Гость
Статьи
мужчина живет бывшими …

мужчина живет бывшими отношениями как быть

добрый вечер. нужен совет. познакомилась с мужчиной. все начиналось очень хорошо, потом я почувствовала от него холодок и он начал от меня удаляться. но общение поддерживал. сегодня у нас состоялся разговор. мне такое поведение показалось, что мужчина не свободен. я прямо стала задавать вопросы. и тут он мне говорит, что я хорошая девушка, что не хочет мне пудрить мозг, но он не может начать серьезные отношения, он постоянно вспоминает бывшую супругу,( они чуть больше года в разводе) что они Вообще не общаются а он думает о ней. и завтра в нее др, а он ей забабахал банер возле дома с ее фото и поздравлением. что не знает догадается от кого это или нет..... короче он живет еще бывшими отношениями.... общаться он не против, но серьезные отношения пока нет. мне он очень нравится, посоветуйте как быть? общаться, пытаться влюбить в себя или уйти в сторону и не тратить свое время?

Сюзанна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы считаете, что не достойны мужчины, который будет думать только о вас?

Гость
#2

Не тратить время вот и все

Гость
#4
Гость

Автор, вы считаете, что не достойны мужчины, который будет думать только о вас?

Гость

Не тратить время вот и все

Гость

Уйти на сторону

+++++++++++++++++++++++++

Гость
#5

Когда прямым текстом посылают, какие могут быть варианты, кроме как уйти?

МЯУ
#6

Ощущение , что таким , как Автор, напишут баннер: Я люблю бывшую . Наклеят ей на лоб, а она так и будет недоумевать , что не так и ходить на курсы:,как правильно сосСать

Гость
#7

Если к настоящему моменту не влюбился и не забыл бывшую, значит уже и не влюбится. Ищите другого

opsiopik@mail.ru
#8

Ты *****?!

екатерина
#9

Относись к нему тоже несерьезно. Сопли не распускай.

Гость
#10

После баннера я бы даже раздумывать не стала.Очевидно же,что он из кожи вон лезет,чтобы вернуть жену.Для тебя там места нет,он от скуки

#11

Правильно, уйти, и даже не думать о нем. Вам это зачем? Вы ведь достойны мужчину, который будет любить Вас, заботиться, радовать, строить планы.

#12
Гость

После баннера я бы даже раздумывать не стала.Очевидно же,что он из кожи вон лезет,чтобы вернуть жену.Для тебя там места нет,он от скуки

А я бы даже после их разговора больше бы не думала даже об этом человеке.

Гость
#13
МЯУ

Ощущение , что таким , как Автор, напишут баннер: Я люблю бывшую . Наклеят ей на лоб, а она так и будет недоумевать , что не так и ходить на курсы:,как правильно сосСать

+10000000 и создавать темы что делать, как удержать, почему он меня не любит)))

Екатерина
#14

Очень похожая ситуация у меня сейчас, понимаю вас, автор.
Нравилась одному парню и это было очевидно. Знаки внииания, потом уже прогулки за руку, объятья, поцелуи, ухаживания.
После первого разговора и признания от него, что меня он не любит и скучает по ней, я решила подождать.
Но вскоре состоялся и второй разговор. Он не может забыть её. Когда я поговорила с ним очень прямо и честно, обвинив в том, что он просто использует меня, чтобы забыться и отправила его разбираться со своими мыслями, он сказал, что не хочет отношений и предложил остаться нам друзьями.
С бывшей попытаться помириться не хочет. Сейчас тоже пропал. Чувствую, будто разрушила свою мимолетное счастье.
Наверное, нам с вами действительно стоит отпустить таких людей. Ужасно понимать, что, возможно, с тобой он будет думать только о ней.
Тут либо терпеть без гарантированного шанса на будущие, либо отпустить.

Сюзанна
#15
Екатерина

Очень похожая ситуация у меня сейчас, понимаю вас, автор.
Нравилась одному парню и это было очевидно. Знаки внииания, потом уже прогулки за руку, объятья, поцелуи, ухаживания.
После первого разговора и признания от него, что меня он не любит и скучает по ней, я решила подождать.
Но вскоре состоялся и второй разговор. Он не может забыть её. Когда я поговорила с ним очень прямо и честно, обвинив в том, что он просто использует меня, чтобы забыться и отправила его разбираться со своими мыслями, он сказал, что не хочет отношений и предложил остаться нам друзьями.
С бывшей попытаться помириться не хочет. Сейчас тоже пропал. Чувствую, будто разрушила свою мимолетное счастье.
Наверное, нам с вами действительно стоит отпустить таких людей. Ужасно понимать, что, возможно, с тобой он будет думать только о ней.
Тут либо терпеть без гарантированного шанса на будущие, либо отпустить.

Да катенька. я мозгами понимаю, что соревноваться и бороться с его бывшей супругуй нет смысла. Но вот он после нашего разговора, начал названивать ночью, рано утром.я не могу ему сказать не звони. так как мне этот человек оч нравится. Весь день в размышлениях. всем спасибо за советы и комментарии.

Веселиска
#16
Сюзанна

Да катенька. я мозгами понимаю, что соревноваться и бороться с его бывшей супругуй нет смысла. Но вот он после нашего разговора, начал названивать ночью, рано утром.я не могу ему сказать не звони. так как мне этот человек оч нравится. Весь день в размышлениях. всем спасибо за советы и комментарии.

Еще б не начал названивать ночью... Супруга бывшая не дает, а ...-то дымится. Наверное, он вас любит этим местом. Ну, ребенок вы, ей-богу, почему ночью звонит? ....ться хочет.

Гость
#18

Не-не, вы можете с ним завести отношения и даже женить его на себе (!), но вас постоянно будут сравнивать с бывшей... Причём хорошо, если только с одной. Если вы дэ-билка и тряпка, то тогда - пожалуйста, это ваш вариант. И всё равно разбежитесь, как бы вы ни прогибались. Но я лично вам советую отвалиться по-тихому. Вам всё сказали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: