким-то жалким врачам до вас, женщины, которая читает информацию, которая подкреплена НИЧЕМ.

Конечно знаю. Если из их среды. Это первое. Вы сейчас хотели сказать, что то, что вы возрастом стыдите, хотя оба пола стареют неизбежно , а не молодеют, это нормально? Причем жернщины мужчин которые старше их на 20 лет возрастом не стыдят. А мужчины ( не все), увидев, что женщина на 20 лет моложе, отказала, начинают щипать эту, на 20 лет помоложе их, женщину, что она старая. И это типа норм?

Гость
#26
Гость

Конечно знаю. Если из их среды. Это первое. Вы сейчас хотели сказать, что то, что вы возрастом стыдите, хотя оба пола стареют неизбежно , а не молодеют, это нормально? Причем жернщины мужчин которые старше их на 20 лет возрастом не стыдят. А мужчины ( не все), увидев, что женщина на 20 лет моложе, отказала, начинают щипать эту, на 20 лет помоложе их, женщину, что она старая. И это типа норм?

Пляяяя я помню мне 22 года было мне один пытался впарить что я старуха вообще, какое же м удло все таки е банутое, о боже🤣

#27
Гость

Чушь. Знаю мужчину у него уже 10 лет как шикарные волосы после пересадки. Делал в ЕС.

Понимаю. А сколько именно раз он делал пересадку он не уточнял?

#29
Гость

Конечно знаю. Если из их среды. Это первое. Вы сейчас хотели сказать, что то, что вы возрастом стыдите, хотя оба пола стареют неизбежно , а не молодеют, это нормально? Причем жернщины мужчин которые старше их на 20 лет возрастом не стыдят. А мужчины ( не все), увидев, что женщина на 20 лет моложе, отказала, начинают щипать эту, на 20 лет помоложе их, женщину, что она старая. И это типа норм?

Ну, про отказы женщин мужчинам ничего сказать не смогу, увы, не встречал такого.
А вот про обратное, тут далеко ходить не надо. На этом самом форуме тысячи женщин, которые как слышат, что мужчине 30 или больше, то всё - Старик, Старпёр и.т.д.

Но давайте вернемся к биологии.
Для женщины, если она вела ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, её пик родить здорового ребенка это 40 лет. И то там шанс будет не 100%.
С мужчиной все иначе. Если мужчина ВЕЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, для него не проблема заделать ребенка и в 60 и в 70.

!!!!!!!!!ОДНАКО!!!!!!!!!!

Во всём мной сказанном кое-что выделено капсом. И то, что я выделил, на это не способны минимум 50% мужчин и женщин РФ.

Гость
#30
UnravelMind

Ну, про отказы женщин мужчинам ничего сказать не смогу, увы, не встречал такого.
А вот про обратное, тут далеко ходить не надо. На этом самом форуме тысячи женщин, которые как слышат, что мужчине 30 или больше, то всё - Старик, Старпёр и.т.д.

Но давайте вернемся к биологии.
Для женщины, если она вела ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, её пик родить здорового ребенка это 40 лет. И то там шанс будет не 100%.
С мужчиной все иначе. Если мужчина ВЕЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, для него не проблема заделать ребенка и в 60 и в 70.

!!!!!!!!!ОДНАКО!!!!!!!!!!

Во всём мной сказанном кое-что выделено капсом. И то, что я выделил, на это не способны минимум 50% мужчин и женщин РФ.

Хочу толстый хххуй!

Гость
#31
UnravelMind

Понимаю. А сколько именно раз он делал пересадку он не уточнял?

Один раз делал пересадку волос. Так за 10 лет у него немного выпали волосы, но не те которые пересаживали, а вокруг. Те которые пересаживали вообще выглядят шикарно.

Гость
#32
Гость

Хочу толстый хххуй!

Два хочу 🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍

Гость
#33

Стригутся очень коротко, что брат, что племянник. У них всё нормально. Бреют голову сами, ни в какие барбершопы не относят деньги задаром, когда сами себя оболванивают. Стрижки стильные им не нужны. Налысо стригутся машинкой.

Гость
#34
UnravelMind

Это так мило, когда женщины пытаются пристыдить или смеяться над тем, что мужчине абсолютно неподвластно.

Но стоит мужчине сказать
То, что абсолютно подвластно женщине, у тех сразу глаза кровью от ярости наливаются - Да как ты смеешь?! Ты женоненавистник!

Я не высмеиваю за лысину или выпавшие зубы, но ненавижу когда мою внешность цепляют. Свою приведи в порядок, потом в мою сторону рот открывать будешь. Сама себя в зеркало вижу, без чужих соплей видно, что начинаю толстеть.Кстати, пока свидания и знаки внимания, я стройнею сильно. Как начинается быт и сожительство, я психую, раздражаюсь и начинаю толстеть. Потом расстаюсь. С человеком должно быть хорошо и спокойно, а не нервозно. Иначе незачем связываться.

Гость
#35
Гость

Пересадка волос есть, все подвластно. Ущемились как, бедненькие.

Откуда у них 60 - 100тр? Проще налысо сбриться.

Гость
#36
UnravelMind

Да вы что? Правда? Работает? Скажите, если вы в пустыне посадите уже проросшую картошку, то что с ней случится? Она там будет расти сезон за сезоном?
Правильно. Если питания для волос не предусмотрено, это лишь вопрос времени, когда пересаженные волосы выпадут.

Все верно, генетику ногтем не придавишь и никак не изменишь. Только временно и с очень большими затратами.

Гость
#37
Гость

Чушь. Знаю мужчину у него уже 10 лет как шикарные волосы после пересадки. Делал в ЕС.

Вы у него спросите, сколько он витаминов и других назначенных лекарств пьет. Сколько на уход тратит. Почему Трамп, богатейший человек носит нашлепки? Или Петросян? Или другой известный человек? У них что, нет денег? Логику включите! Умершее нельзя воскресить, волосяные луковицы, тоже. Неужели Христос клинику открыл и всех оздоровляет? Лысые становятся с шевелюрами, больные и увечные исцеляются, слепые прозревают, у безногих и безруких конечности отрастают?

Гость
#38
Гость

Вы у него спросите, сколько он витаминов и других назначенных лекарств пьет. Сколько на уход тратит. Почему Трамп, богатейший человек носит нашлепки? Или Петросян? Или другой известный человек? У них что, нет денег? Логику включите! Умершее нельзя воскресить, волосяные луковицы, тоже. Неужели Христос клинику открыл и всех оздоровляет? Лысые становятся с шевелюрами, больные и увечные исцеляются, слепые прозревают, у безногих и безруких конечности отрастают?

Не пьет он витаминки.
Трампу просто пофиг и чтобы пересадка могла быть успешной, надо иметь волосы сбоку. Если их нет, то и пересадки не может быть.

Гость
#39

Знатно плешивые бомбят.

Джафар
#40

Я когда то носил длинные волосы, до зада, и это было дико неудобно. А лысвм очень удобно, я знаю мужчин которые специально бреются постоянно налысо. Я бы тоже волосню всю сбрил, но к сожалению мне надо брови челкой прикрывать, точнее их полное отсутствие (выпали).

Гость
#41

лысые омерзительны

#42

А меня всегда привлекали лысые мужчины, чтобы высокий, стройный, желательно с бородой и волосатой грудью. прям мой типаж😄

Гость
#43
UnravelMind

Ну, про отказы женщин мужчинам ничего сказать не смогу, увы, не встречал такого.
А вот про обратное, тут далеко ходить не надо. На этом самом форуме тысячи женщин, которые как слышат, что мужчине 30 или больше, то всё - Старик, Старпёр и.т.д.

Но давайте вернемся к биологии.
Для женщины, если она вела ИДЕАЛЬНО ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, её пик родить здорового ребенка это 40 лет. И то там шанс будет не 100%.
С мужчиной все иначе. Если мужчина ВЕЛ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, для него не проблема заделать ребенка и в 60 и в 70.

!!!!!!!!!ОДНАКО!!!!!!!!!!

Во всём мной сказанном кое-что выделено капсом. И то, что я выделил, на это не способны минимум 50% мужчин и женщин РФ.

Здоровье ребенка а большей степени зависит от возраста отца, чем от матери, уж не знаю, что там вам наплел ваш гинеколог.
А вообще хорошую отместку природа хоть раз придумала, а то все на женщинах отыгрывалась

Гость
#44
Гость

Вы у него спросите, сколько он витаминов и других назначенных лекарств пьет. Сколько на уход тратит. Почему Трамп, богатейший человек носит нашлепки? Или Петросян? Или другой известный человек? У них что, нет денег? Логику включите! Умершее нельзя воскресить, волосяные луковицы, тоже. Неужели Христос клинику открыл и всех оздоровляет? Лысые становятся с шевелюрами, больные и увечные исцеляются, слепые прозревают, у безногих и безруких конечности отрастают?

А Берлускони пересадил

#45
Гость

Здоровье ребенка а большей степени зависит от возраста отца, чем от матери, уж не знаю, что там вам наплел ваш гинеколог.
А вообще хорошую отместку природа хоть раз придумала, а то все на женщинах отыгрывалась

Открою секрет: здоровье ребенка зависит и от отца и от матери

#46
Гость

А Берлускони пересадил

Да потому что некоторые парятся насчет своей лысины, а некоторые не парятся. Вот Берлускони парился, а например, Безосу пофиг