Гость
Статьи
Бывший влезает в …

Бывший влезает в отношения

Что делать с бывшим который не оставляет в покое, расстались полтора года назад, а он все никак не успокоится, следит за мной в соц. сетях, предлагал встретиться и т.д. на что всегда получал отказ, т.к. считаю, что в одну реку не войти дважды, сейчас полгода встречаюсь с молодым человеком, все серьезно, планируем свадьбу, он очень хороший человек, меня любит и на все готов ради меня, бывший зная это, все равно лезет, я не понимаю его логики, на протяжении всего этого времени, уже бы забыл и отпустил, но нет не может, что это любовь, соперничество, чувство собственности?К бывшему чувства были, расстались может быть по глупости, но характеры у нас у обоих сложные, стычки были бы все равно, а с нынешним не таких чувств с моей стороны, но полное взаимопонимание и взаимоуважение, никаких ссор.Бывший в своих намерениях серьезен судя по всему, говорит о том, что якобы хочет меня выкрасть, он кавказских кровей так что все возможно. Как можете объяснить такое поведение?

Ангелина
18 ответов
Последний — Перейти
Противник вагинального секса
#1

Дык, а Вы встаньте "руки в боки" и скажите бывшему:"А где был твой член раньше? Почему не у меня в анусе? Поздно, милок!"

Гость
#2

Автор, поведение бывшего - хз почему, может, он психически ненормальный, но вот ваше поведение совершенно непонятно. Почему вы не заблокировали бывшего в соцсетях, почему не включили номер его телефона в список нежелательных? И почему вы до сих пор не написали на него заявление в полицию, в котором сообщили бы о его угрозах?
Почему вы хотите с ним общаться?

#3

лезет потому что ты этого желаешь

Вся Правда
#4

С людьми с которыми я не желаю общаться и видеть в моей жизни - я блокирую, удаляю и игнорю. А вы просто корчите из себя жертву, а сами только рады, что за вами бывший бегает. Уверенна, если он и правда поедет вас красть так вы там быстрее паровоза, визжа от радости побежите! А нынешнему просто голову морочите! Лучше бы он себе нашел порядочную девушку а не ту которая разобраться в себе не может.

Гость
#5
Гость

Автор, поведение бывшего - хз почему, может, он психически ненормальный, но вот ваше поведение совершенно непонятно. Почему вы не заблокировали бывшего в соцсетях, почему не включили номер его телефона в список нежелательных? И почему вы до сих пор не написали на него заявление в полицию, в котором сообщили бы о его угрозах? Почему вы хотите с ним общаться?

Плюсуюсь. Тоже не поняла, зачем вы общаетесь с бывшим, если вас это так пугает. Заблокировали везде, и все...

Противник вагинального секса
#6
Гость

Плюсуюсь. Тоже не поняла, зачем вы общаетесь с бывшим, если вас это так пугает. Заблокировали везде, и все...

Не знаю, меня тут блокируют, а я возвращаюсь - сучаю по людям, по вас.

Гость
#7
Вся Правда

С людьми с которыми я не желаю общаться и видеть в моей жизни - я блокирую, удаляю и игнорю. А вы просто корчите из себя жертву

Согласна. Автор, мне мой бывший тоже не давал покоя, так я его послала 2 раза, так и сказала, иди на... и не морочь мне голову, мы никогда не будет вместе, у меня своя жизнь у тебя своя, своими попытками восстановить отношения ты только теряешь свое драгоценное время. Как то так)) Если не понимает-заявление в полицию.

Скорп
#8

У людей от Эгоизма сносит крышу
Я в таких случаях применяю практику "полной отрешенности", только после нее смысл жизни теряется напрочь, конечно...

Скорп
#9

Один человек залипает на другом и пробивает своей башкой стены

А ты в скафандре в невесомости

Почему люди перестали вызывать какие-либо эмоции

Меня больше интересует пирамида кэшберри, люли кредиты понабирали, когда то она лопнет.
Кто-то успел и еще успеет урвать, а кто-то осианется без трусов.

Ангелина
#10
Скорп

У людей от Эгоизма сносит крышу Я в таких случаях применяю практику "полной отрешенности", только после нее смысл жизни теряется напрочь, конечно...

Эгоизм у меня или у него?

Скорп
#11

И я второй день наблюдаю эйфорию у тех, кто сам не заработал ничего, но привлек инвесторов и с них ему халявные проценты
Скорее бы она лопнула.
Потому что смысл в честном труде пропадает, а это неправильно. Это должнт заеончиттся плачевно.

Скорп
#12
Ангелина

Эгоизм у меня или у него?

У того, кто преследует

Гость
#13

Он и потрахивать Вас будет, как новенький надоест, тем более у вас нет к нему влечения

Гость
#14

В одну реку можно войти и два раза, и двадцать, и двести. Вот в одну и ту же воду дважды не войти. Утечет...
По теме: Вам самой очень льстит внимание бывшего. А обещание выкрасть тешит Ваше самолюбие. Когда с человеком не желают общаться. его безвозвратно вычеркивают из своей жизни, не идут на контакт, не общаются, не выслушивают его признания и обещания. Ситуация нравится Вам самой. Иначе давно бы вели себя по-другому.

Александра
#15

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Гость
#16

Хорошо что не цыганских кровей ..а то знаете все таки смесь бульдог и носорог... всегда даёт неправильный ДНК 😈

Гость
#17

Это говорит о том что он психопат..или у него какие-то шизоидные расстройство....что значит выкрасть?? Надо бы сначала спросить.. может люди не хотят!! Или это не имеет значения по вашему?

Гость
#18

Прошу прощания за негатив. Но вы действительно считаете это нормой? Бывший *** - он причинил вам боль, и о какой радости идет речь? Вообще нахрена нужны эти обсуждения. Ситуация реально серьезная может быть, бывший вот у меня следит в 2 часа ночи за мной и его не парит, что это может дойти до суда.
Вы понимаете чем это грозит все действия бывшего? В конечном случае и печальном он не дай бог изнасилует, потому жертва в данном случае вы, а не он. В крайнем случае если есть номер его родителей; сообщите им, и скажите что вы его боитесь или остерегаетесь.
О какой жертвенности идет речь, это ситуация с бывшими серьезная вещь, тут нет шуток.
Я вот планирую рассказать семье, что бывший следит за мной и причиняет вред, чему тут можно радоваться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: