Гость
Статьи
Можно ли спрашивать у …

Можно ли спрашивать у мужчины про бывшие отношения?

Сейчас общаюсь с одним мужчиной почти месяц, ему 32, не могу понять его отношение ко мне.
Мы часто видимся, много общаемся, постоянно какие-то планы строим, он очень активно меня везде приглашает, за меня всегда платит. Недавно у него был ДР, я ему подарила маленький подарочек и хотела обнять, он весь сжался, стал каким-то напряжённым и меня это очень смутило .
Как вы думаете, может ли мужчина в 32 не иметь опыта в отношениях? Я могла бы подумать, что я ему не нравлюсь, поэтому он так реагирует, но я знаю как реагируют мужчины, когда им не нравится девушка, они все такие же уверенные, а тут сразу стал каким-то зажатым и испуганным.
И ещё в одной ситуации, когда я до него дотронулась он тоже растерялся.
Он очень симпатичный, есть своя квартира, машина, хорошая работа, по характеру он очень добрый, спокойный, общительный, сложно представить, что у него может не быть отношений в прошлом.
Можно ли напрямую спросить о его прошлом? Спасибо)

Лея
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Спросить-то можно,но зачем?
Я бы лучше спросила,почему у него на меня такая реакция.И подъяснила что происходит у нас.

Гость
#3

а зачем тебе его бывшие отношения?
как это поможет вам выстроить близкие отношения? как это поможет создать семью?
тебя должно волновать только то что он делает для тебя пока не позвал тебя замуж. потом тоже конечно. но щас сам факт важен что он для тебя делает. а что там в прошлом или спит ли он щас с кем то это вобще не должно тебя волновать. он тебе никто. просто мужик который тебя хочет. анализируй его поступки и не спи с ним пока не распишитесь.

Захария
#4

вы вдвоем общаетесь?
Именно вдвоем?
Или это какая то сборная солянка, тусовка?

Гость
#5
FoxX

Спросить-то можно,но зачем?
Я бы лучше спросила,почему у него на меня такая реакция.И подъяснила что происходит у нас.

А зачем спрашивать, если очевидно, что мужик с автором дружит, а она уже видит себя в отношенияхю

#6
Гость

А зачем спрашивать, если очевидно, что мужик с автором дружит, а она уже видит себя в отношенияхю

Ну так и пусть спросит.И услышит это.Может,успокоится и будет искать другого.
Мне было бы не очевидно,если бы мужчина везде меня приглашал,угощал и строил общие планы.Но при раскалила автора,я бы точно не стала липнуть дальше.

Гость
#7

О прошлых отношениях нужно говорить. Может у него 2 детей и ему надо платить алименты, может он не умеет выстраивать отношения и его все бросали.

🦔
#8

Странно, что никто не подумал о том, что возможно у него "очень трепетное отношение к своему личному пространству". Пусть автор понаблюдает за тем, какую дистанцию он держит с посторонними. На каком расстоянии он общается с людьми и какая реакция у него когда люди приближаются к нему ближе чем на расстояние вытянутой руки. Если моё предположение верное, то автору будет очень сложно завоевать доверие и преодолеть эти границы. Но это возможно. Просто человек такой. Если заметите такие симптомы то почитайте литературу о том как добиться расположения такого человека. У каждого свои границы. Я вот например терпеть не могу когда кто-то дотрагивается до моей шеи. Даже если просто дружеские обьятья.

Гость
#9
FoxX

Ну так и пусть спросит.И услышит это.Может,успокоится и будет искать другого.
Мне было бы не очевидно,если бы мужчина везде меня приглашал,угощал и строил общие планы.Но при раскалила автора,я бы точно не стала липнуть дальше.

Вы когда белую стену видите - обязательно нужно её спросить, точно-ли она белая?

Лея
#10
D. Koprofield

Можно, разрешаю.
Что-то еще?=)

😄👍

Лея
#11
Захария

вы вдвоем общаетесь?
Именно вдвоем?
Или это какая то сборная солянка, тусовка?

Всегда вдвоём, у нас общих друзей нет, познакомились в интернете)

#12
Гость

Вы когда белую стену видите - обязательно нужно её спросить, точно-ли она белая?

Всего доброго

Лея
#13
Гость

А зачем спрашивать, если очевидно, что мужик с автором дружит, а она уже видит себя в отношенияхю

Разве так дружат? Вы часто за друзей везде платите и если они до вас дотрагиваются вы дергаетесь?
Вот это все очень странно с его стороны

Лея
#14
🦔

Странно, что никто не подумал о том, что возможно у него "очень трепетное отношение к своему личному пространству". Пусть автор понаблюдает за тем, какую дистанцию он держит с посторонними. На каком расстоянии он общается с людьми и какая реакция у него когда люди приближаются к нему ближе чем на расстояние вытянутой руки. Если моё предположение верное, то автору будет очень сложно завоевать доверие и преодолеть эти границы. Но это возможно. Просто человек такой. Если заметите такие симптомы то почитайте литературу о том как добиться расположения такого человека. У каждого свои границы. Я вот например терпеть не могу когда кто-то дотрагивается до моей шеи. Даже если просто дружеские обьятья.

Да кстати я об этом не подумала, это ведь очень важно, потому что я наоборот обожаю тактильность, даже с посторонними (парикмахеры, массажисты). Срасибо за эту мысль!

Гость
#15

а какая разница что было или не было??? предположим,что было что то... дальше что? если не было..дальше какие ваши действия???

Захария
#16
Лея

Всегда вдвоём, у нас общих друзей нет, познакомились в интернете)

и сколько раз за этот неполный месяц встречались?

Лея
#17
Захария

и сколько раз за этот неполный месяц встречались?

Каждую сб и вс почти весь день проводим вместе

Захария
#18
Лея

Каждую сб и вс почти весь день проводим вместе

ну не так много... несколько раз..
Есть те, кто посчитают объятия несколько преждевременым жестом..

Лея
#19
Захария

ну не так много... несколько раз..
Есть те, кто посчитают объятия несколько преждевременым жестом..

Мы познакомились на СЗ и до него было несколько свиданий с другими М, так вот некоторые после первого свидания могли в щеку поцеловать или приобнять, например когда дорогу переходили, потому месяц кажется таак много)

Захария
#20
Лея

Мы познакомились на СЗ и до него было несколько свиданий с другими М, так вот некоторые после первого свидания могли в щеку поцеловать или приобнять, например когда дорогу переходили, потому месяц кажется таак много)

Так не все же люди одинаковые
Вы чего...

Лея
#21
Захария

Так не все же люди одинаковые
Вы чего...

Ну да согласна) просто большинство более раскрепощенные, поэтому и от остальных такого же ожидаешь)

Захария
#22
Лея

Ну да согласна) просто большинство более раскрепощенные, поэтому и от остальных такого же ожидаешь)

Странно, что первое, что пришло вам в голову, это какие то вопросы о прошлых отношениях..
Когда ваши такие единичные встречи, еще никакие не отношения пока..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема