Гость
Статьи
Мужчина садист

Мужчина садист

Помогите советом и поделитесь опытом. Ситуация сложная. Прежде, чем решится на серьезный шаг, очень хочу все обдумать, чтобы потом не жалеть о принятом решении. А дело вот в чем. Я живу с мужчиной полтора года. До этого год встречались. Вместе 2, 5 года соответственно.Мне 32. Ему 45. Я не была замужем, детей нет. Он был женат, двое взрослых детей. По началу наши отношения как у всех складывались хорошо. Мы оба были счастливы. После переезда к нему я узнала, что он часто выпивает, а потом и вовсе уходит в конкретные запои. Но сил самой себе признаться в этом не была закрывала глаза. Спасибо ему, я начала активно работать над собой. уже пол года хожу к очень хорошему психологу. Он вылечил меня от многих моих детских травм. Однако вместе с этим всплыла еще одна проблема, точнее я ее заметила, что я живу не только с зависимым человеком, но и с эмоциональным садистом. Он постоянно ищет поводы для скандалов, не дает спокойно заниматься своими делами, мое нормальное свободное время может быть только тогда когда он встречается с детьми, мои элементарные интересы и желания - побоку. А если я что-то делаю для себя, то сразу эгоистка и скандалистка. (((( Почти год назад он купил для нас дом, мы туда переехали и казалось, что еще немного и мы поженимся. Но сейчас я вижу, что человек не хочет ни женитьбы, не детей, а только жить своими желаниями и потребностями, А как что не по его, он сразу втаптывает в грязь.... Страха уйти у меня нет. Я финансово самостоятельный человек. У меня страх потерять человека, к которому у меня были и остаются чувства, но и жить каждый день на пороховой бочке невыносимо. На нервной почве уже начали трястись руки. Если кто имел опыт общения с мужчинами садистского типа. дайте совет. Можно ли это исправить ?

Маруся
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если кто имел опыт общения с мужчинами садистского типа. дайте совет. Можно ли это исправить ?

.
Только уход и полный игнор, блокировка телефона, соцсетей

Света
#2

А в чем его садизм проявляется, не поняла.
Алкаш конченый - это да, но садист?
Или считаете садистом, потому что жениться на вас не хочет?

Гость
#3

Зачем Вам этот старикан? Бегите от него! У Вас ещё есть время встретить своего человека и завести детей, вот только нужно поспешить, а пока вы размышляете - дорогоценое время уходит. Не 20 лет уже

Гость
#4

Это не исправить. Уходите от него...прямо вчера

Гость
#5
Света

А в чем его садизм проявляется, не поняла.
Алкаш конченый - это да, но садист?
Или считаете садистом, потому что жениться на вас не хочет?

Она же написала - эмоциональный садист.
Если не знаете, что это - так не нужно свои 5 копеек вставлять

Гость
#6

можно. уйти и в следующий раз найти нормального) и самой такой же стать. тк вы из породы созависимых!

ЛидаМищенко
#7
Гость

Она же написала - эмоциональный садист.
Если не знаете, что это - так не нужно свои 5 копеек вставлять

Но все таки не бьет же. Тем более дом купил. Может все таки поговорить с ним откровенно. Я так понимаю он денежный, может модно как то подстроится.

Гость
#8

Он психопат. У форумчанки лулу, теперь она принцесса мильонщица, был такой, она его его содержала, но он все равно ее кидал на пол и пизздил ногами по ребрам

Гость
#9

да никакой он не садист, просто не прогибается. ну так он же не мальчик со спермотоксикозом, а мужик на пятом десятки, так что у него уже иллюзий по поводу баб нет.

Гость
#10

Можно ли это исправить ?
================================

А вы в принудительном порядке собираетесь это исправлять?
Вы слишком много на себя берете. Ему 45 лет и он сам решает как будет жить.
У вас есть точно такое право самой решать как будете жить Вы без оглядки на него.

Гость
#11

чтоб авторшу слушался и прогибался, это надо маменькиного сынка брать, желательно девственника, а не взрослого опытного мужика.

Гость
#12

да ваще умиляет - бесдетная нефига не разбирающаяся в людях баба собралась исправлять 45 летнего опытного мужика - отца семейства. самой-то не смешно?

#13

нашла алконавта под полтинник, и еще пытается его исправлять )))) Дура что ли? Ты хочешь семью, а он хочет водочки.

Лена
#14

У меня муж такой. Но я приручила. Характер надо иметь,ух. Тоже задирал меня,вампирил. Я все время слабая была,как силы выпивал.
И унижать пытался и поддевал. Морально давил очень.
Я за 10 лет его усмирила. Пусть вампирит с кем то другим. А жена это святое.
Это примерно как с непослушным ребенком. Надо авторитетом стать,мамочкой. Но в тоже время не ущемлять.

Гость
#15

Замуж?у него свои уже есть.как правило мужику за 40 ничего уже не надо.ни семьи,ни детей.у него все это уже было.с Вами у него этакие свободные отношения.и разгоааривать с 40летним бесполезно.он не ценит и не уважает Вас.бежать надо от такого.

#16

Это примерно как с непослушным ребенком. Надо авторитетом стать,мамочкой.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4962220/
© Woman.ru
)))))))))))))))))))

Марла
#17
Лена

У меня муж такой. Но я приручила. Характер надо иметь,ух. Тоже задирал меня,вампирил. Я все время слабая была,как силы выпивал. И унижать пытался и поддевал. Морально давил очень. Я за 10 лет его усмирила. Пусть вампирит с кем то другим. А жена это святое. Это примерно как с непослушным ребенком. Надо авторитетом стать,мамочкой. Но в тоже время не ущемлять.

Делать нефиг было? Живут, словно пять жизней впереди...
Зачем на такое д.мо размениваться?

Гость
#18
Лена

У меня муж такой. Но я приручила. Характер надо иметь,ух. Тоже задирал меня,вампирил. Я все время слабая была,как силы выпивал. И унижать пытался и поддевал. Морально давил очень. Я за 10 лет его усмирила. Пусть вампирит с кем то другим. А жена это святое. Это примерно как с непослушным ребенком. Надо авторитетом стать,мамочкой. Но в тоже время не ущемлять.

10 лет это все терпеть и типо перевоспитывать) вы явно кошка с 9 жизними))

ЛидаМищенко
#19
Марла

Делать нефиг было? Живут, словно пять жизней впереди...
Зачем на такое д.мо размениваться?

Сама ты д.мо. В людях надо разбираться и все нормально будет.

Гость
#20

Алкоголик это психиатрический диагноз. Или сами с ним сопьетесь или станете неврастеничкой.

Гость
#21
Марла

Делать нефиг было? Живут, словно пять жизней впереди...
Зачем на такое д.мо размениваться?

++++++ не ценят себя бабы...

Гость
#22

Мужик походу хочет избавиться от бабы, чтоб сама ушла с гордостью, так как выгонять малодушничает, а эта – перевоспитать, 50-тилетнего......
И это в 32 года то ?

Гость
#23

А Вы психологу говорили, что состоите в отношениях с зависимым человеком? И , если да, то почему психолог не работает с Вами, как с человеком созависимым? Если не говорили, обязательно сообщите своему психологу об этом.

Скор-па
#24

Я Вам как поведенческий аналитик скажу, что исправить можно все. Но! Нужно ли? Представьте, проблема у человека тянется, наверняка, с детства, из его отношений с родителями, т.е. 45 лет - и укоренившуюся проблему исправить за две недели невозможно, скорее всего, на это уйдут годы - Ваши годы. А Вам уже вчера рожать нужно было.
Все аллегории ложны, но вот Вам аллегория. тем не менее. Представьте, что Вам подарили очень дорогую шубу на 3 размера меньше, чем нужно, допустим, у Вас 44, а она на доходягу модель 40-го размера. Да, это шуба, дорогая, и хотелось бы такую носить. но чтобы в нее влезть - нужны месяцы упорных диет и тренировок, плюс полностью изменить себя и образ жизни. И продать шубу не можете, и передарить не можете - обидите дарителя.
В жизни нужно уметь ОТКАЗЫВАТЬСЯ от вариантов, которые привлекательны только на первый взгляд, ради будущего. Нужно уметь всегда видеть именно перспективу, а не жить одним днем. Человек инертен, привязан к привычному, но часто получается, что с этим привычным мы лишь теряем зря время - а время тоже ресурс. И отказаться от дорогой, но слишком маленькой шубы, тоже нужно уметь - сказать прямо "Мне это не подходит" и носить ту шубу, которая подходит, в которой комфортно и приятно, и не нужно худеть до состояния доходяги.

Гость
#25
Гость

Она же написала - эмоциональный садист. Если не знаете, что это - так не нужно свои 5 копеек вставлять

Да не похож он на садиста. Обычный тиран, которому нравится доминировать. А садист это человек который получает удовольствие причиняя страдания другим.

Гость
#26

не, ну авторша тоже хочет доминировать, просто ей нечем по комоду стучать, яйца не отрастила.

Противник вагинального секса
#27

Вообще не многим удаётся не переходить грань от доминирования к садизму. Один из таких - Пьер Вудман.
Он может сесть партнёрше на лицо и с очаровательным французским акцентом начать выкрикивать: "Вымой мой ж/oпa, c/yка!". Но при этом всё остаётся мило, и девушкам нравится.

#28

жертва и насильник. каких детей ты собралась воспитывать в дегенеративной семье? где пьяный папа гнобит забитую маму

Противник вагинального секса
#29
ktopv

жертва и насильник. каких детей ты собралась воспитывать в дегенеративной семье? где пьяный папа гнобит забитую маму

А вот у Вудмана прерасная дочь - Александра Гейзер, актриса.

Марла
#30
ЛидаМищенко

Сама ты д.мо. В людях надо разбираться и все нормально будет.

В людях надо разбираться, чтобы не впрягаться на 10 лет в перевоспитание неадекватных 45-летних штанов. Но каждому свое, вы правы. Надеюсь, результат тешит самолюбие и оправдывает затраченные усилия.

ЛидаМищенко
#31
Марла

В людях надо разбираться, чтобы не впрягаться на 10 лет в перевоспитание неадекватных 45-летних штанов. Но каждому свое, вы правы. Надеюсь, результат тешит самолюбие и оправдывает затраченные усилия.

Ну вы же хотите на все готовое,вам принца подавай. Ну потому,что мозгов нет.

Гость
#32
Марла

В людях надо разбираться, чтобы не впрягаться на 10 лет в перевоспитание неадекватных 45-летних штанов. Но каждому свое, вы правы. Надеюсь, результат тешит самолюбие и оправдывает затраченные усилия.

++++++

Роза
#33

Когда убьёт, тогда и пишите 😀

Гость
#34

Автор, он просто стареющий, не очень интеллигентный мужЫк с дурным характером! Можно конечно, но... зачем? Правильно говорили о перспективе и шубе.У меня ситуация, что или эта шуба или в мороз и голая.Так что я и худею, и шубку растачиваю, и раздираю ее где можно и, ну короче, это я и моя жизнь, которой я живу 23 года, А вот вам зачем? Вы ж все таки молодая. Дети -не ваши, да и взрослые, они еще вам кровушки попьют.
А с таким дядей надо как, с гориллой, -кнут и пряник, только кнут должен быть очень тяжелый и сумеете ли вы сами, пользоваться кнутом-навряд ли, а пряник-мааааленький и очень индивидуальный, пока вы найдете этот пряник-постареете и подурнеете.
ПС.Улучшений не будет.Ни мягче ни добрее, ни спокойнее, ни интеллигентнее он не станет, только ниже, грубее, гориллоподобнее.

Кристина
#35

Если вам нужно вернуть любовь и страсть и обеспечить себе верность любимого надежно, причем получить это быстро и без проблем, то обращаться за помощью нужно только к профессионалу в вопросе решения сложных проблем. По моему опыту, колдун ГоР на сайте mag-mag.org решает такие проблемы быстро и очень качественно. Обращайтесь и не пожалеете. Великолепный экстрасенс, с проверенным результатом. Надежно. Таких рекомендуют друзьям. Если кто сейчас подумал "фу, опять реклама", то знаете в чем между нами разница? Я счастливый, сильный и успешный человек, у меня красавец муж, который носит меня на руках, у меня свой бизнес, всё в поряде везде и во всём, а вы, скорее всего, обозленная неудачница, прикрывающая маской скептицизма свои комплексы. Всем от души, искренне советую - используйте ЛЮБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, ОСОБЕННО НЕ СТАНДАРТНЫЕ для решения возникающих проблем и будете смотреть на других сверху вниз! А самое креативное решение из всех, которые могут быть - это колдун ГоР. И не надо мне верить, просто проверьте!

Солнце
#36
Гость

да ваще умиляет - бесдетная нефига не разбирающаяся в людях баба собралась исправлять 45 летнего опытного мужика - отца семейства. самой-то не смешно?

Это не опытный мужик, а психически не здоровый психопат. Слабак неспособный контролировать даже свои желания и эмоции и неспособный брать на себя ответственность, перекладывая всю вину на автора.

Короче - безответственный престарелый слабак-психопат с манией величия, который использует автора в как вещь для удовлетворения своих потребностей в одностороннем порядке, как маленький ребенок.

Автор-бежать вам надо. Найдите себе молодого, внимательного человека, который будет вас уважать. Не цепляйтесь за фальшивую маску и притворную игру пристарелого психопата. Почитайте книжку http://lovereads.me/read/69088/2

Людмила
#37

Исправить мы можем только себя, если вам достался такой садист, значит вы тоже что-то не так делаете, но понять это очень сложно. Женщина должна быть сильной внутри, должна уметь дать отпор и поставить мужчину на место, но, женщины, мужскую и женскую природу ещё никто не отменял, мужчина должен быть главным в семье, а женщина должна быть на вторых ролях, а сейчас женщины стали очень самостоятельными, и если мужчина видит, что женщина ему не подчиняется, он будет ломать её. Женщины, станьте мудрыми, дайте мужчине быть главным в семье, соглашайтесь с ним, даже если он говорит ерунду, перестаньте с ним спорить, считайте его самым лучшим, и он таким станет.

Людмила
#38

Но пока вы работаете над собой, от него надо отстраниться, и вообще его надо наказать, не разводитесь, а поживите отдельно, и изучайте правильные отношения, мне очень нравится, как про отношения говорит Торсунов, в ютубе есть его ролики, но его тоже надо понять, поэтому посмотрите несколько роликов по отношениям: служению, воспитанию, что привязываться надо к Богу, а не к мужчине, иначе нормальных отношений не построишь.

Гость
#39

Он женоненавистник. Такие мужчины не любят женщин, они их используют. Нет смысла жить с тем, кто вас не любит.

Гость
#40
Людмила

Исправить мы можем только себя, если вам достался такой садист, значит вы тоже что-то не так делаете, но понять это очень сложно. Женщина должна быть сильной внутри, должна уметь дать отпор и поставить мужчину на место, но, женщины, мужскую и женскую природу ещё никто не отменял, мужчина должен быть главным в семье, а женщина должна быть на вторых ролях, а сейчас женщины стали очень самостоятельными, и если мужчина видит, что женщина ему не подчиняется, он будет ломать её. Женщины, станьте мудрыми, дайте мужчине быть главным в семье, соглашайтесь с ним, даже если он говорит ерунду, перестаньте с ним спорить, считайте его самым лучшим, и он таким станет.

Если мужчина издевается и морально ломает-проще разойтись. Значит не нравится этот мужчина женщине и нет к нему уважения. Вцепилась из страха остаться старой девой. Если любишь- мужчина для тебя самый главный и самый лучший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: