Гость
Статьи
Мужчина живет с …

Мужчина живет с родителями

Мужчина 30 лет (рукастый, работающий по факту на двух работах) живет в доме родителей с одним небольшим Но: у него второй этаж, своя кухня и с/у, отдельный вход. Дом большой и там еще живет три его родственника. Работает много, видимся только вечерами, но его родня запрягает заданиями как личными, так и огородными. Хочет со временем перевезти меня к себе (всегда хотела убежать из города в загородный дом, но сейчас начинаю сомневаться). Мне более чем есть где жить, ни в чем не нуждаюсь. Но начинают напрягать его активная включенность в семью, хотя он уже сам хочет свою… интересны ваши мнения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переехать к нему в дом, выгнать всех родственников, изжить его семью и стать единственной Госпожой с личным пажом!

Гость
#3
Гость

Переехать к нему в дом, выгнать всех родственников, изжить его семью и стать единственной Госпожой с личным пажом!

А потом развестись, сразу же наебать от Васька с подворотни личинку и поставить аленяку на полдома и алименты на личинку Васька👍👍👍

Гость
#4

Ещё одна раба личного хочет.
Займись своей жизнью, а не чужой.

Гость
#5

Автор, понимаете, если вы создаете с кем-то семью, вы не можете полностью отгородиться от родственников мужчины. Вы становитесь частью его семьи, он - частью вашей. Так это устроено. Если он вам нужен, вам придется это принять, просто постарайтесь осторожно выстроить отношения с родственниками . которые вас устраивают, не вступая в конфликты. А то мужика потеряете, их и так мало сейчас).

Гость
#6

Пока человек (мужчина или женщина) не в браке, ему не зазорно жить с родителями. Пока именно они - его семья. В одиноком проживании нет никаких плюсов, кроме возможности беспрепятственно водить к себе ш.люх и тра-халей. А с родителями и веселее, и экономнее. Можно копить на собственное жильё. Есть взаимная забота. А как вступит в брак, то свалит и будет вить уже собственное семейное гнезло.
....

Гость
#7

Не хотите жить рядом с родственниками мужчины - не переезжайте к нему. Для женщины нет никаких выгод идти жить на территорию мужчины, откуда она может легко вылететь, тем более с детьми. Приводить к себе примака тоже глупо. Надо обсуждать возможность поднаёма отдельного жилья до брака, а после его заключения покупать вскладчину или брать в ипотеку семейное жильё. Туда каждый захочет вкладываться, украшать, ремонтировать. В случае развода его и распилить можно, никто в обиде не останется.

Гость
#8

Ты сама то беспризорница что ли?

#9

Ну живёт он с родителями и живёт.. что такого? Может, пока у него семьи нет, ему скучно одному. Главное, что, не на шеи родителей ведь.
Мой мч тоже с родителями живёт, я у них... дом просторный места всем хватает. Но собираемся уезжать на кв.

Гость
#11

Так почитаешь посты и комменты на ВУМЕН РУ сразу жизнь семейная перестаёт нравиться.

Гость
#12

Замуж позвал? Когда позовёт, а не только " к себе перевезти захочет", тогда и будете репу чесать!

Гость
#13

А в чем сложность помочь его родственникам? Вы помогаете им, они помогают Вам, это называется взаимопомощь, ничего в этом плохого не вижу. Если ты привыкла лениться, то тебе не нужен ни мужчина, ни загородный дом. Отношения это труд и работа изо дня в день, как физический так и моральный, а если ты думаешь что будешь в отношениях наслаждаться - я тебя разочарую, но нет. Да, в отношениях есть радость, счастье, тепло, уют, это все ты получаешь за счет физического труда и работы над собой, ты учишься уступать, не жадничать, помогать и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: