Гость
Статьи
Где можно встретить …

Где можно встретить нормального мужчину?

Где можно познакомиться и встретить достойного мужчину? Мне 27 лет а я одна.. муж ушёл оставил меня с ребёнком, мы ему не нужны, уже 7 месяцев живём отдельно, он с другой.. я ждала но поняла что он не вернёться.. боюсь вновь ошибиться... муж сказал ты никому не нужна с ребёнком.. я вспоминаю его слова и обидно.. где знакомиться не знаю.. сижу на СЗ но там пока ничего серьёзного.. подруг свободных нет.. одной быть всю жизнь не хочу!!!!!!!!!! посоветуйте..

58 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Для молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.

(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)

Гость
#2

С ребенком не нужны да, к сожалению так, если только будете содержать нового мужа, тогда может еще найдутся желающие

Гость
#3
Линда

Для молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.



(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)

да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

Линда
#4
Гость

да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

Не согласна! Не всем, а только козлам для секса. Мужчина, который ищет для серьезных отношений, прежде всего думает о будущем: она молодая, созрела для ребенка, а у меня и на своих детей времени/сил/денег еле хватает... Не раз сталкивалась.

Гость
#5
Гость

ЛиндаДля молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.



(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

Можно и среди парней найти себе мужа, правда, парни, какие-то неликвидные. Вижу по знакомым.

Марина Анирам
#6

А мне наоборот кажется что с ребёнком берут чаще. Я вот одна, без детей, с жильём и работой. Требование к мужчине одно- чтоб любил. НО.. я не популярна, а знакомые и подруги с детьми (и не с одним) всегда находят себе мужичка. Думаю что ребёнок показатель того что у женщины активизирована функция заботы о ближнем и плюс-чадо не его- значит ответственности нет. Это я всё к тому что ребёнок ваш не помеха. А хороших искать надо на работе или среди соседей и знакомых соседей. В заведениях различных шансов больше, но есть риск того что он не нормальный, а банальный любитель тусовок.

Владимир
#7

Даже не знаю чьё тебе подсказать вот есть мой совет просто терьпи пока . Вот я не давно влюбился в одну женщину с ребёнком всё равно мне она нравится я дева и она тоже дева мне 43, а ей 30 разность во времени 13 лет и ничего, но она сопротивляется видимо пока не готова к событию ей помогаю в материальном плане.Так-то вам тоже возможно выдйет такой шанс. Ваш муж сказал такие слова (ты никому не нужна с ребёнком.. ) это он вам показал слабость ваш муж оказался слабый. Пока терьпи в наше время очень сложно найти мужчин особенны нормальных да ещё не женатых. Я пока не женат.

Линда
#8
Гость

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

А вот мужчины этого возраста как раз если уж связываются с молоденькой, то именно с целью продолжения рода (своих детей нет или свой ребенок уже вырос, а отцовский инстинкт только проснулся - хочется маленького). Таким мужчинам чужие дети не особо. Но это опять же если судить сугубо прагматично.

Гость
#9
Гость

ЛиндаДля молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.



(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

Согласна, чужие дети никому не нужны. Если у мужчины есть выбор, он скорее выберет женщину без детей, соглашаются взять в жены женщину с ребенком те, у кого нет других вариантов.

Гость
#10
Марина Анирам

А мне наоборот кажется что с ребёнком берут чаще. Я вот одна, без детей, с жильём и работой. Требование к мужчине одно- чтоб любил. НО.. я не популярна, а знакомые и подруги с детьми (и не с одним) всегда находят себе мужичка. Думаю что ребёнок показатель того что у женщины активизирована функция заботы о ближнем и плюс-чадо не его- значит ответственности нет. Это я всё к тому что ребёнок ваш не помеха. А хороших искать надо на работе или среди соседей и знакомых соседей. В заведениях различных шансов больше, но есть риск того что он не нормальный, а банальный любитель тусовок.

Женщины с детьми не так требовательны, а говорить, что берут чаще с детьми-это глупость. Всем хочется растить своих детей.

Линда
#11
Гость

Согласна, чужие дети никому не нужны. Если у мужчины есть выбор, он скорее выберет женщину без детей, соглашаются взять в жены женщину с ребенком те, у кого нет других вариантов.

А потому прежде чем беременеть, сто раз надо убедиться в надежности мужа и подумать, действительно ли для тебя желание иметь ребенка приоритетнее желания иметь личную жизнь (на случай, если с мужем всё закончится плохо).

Гость
#12

Можно найти молодого забитого паренька, который женщин боится и охомутать. Такой вам благодарен будет и ребёнка примет.

Гость
#13
Гость

Можно найти молодого забитого паренька, который женщин боится и охомутать. Такой вам благодарен будет и ребёнка примет.

+100000000000 Часто в жизни встречаю такие варианты.

Гость
#14

[quote="Гость"]Можно найти молодого забитого паренька, который женщин боится и охомутать. Такой вам благодарен будет и ребёнка примет.[/quote

до тех пор пока его мать авторшу с ребенком не выкинет из дома

Гость
#15

Достойный мужик при деньгах, будь сто раз детным, сотня желающих молодых баб рядом будет. Пример общественный - Малафеев. У меня знакомый есть с 2 детьми, ему самому 25 ещё нет, но богат, красив и так далее - девок желающих сотни.

Владимир
#16

Где гарантия что парень выживешь после этого...?

Гость
#17
Гость

Можно найти молодого забитого паренька, который женщин боится и охомутать. Такой вам благодарен будет и ребёнка примет.[/quote

до тех пор пока его мать авторшу с ребенком не выкинет из дома

Не выкидывают, если сын счастлив, то и мать примет такой вариант, таким парням выбирать не приходится. Встречаю в жизни уйму примеров.

Гость
#18
Гость

Достойный мужик при деньгах, будь сто раз детным, сотня желающих молодых баб рядом будет. Пример общественный - Малафеев. У меня знакомый есть с 2 детьми, ему самому 25 ещё нет, но богат, красив и так далее - девок желающих сотни.

А есть не красавцы, не богаты, не пользуются спросом, но, как говорится, он- человек хороший, вот такой возьмет и с ребенком, т.к. девушки сейчас с очень высокими запросами.

Агата
#19
Гость

Достойный мужик при деньгах, будь сто раз детным, сотня желающих молодых баб рядом будет. Пример общественный - Малафеев. У меня знакомый есть с 2 детьми, ему самому 25 ещё нет, но богат, красив и так далее - девок желающих сотни.

Для большинства таких девок ключевое слово "богат", а не его 2-е детей.

Владимир
#20

Правильно говорит Агата. Достойный мужик при деньгах, будь сто раз детным, сотня желающих молодых баб рядом будет всегда, но такое бывает очень редко.

Гость
#21

Автор, вас только как 7 месяцев как оставили.

Снова невтерпёж?

Занимайтесь ребёнком, собой, работой...

Что штаны то сразу искать?

Встретится кто-нибудь - хорошо, а будете с желанием найти поперёк лба - только все шарахаться будут.

Пуля
#22

Ключевой критерий автора это поиск "достойного". Автор, достойного кого? Вас?! Похоже не зря муж уходя бросил сакральную фразу "ты никого не найдешь" - чувствуется, что это было сказано в отместку за что-то. От хорошей женщины мужчины не уходят.

Гость
#23
Гость

ГостьЛиндаДля молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.



(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

Можно и среди парней найти себе мужа, правда, парни, какие-то неликвидные. Вижу по знакомым.

В чем выражается их неликвидность?

Гость
#24

Автор столько глупостей тут написали вам,вот есть у меня подруга на работе,она с ребенком,правда она не нытик и у нее все есть и внешность и ум и т.д.каждые праздники ее отдыхать возит парень бездетный состоятельный,щедрый,замуж предлагает,она сама не хочет,вот сейчас они втроем на каком то башкирском курорте отдыхают,он специально туда их повез свежим воздухом подышать,путевка туда стоит в четыре раза дороже,чем в какой то Египет или в Турцию,хотя она эти страны посетила еще в детстве со своей мамой.Вот я бездетная одинокая красивая с вышкой сижу дома за компом,у меня даже женатика нет,хотя я не люблю женатиков и разведенных мужчин,на работе есть еще одна девушка,ей 33 года,у нее вышка,трехкомнатная квартира,машина,внешность и она тоже одна.Автор не парьтесь,ребенок для некоторых парней,продолжение девушки.

#25

Молодым детная не нужна. Пусть ищет среди стариков.

Пацанчик
#26
Весёлый

Молодым детная не нужна. Пусть ищет среди стариков.

А старики что все себя не уважают? Особенно старики с баблом? Разве что какого-нибудь престарелого бухгалтера найдет)))

вешалка
#27
Пуля

От хорошей женщины мужчины не уходят.

Более глупой фразы давно не слышала. Пуля - вы дура

Пацанчик
#28
вешалка

Пуля

От хорошей женщины мужчины не уходят.

Более глупой фразы давно не слышала. Пуля - вы дура

Не уходят.

Пацанчик
#29
Пуля

Ключевой критерий автора это поиск "достойного". Автор, достойного кого? Вас?! Похоже не зря муж уходя бросил сакральную фразу "ты никого не найдешь" - чувствуется, что это было сказано в отместку за что-то. От хорошей женщины мужчины не уходят.

++++ Достойного автора найти несложно. Это некрасивый, небогатый, немолодой, неумный и главное - не уважающий себя мужичок.

Гость
#30

А вот мне интересно, это какая же дебилка, подобрала вашего дибилоида, автор (я о муже)?? Это кому же такое "добро" нужно?? Который бросит жену и ребенка, и еще и унижает вас...

Пуля
#31

24 "ребенок - это продолжение девушки" - хахаха, ф цитатнег!)) Прицеп это называется, а не продолжение!)))

Гость
#32
Гость

А вот мне интересно, это какая же дебилка, подобрала вашего дибилоида, автор (я о муже)?? Это кому же такое "добро" нужно?? Который бросит жену и ребенка, и еще и унижает вас...

А может это автор - дебилка, которая мужу все мозги вынесла...а он, бедолага, терпел, терпел и свалил)

Автор, а вы что достойного из себя представляете?

#33
Пацанчик

++++ Достойного автора найти несложно. Это некрасивый, небогатый, немолодой, неумный и главное - не уважающий себя мужичок.

+111

soft
#34

надо чота вкусное сожрать

Пуля
#35
Гость

А вот мне интересно, это какая же дебилка, подобрала вашего дибилоида, автор (я о муже)?? Это кому же такое "добро" нужно?? Который бросит жену и ребенка, и еще и унижает вас...

Там скорее всего наоборот было))) Автор решила перепрыгнутб на ...уй побогаче, но не вышло... Потому ее муж и сказал, что она никого теперь не найдет.

#36

Гость

А вот мне интересно, это какая же дебилка, подобрала вашего дибилоида, автор (я о муже)?? Это кому же такое "добро" нужно?? Который бросит жену и ребенка, и еще и унижает вас...

дело в том что он мне сразу изменял, я терпела, с ребёнком не помогал, чинил машину до утра в гараже!!!!!!!(якобы) ночевать не приходил вообщем не надо ему семейная жизнь, просила вернуться ,сохранить семью, а он нет.. сейчас гуляет направо и налево с другой.. ребёнком не интересуеться.. не приходит.. поняла что ненагулялся свобода ему дороже.

#37

Я из хорошей , интеллигентной, благополучной, полноценной семьи. Сейчас пишу диплом (почти немного осталось и вышка). Красивая, умная, хозяйственная. Что ещё надо не наю??? ) Просто мужчин мало хороших..

soft
#38

как много девушек хороших, но очень хочется плохих

жопощница
#39
soft

как много девушек хороших, но очень хочется плохих

плохих еще больше

Гость
#40

[quote="кар"]Я из хорошей , интеллигентной, благополучной, полноценной семьи. Сейчас пишу диплом (почти немного осталось и вышка). Красивая, умная, хозяйственная. Что ещё надо не наю??? ) Просто мужчин мало хороших..[/quote

Мужчины хорошие есть, но почему-то хочется плохих.

Гость
#41
жопощница

плохих еще больше

Можно сказать большинство.

Пуля
#42

Как вы себя ведете с мужчинами так и они в ответ ведут себя с вами. Будьте Женщиной с большой буквы и тогда вокруг вас будут только хорошие с большой буквы Мужчины.

Makc
#43
Гость

ГостьЛиндаДля молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно".

А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть.

Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки.



(Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)да какая она находка)))) у меня полно знакомых разведенных лет 40 с 1-2 детьми, ВСЕМ подавай 25-27летнюю и бездетную!

автору надо выбирать среди 50-55 летних только

Можно и среди парней найти себе мужа, правда, парни, какие-то неликвидные. Вижу по знакомым.

а автор с ребенком на руках ликвидом считается?

Гость
#44

Автор, вы настрочили уже несколько тем, где в каждой обос......ли вашего мужа по полной программе, а сейчас расписали себя всю такую идеальную, что аж затошнило.... Короче, разводка самая настоящая! В тех темах вы истерично вопили о вашем муже-"козле", ставя после каждого предложения миллион восклицательных знаков. Даже если это и не разводка, то я прекрасно могу понять мужика, сбежавшего от такой бабы, "идеальная" вы наша....

Гость
#45

Я вот вся такая-растакая, бездетная и дома сижу одна, потому что нет мужчины, а подруга с ребенком такого себе отхватила мужика и пофиг ему было и есть, что у нее ребенок, и растит, и холит и лелеет, что жену свою, что ее ребенка.

перс
#46

автор, думаю что сейчас чаще всего знакомятся на работе...

Елена
#47
Пуля

24 "ребенок - это продолжение девушки" - хахаха, ф цитатнег!)) Прицеп это называется, а не продолжение!)))

читаю ваши комментарии у удивляюсь тому количеству яда которое вы вливаете на женщин. Это кто вас так продинамил?

Пацанчик
#48

.Автор не парьтесь,ребенок для некоторых парней,продолжение девушки.

Вылез чтоли не до конца?

Гость
#49
Линда

Для молодого мужчины, который только задумывается о создании семьи, женщина с ребенком - это и впрямь очень "неудобно". А вот для разведенного мужчины лет 40, с ребенком (а то и двумя) на алиментах - Вы просто находка! С одной стороны, не станете попрекать его детьми, с другой - не станете требовать нового ребенка, раз у Вас уже есть. Если Вы при этом еще и работаете - то шансы вообще высоки. (Про любовь спецом не пишу. Если есть любовь, то ясно, что ничто не помеха. Только любовь может в жизни ни разу не встретиться, а одной оставаться не хоцца.)

Спасибо. Зачем мне ещё и прицепы в моём возрасте ?

Лесли
#50

Ну мне кажется это от женщины зависит. Я вот бездетная, не обремененная проблемами, с хорошей фигурой, своей квартирой не нужна никому. А другие и с детьми выходят замуж второй. Значит, знают, где искать и умеют общаться с мужчинами.