Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти нормального мужчину.

Есть ли вообще на свете нормальные мужчины до 30 лет ? Есть ли не маленькие сынки, ни меркантильные, ни садисты, ни жирные уроды, ни бухарики, ни мужчины противные, а настоящие ,молодые , ухоженные, спортивные мужчины , умеющие строить отношения и общаться с девушками? Где найти такого ?

ОАврора
35 ответов
Последний — Перейти
🇱🇹
#1

Во сне.

Гость
#2

Почему у тебя темы всегда такие днинские

Гость
#3

Го о-ва ли ты соответствовать такому, думаю что нет

Гость
#4

В красной книге. Сейчас модно деградировать умственно и физически

б-ка
#5

Поспрашивай у женщин, воспитывающих сыновей. Ты изумишься, сколько этих несчастных дyp, с какой неистовой силой они будут защищать своих деточек от тебя, такой опасной, злобной, меркантильной фурии, желающей припахать и замучить их несчастных сладеньких сыночков. Короче, все вопросы и претензии по качеству товара - к производителю. Пареньки в этой ситуации - лишь жертвы.

Гость
#6

Если ты до сих пор такого не нашла, значит не соответствуешь их критериям. Планку понизь, скорей всего там твой уровень мужчины и находится.

Гость
#7

Они там же где нормальные девушки.

Гость
#8

И член 25х7,да?

Гость
#9

Сначала надо быть самой нормальной! Зарабатывать хорошо не зависит ни от кого не искать у других помощи! Бизнесом сейчас трудно заниматся! Не воровать! Жить как все из серой массы не выделятся! Дел ни каких не делать! Пусть командиры делают свои дела сами!Чтобы завести ни какой не было! Завести и зла знаете сколько вы даже не представить себе не можите! Зачем быть хорошей для всех сил не будишь! И стремится хорошей тоже не надо! С хорошими знаете что делают...поэтому люди и стремятся быть не хорошими! Самой надо быть нормальной! Не за кем не бежать и не сравниватся, вот какой вас изначально сделали такой и надо быть! Представили вас везде плохой значит надо быть такой!

Гость
#10

А зарплата важна? А то знаю такого идеального, но мало получает и не рвётся в бой.

#11

За пределами России велик шанс такого найти.

Гость
#12

на работе. но тебе не надо никаких мужиков, тебя еще не вылечили.

Гость
#13
б-ка

Поспрашивай у женщин, воспитывающих сыновей. Ты изумишься, сколько этих несчастных дyp, с какой неистовой силой они будут защищать своих деточек от тебя, такой опасной, злобной, меркантильной фурии, желающей припахать и замучить их несчастных сладеньких сыночков. Короче, все вопросы и претензии по качеству товара - к производителю. Пареньки в этой ситуации - лишь жертвы.

не, ну авторша реально прибабахнутая. тут не только мамы будут своих сыновей защищать

Гость
#14

А где из учат "строить отношения и общаться с девушками" ? Кроме дом2 ничего на ум не приходит ))

#15

Ты мне не соответствуешь

Гать
#16

Такие сидят под юбками своих жен. Их не поймать просто так

б-ка
#17
Гость

не, ну авторша реально прибабахнутая. тут не только мамы будут своих сыновей защищать

Ващета я мужик. Не исключено, что и "прибабахнутый". Зато грамотный. Как врач, насмотрелся на таких "заботливых мамаш" до тошноты. Блин! Ведь эти дамочки выращивают сыновей не для жизни этих сыновей, а для эгоистичной безумной и бесплодной попытки успокоиться самим, чтобы дитятко было у её юбки, не думало идти дальше. Простая истина, что дети - жители завтрашнего дня, а не их собственность, таких мамаш реально пугает и озлобляет. На словах они могут бормотать что угодно, но по сути сыночков не отпускают. Пуповина, накинутая на шею несчастного мужика, продолжает пульсировать до смерти такой мамочки, и даже дольше.

Гость
#18

Ну есть. Мне гораздо ниже 30, стройный, спортивный, не маменькин сынок, ни меркантильный, ни садист, ни бухарик, порядочный, честный. Но я правда уже занят пол года как честной девушкою. А в чём проблемы найти? Приходите на турники в парках, мы часто там находимся. Не стесняйтесь с нами знакомиться в соц. сетях. Просто проявляйте знаки внимания на улице. И нормальный свободный парень вам ответит взаимностью, если вы ему понравились.

Гость
#19
Гость

Ну есть. Мне гораздо ниже 30, стройный, спортивный, не маменькин сынок, ни меркантильный, ни садист, ни бухарик, порядочный, честный. Но я правда уже занят пол года как честной девушкою. А в чём проблемы найти? Приходите на турники в парках, мы часто там находимся. Не стесняйтесь с нами знакомиться в соц. сетях. Просто проявляйте знаки внимания на улице. И нормальный свободный парень вам ответит взаимностью, если вы ему понравились.

Турники в парках ? Ты прикалываешься чтоли ? Девушке то там что делать ? ))
Проявлять знаки внимания ? Ты девочка чтоли ? )

ОАврора
#20
Гость

Почему у тебя темы всегда такие днинские

Подскажи тему мне

ОАврора
#21
Гость

Го о-ва ли ты соответствовать такому, думаю что нет

Чем не соотвествую? У меня жирное сальное тело? Я алкашка? Я меркантильная? ... Нет. Дед всратый , хватит занижать самооценку женщинам, они все равно на твой стручок не сядут

ОАврора
#22
б-ка

Поспрашивай у женщин, воспитывающих сыновей. Ты изумишься, сколько этих несчастных дyp, с какой неистовой силой они будут защищать своих деточек от тебя, такой опасной, злобной, меркантильной фурии, желающей припахать и замучить их несчастных сладеньких сыночков. Короче, все вопросы и претензии по качеству товара - к производителю. Пареньки в этой ситуации - лишь жертвы.

Вы правы. Но общество тоже нужно брать и окружение человека . Мы сами придурков извините воспитываем, потом возмущаемся, что нормальных нет.

ОАврора
#23
Гость

И член 25х7,да?

О да

ОАврора
#24
Гость

А зарплата важна? А то знаю такого идеального, но мало получает и не рвётся в бой.

Сколько ему лет?

ОАврора
#25
Гость

на работе. но тебе не надо никаких мужиков, тебя еще не вылечили.

А от чего, если не секрет ?

Гость
#26
Гость

Турники в парках ? Ты прикалываешься чтоли ? Девушке то там что делать ? ))
Проявлять знаки внимания ? Ты девочка чтоли ? )

Ну это её проблемы!! Она же тут ранее написала, что не знает где познакомиться с хорошим парнем. Я ей ответил где мы обитаем. А это уже ей выбирать: идти с нами знакомиться или довольствоваться тем шлаком, который к ней подваливает в ночных клубах "на поепаца". Она, что мальчик? ))))

Гость
#27
Гость

Ну это её проблемы!! Она же тут ранее написала, что не знает где познакомиться с хорошим парнем. Я ей ответил где мы обитаем. А это уже ей выбирать: идти с нами знакомиться или довольствоваться тем шлаком, который к ней подваливает в ночных клубах "на поепаца". Она, что мальчик? ))))

На турниках кавказцы сидят, наши мяч гоняют и то молодые вчера из школы вышли

Гость
#28

Да нет таких в России. Те, кто умеют это делать, уже женаты. Поэтому, собственно, и умеют.

ОАврора
#29
Гость

Да нет таких в России. Те, кто умеют это делать, уже женаты. Поэтому, собственно, и умеют.

За 30 женаты,а шлак остался, котопый клеит молодых.

Гость
#30
Гость

Ну это её проблемы!! Она же тут ранее написала, что не знает где познакомиться с хорошим парнем. Я ей ответил где мы обитаем. А это уже ей выбирать: идти с нами знакомиться или довольствоваться тем шлаком, который к ней подваливает в ночных клубах "на поепаца". Она, что мальчик? ))))

Ты школьник ? )
Я себе вообще слабо представляю девушку которая подошла в парке к турникам и начала кому то там "знаки внимания" оказывать. Это сюрреализм какойто, на нее как на душевнобольную смотреть будут )

Аленка Хэрина
#31
Гость

Почему у тебя темы всегда такие днинские

Почему твоя мать не сделала аборт?)

ОАврора
#32
Аленка Хэрина

Почему твоя мать не сделала аборт?)

Потому что она рожала меня доя продажи 40 летнему стар перу .

Гость
#33

В кино, где еще то ?
Никто не идеален, снизьте планку хотя бы в одном показателе. Адекватных мужчин много, если вы их не привлекаете- то дело не в них.

Гость
#34
Гость

Ты школьник ? )
Я себе вообще слабо представляю девушку которая подошла в парке к турникам и начала кому то там "знаки внимания" оказывать. Это сюрреализм какойто, на нее как на душевнобольную смотреть будут )

Нет. Не школьник. Ну хочет пусть подходит к турникам. Хочет пусть не подходит. Тогда пусть здесь не кудахчет, что она не знает где найти нормальных, добрых и честных парней. Знает!!!!!!!!!!!!! Просто не хочет снять с головы корону и пойти пообщаться с крестьянами. Не знаю там кто, но я бы лично на неё не смотрел бы, как на душевнобольную.

Семён Иванович
#35
Гость

В красной книге. Сейчас модно деградировать умственно и физически

Для США-нормально. А нам русским людям-зачем?
Я уже за 30 лет устал от США. Там нет никакой культуры и всё примитивное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: