Гость
Статьи
Я садист

Я садист

Встречаемся с девушкой 2 года, еще до отношений предупредил , что буду ее наказывать :шлепать рукой или ремнем , если она не будет слушаться.
Так и делаю собственно. Но только недавно до меня дошло, что это же нифига не норма. Я ставлю ее в каике то рамки, которые ей возможно и не нужны, и она бы прекрасно справилась и без меня и без насилия. Сама она не жалуется, разве что может сказать, что больно и все.
А я впервые в жизни задумался, что поступаю как то неправильно , но остановиться не могу. Мне нравится контролировать, нравится то, какая она послушная становится после наказания и сам процесс тоже нравится.
прекращать или нет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Trigger
#1

О детсве своем расскажите ?

#2

найдите мазохистку и плавно введите ее в тему БэДэЭсЭм

Гость
#3
Lezz

найдите мазохистку и плавно введите ее в тему БэДэЭсЭм

так он её и нашёл

Гость
#5

Если ей очень нравится тоже, то это норма. а перестать все делать вдруг- это уже садизм

Нелли
#6

Кто-то пересмотрел 50 оттенков серого)

Гость
#8

к психологу... срочно!

Гость
#9

Какой-то ты в себе неуверенный. На женском формуе у незнакомцев спрашиваешь, что тебе делать. Не разводка ли это? Садисты обычно доминантные и делают так, как хотят они, а не незнакомцы с форума

Гость
#10
Гость

Какой-то ты в себе неуверенный. На женском формуе у незнакомцев спрашиваешь, что тебе делать. Не разводка ли это? Садисты обычно доминантные и делают так, как хотят они, а не незнакомцы с форума

это сомневающийся садист)
Автор, попробуйте поменяться ролями)

Гость
#11
Гость

это сомневающийся садист)
Автор, попробуйте поменяться ролями)

Слабачок, позорит крутых садистов. Надо его найти и примерно наказать. 😆

Гость
#12

если ты стыд и вину не испытываешь. то наврят ли остановишься.

Гость
#14

Какого х-я у чужих людей спрашиваешь? Ты б еще покакать у форумчан отпрашивался? Со своей девкой договаривайся и у неё спрашивай. Если она еще не сбежала от тебя, значит ей нравится.

Гость
#15

завербуйтесь на войну, там вас быстро вылечат, так или иначе

Гость
#16
Trigger

О детсве своем расскажите ?

Если говорить о семье ,то насилия не было
Отец пил ,максимум мог кричать,были эпизоды когда замахивался на маму ,но не бил,меня и сестру не трогал
мать была занята в основном им ,спасала его так сказать. А на мне была сестра (я старше на 8 лет).Я анализировал свое детство ,понял что потребность контролировать именно оттуда,т.к. следил и за отцом чтобы он не пил ,всегда пытался маму как можно быстрее вывести из квартиры ,если он пьян ,к сестре так вообще относился как к своему ребенку ,но никогда не наказывал
С девушкой кстати такая же разница в возрасте как с сестрой
В детстве вообще был общительным ,было много друзей ,занимался всем подряд,много увлечений, учился средне
В подростковом возрасте сам много пил и дрался с парнями ,сейчас успокоился
Сейчас и с мамой и сестрой отношения хорошие ,но холодные
Отец умер ,прояснить с ним некотрые моменты я не успел

Гость
#17

Да я делал как хотел ,но задумался что это может быть неправильно
Моя девушка как я и сказал вроде не против ,но за время что мы вместе уже несколько раз я слышал от нее что она меня боится ,пропускал это все мимо ушей ,а сейчас пришло осознание ,что есть же за что бояться

Гость
#18
Гость

Да я делал как хотел ,но задумался что это может быть неправильно
Моя девушка как я и сказал вроде не против ,но за время что мы вместе уже несколько раз я слышал от нее что она меня боится ,пропускал это все мимо ушей ,а сейчас пришло осознание ,что есть же за что бояться

по-настоящему до человека доходит что-то, когда он теряет и вернуть не получится. Любовь уходит, а страхом ее не заменишь...

Гость
#19
Гость

к психологу... срочно!

Был, не помогает
Это мои 3-и серьезные отношения , в первых двух было то же самое с моей стороны.
И вот когда я только начал пробовать так себя вести в отношениях, тоже были вопросы к себе - пошел к психологу
Понятие и осознание проблемы у меня есть, но на практике я веду себя точно так же

Мечта
#20

Не вижу ничего такого в ваших отношениях. Если вам это нравится и вашей девушке. У вас ролевые бдсм игры. Может только надо узнать у девушки , что ей и нравится и как. Может ей ремень не нравится, может ей больше хочется чего то другого. Слушайте ее , а так скорее всего ее устраивает ваши вкусы постельные, иначе бы она ушла от вас.

Гость
#21
Мечта

Не вижу ничего такого в ваших отношениях. Если вам это нравится и вашей девушке. У вас ролевые бдсм игры. Может только надо узнать у девушки , что ей и нравится и как. Может ей ремень не нравится, может ей больше хочется чего то другого. Слушайте ее , а так скорее всего ее устраивает ваши вкусы постельные, иначе бы она ушла от вас.

Спасибо)
Да тут больше дело не в постельных вкусах ,т.к. наказания не носят эротический характер
У нас впринципе с ней отношения в форме отец-дочь ,запретов много,всегда думал что это норма ,а сейчас закрались сомнения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: