Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти приличного мужчину в Санкт-Петербурге?

На работе мужчин нет, поэтому там познакомиться никак. На улице никто не знакомиться, в кафе тоже, да и я там 100 лет не была уже. Мужчины, где вы водитесь то а? Интересуют мужчины от 20 до 30 лет. Может есть какие то рыбные места в Питере, где мало девушек, а мужчин больше?

)))))
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Богословском кладбище.

)))))
#2
Гость

На Богословском кладбище.

какой кошмар(

Гость
#3
)))))

какой кошмар(

Что? Все нормальные мужики там закопаны. Был у Вас как-то зимой и убедился в этом.

)))))
#4
Гость

Что? Все нормальные мужики там закопаны. Был у Вас как-то зимой и убедился в этом.

А другие варианты?

Мимо проходил
#5

В Санкт-Петербурге нет приличных мужчин.

Н.Матвеева
#6

Питер город нищих осеменителей. Не советую там искать серьезные отношения. Все хорошие в Питере по моему опыту - это приезжие . Для них не является проблемой то что у девушки дети от другого мужчины. Для местных , коренных - чужие дети это как проказа .

Эльвира
#7

В Питере я узнала , что я не просто привлекательная девушка , а ещё оказывается и ***. Ревела дня 3. Как можно быть такими безсердечными .

#8
Эльвира

В Питере я узнала , что я не просто привлекательная девушка , а ещё оказывается и ***. Ревела дня 3. Как можно быть такими безсердечными .

На форуме вы еще и ни то о себе узнаете, не принимайте близко к сердцу.

Н. Матвеева
#9

Питер - город работ и рабов. Типичная питерская семья : он и она приезжие , у нее 1+ ребенок от прошлых отношений с местным, ипотека, из развлечений - пожрать в дешёвом фудкорте, раз в год овнюшник типа Сочи и бесконечный квест по поиску продуктов по акции.

Н. Матвеева
#10
Н. Матвеева

Питер - город работ и рабов. Типичная питерская семья : он и она приезжие , у нее 1+ ребенок от прошлых отношений с местным, ипотека, из развлечений - пожрать в дешёвом фудкорте, раз в год овнюшник типа Сочи и бесконечный квест по поиску продуктов по акции.

Дешёвая одежда, дешёвая косметика, маникюр и педикюр своими силами для экономии , солярий дешёвый. Надежда на лучшее и что нынешний ахарь не сбежит к молодухе.
Вот что такое Питер в паре предложений.

Гость
#11
Эльвира

В Питере я узнала , что я не просто привлекательная девушка , а ещё оказывается и ***. Ревела дня 3. Как можно быть такими безсердечными .

Разведёнка С Прицепом в наше время норма,к сожелению,от таких бежать надо,как чёрт от ладана!Они ищут снабженца-обеспечуна,да и уважения как такогого к мужчинам у них Нет!Не зря их кличут-третий сорт,не зря!

Гость
#12
Н. Матвеева

Дешёвая одежда, дешёвая косметика, маникюр и педикюр своими силами для экономии , солярий дешёвый. Надежда на лучшее и что нынешний ахарь не сбежит к молодухе.
Вот что такое Питер в паре предложений.

Красиво живет только Москва, жизнь в СПб ничем не отличается от жизни других городов РФ.

Старик Членистоногих
#13

На страйкбол езжай- там мужиков этих хоть жопой ешь, правда, все православные

Старик Членистоногих
#14
Н. Матвеева

Питер - город работ и рабов. Типичная питерская семья : он и она приезжие , у нее 1+ ребенок от прошлых отношений с местным, ипотека, из развлечений - пожрать в дешёвом фудкорте, раз в год овнюшник типа Сочи и бесконечный квест по поиску продуктов по акции.

Понаехало в Питер вообще разного сброда. Вы тут никому не нужны, из-за таких как вы, вся страна в заднице. Сидите у себя в Мухосрансках и поднимайте целину, нефть копайте. Нечего к нам ехать сюда, вон лучше в МСК езжайте, в резиновую, там всем вам рады.

Старик Членистоногих
#15

Про "рыбные места", где мало девушек. Это же нонсенс. Наоборот, там где воняет рыбой- там много баб.
Нахрена тебе вообще мужик? Купи себе фаллоимитатор и наяривай на портрет Илона Маска, как это делаю я. Правда, я мужчина и мне 70

Гостья
#16
Н.Матвеева

Питер город нищих осеменителей. Не советую там искать серьезные отношения. Все хорошие в Питере по моему опыту - это приезжие . Для них не является проблемой то что у девушки дети от другого мужчины. Для местных , коренных - чужие дети это как проказа .

Приезжие ребята такие ушлые.

Гостья
#17
Н. Матвеева

Дешёвая одежда, дешёвая косметика, маникюр и педикюр своими силами для экономии , солярий дешёвый. Надежда на лучшее и что нынешний ахарь не сбежит к молодухе.
Вот что такое Питер в паре предложений.

Всё на ипотеку идёт, здесь мода отказывать себе во всем, но решить квартирный вопрос. У кого решен, те влезают в ипотеку, чтоб потом у ребёнка своя квартира была, а пока её сдают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: