Гость
Статьи
Он не забыл свою жену

Он не забыл свою жену

Познакомилась с мужчиной, он вдовец, жена умерла два года назад, но ее фото до сих пор висят у него в квартире, что еще смутило, иногда замечаю, что он как бы ищет во мне то, что было у нее, почему-то спросил, почему я пирсинг не ношу в пупке, и она весила 55, а я 58, и он иногда деликатно дает понять, что я вечером плотно ужинаю, вроде и мягко это говорит, но неприятно все равно, у меня грудь 1, у нее 3 была, вот думаю не понравится ему..ревную его если честно, сам говорил, что любил ее очень, а она под конец жизни не хотела его видеть и вообще ушла от него...В общем у меня сейчас ощущение, что он ее не забыл и любит, и ищет во мне то, что было у нее, стоит ли с таким дальше быть? #бывшая #отношения

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он вас напрягает, то нет смысла дальше с ним быть. Он уже нарушил ваши личные границы, намекая сколько, и что вам есть вечером!

Гость
#2

тебе муж в рот заглядывает и куски считает, скоро будет укорять за сантиметр жира на животе, а ты о всякой фигне думаешь. бросай его и ищи нормального.
перед этим можешь деликатно намекнуть, что его спасательный круг на пузе - это уродство и что нормальный мужик ходит в качалку. и что зарплата у мужика должна быть побольше.

Автор
#3
Гость

тебе муж в рот заглядывает и куски считает, скоро будет укорять за сантиметр жира на животе, а ты о всякой фигне думаешь. бросай его и ищи нормального.
перед этим можешь деликатно намекнуть, что его спасательный круг на пузе - это уродство и что нормальный мужик ходит в качалку. и что зарплата у мужика должна быть побольше.

У него нет живота и он как раз и ходит в спортзал

Автор
#4
Гость

тебе муж в рот заглядывает и куски считает, скоро будет укорять за сантиметр жира на животе, а ты о всякой фигне думаешь. бросай его и ищи нормального.
перед этим можешь деликатно намекнуть, что его спасательный круг на пузе - это уродство и что нормальный мужик ходит в качалку. и что зарплата у мужика должна быть побольше.

И он мне не муж.где вы все это вычитываете??

Гость
#5
Автор

У него нет живота и он как раз и ходит в спортзал

Какая разница ходит он в спортзал или нет? Суть в том, что он со старта вам, автор начинает диктовать свои желания, что вам есть и сколько. Дальше, больше...

Гость
#6

А Вам самой с ним как? что чувствуете? каких отношений хочется для себя любимой? ответьте себе честно и сравните с реальностью.

Гость
#7
Автор

У него нет живота и он как раз и ходит в спортзал

значит, другой упрек придумай.

Гость
#8
Автор

И он мне не муж.где вы все это вычитываете??

да без разницы.

Гость
#9
Автор

И он мне не муж.где вы все это вычитываете??

А тут все читают через слово и остальное додумывают. А потом дают квалифицированные советы, как развалить отношения.

Гость
#11

Может быть мужчина и неплохой сам по себе, но не готов он еще к отношениям, и дело даже не в Вас, автор. Дистанцируйтесь от него, а еще лучше - расставайтесь, не нужно никого оскорблять и обижать, как тут некоторые советуют, просто поставьте точку и ищите мужчину, который не будет Вас ни с кем сравнивать. Желаю Вам удачи и счастья!

Гость
#12

ага, только она в могиле, а вы живая

Гость
#13

Наоборот хорошо: если кого-то сильно любил, и тебя сможет полюбить. Есть даже фильм про это, забыла название. Понимаю, что неприятно, но поймите- ее нет, все плохое со временем забывается и он вспоминает уже надуманный частично образ. Живите, я сполняйте чагу общую жизнь любовью, яркими моментами и, уверена, вы для него со временем будете значить не. Нетешин, чем она. Удачи вам!

Елена
#14
Гость

Может быть мужчина и неплохой сам по себе, но не готов он еще к отношениям, и дело даже не в Вас, автор. Дистанцируйтесь от него, а еще лучше - расставайтесь, не нужно никого оскорблять и обижать, как тут некоторые советуют, просто поставьте точку и ищите мужчину, который не будет Вас ни с кем сравнивать. Желаю Вам удачи и счастья!

Прекрасный комментарий.

Гость
#15

Если он сравнивает вас с другой женщиной , то никакой любви здесь быть не может, нужно расстаться. Он ещё не отпустил прежние отношения, может быть не отпустит никогда.

Гость
#16
Гость

Наоборот хорошо: если кого-то сильно любил, и тебя сможет полюбить. Есть даже фильм про это, забыла название. Понимаю, что неприятно, но поймите- ее нет, все плохое со временем забывается и он вспоминает уже надуманный частично образ. Живите, я сполняйте чагу общую жизнь любовью, яркими моментами и, уверена, вы для него со временем будете значить не. Нетешин, чем она. Удачи вам!

***

Гость
#17

Нет.

Гость
#18
Автор

И он мне не муж.где вы все это вычитываете??

Он до сих пор живет прошлым, и неизвестно сколько будет жить этим прошлом, на фиг надо выслушивать сравнения тем более не в вашу пользу. Я бы рассталась

Гость
#19
Гость

ага, только она в могиле, а вы живая

+ она ушла о него сама.

Гость
#20
Гость

Если он сравнивает вас с другой женщиной , то никакой любви здесь быть не может, нужно расстаться. Он ещё не отпустил прежние отношения, может быть не отпустит никогда.

Со временем отпустит. Автору стоит поработать над собой и стать более уверенной, это заразительно! Тогда она перестанет болезненно реагировать на его замечания и переживать, что же он тама подумал? Что же он там вспомнил в той прежней жизни, где автора не было с ним?

Гость
#21

Если подстроишься под него и будешь полностью с ним соглашаться, то может что и получиться. По мне так, а ну его нафик, быть собой и жить своей жизнью, а не смотреть в рот взрослому дядьке. Ем что хочу, когда хочу и вешу сколько хочу и так далее.

Гость
#22

Вы должны решить сами, продолжать отношния или нет. Но если он любил свою жену, он всю жизнь будет сравнивать вас с ней и делать вам замечания.

Гость
#23

Нет

#24

скорее всего так и есть ...но он может вас любить при этом все равно

Гость
#25

Никогда он её не забудет. Вы будете вот так мучиться всю жизнь. У меня такая же ситуация. Она умерла, мы 8 лет вместе... Всё плохое там, в прошлом забылось. Остался только идеальный образ в памяти. Сейчас немного поменьше вспоминает, а раньше и имя путал, бывало.Уходила,но просил, возвращал...Не ревную уже. К кому?

Гость
#26
Автор

И он мне не муж.где вы все это вычитываете??

Если не муж , тем более.

Гость
#27

Я вдова. Поясню. Любовь не уходит. Вот в чем проблема. Нас не спросили, просто лббимого забрали, а что делать с чувством - не объяснили. Ваш мужчина привык к определённой жизни. И, видимо, не готов что-то менять. Тут дело не только в его любви к жене, еще и характер, привычка командовать женой., указывать ей. Я бы на вашем месте ушла. Как в свое время сделала его супруга. Он таков: указывать он будет всегда, ему нужен рчдом определённый образ, и Вы, похоже, ему не соответствуете.

Гость
#28

Даже если бы и не сравнивал, а просто намекает, что надо худеть - бегите, спокойной жизни не будет. С годами Вы можете набрать вес, все равно придется или себя насиловать, не есть лишнего, или расставаться

Бауржан
#29

Уходи от него. Пусть живет со своей покойной женой.

Гость
#30

Это никогда не закончится. Есть такие мужчины, пока жили не ценили, а потерявши плачут. Лучше быть одной, чем быть чьей-то "тенью". Вы никогда с ним не будите счастливы. Бросайте его и не теряйте время.

Гость
#31

Время лечит. Думаю вам достался хороший м. ч. Будьте собой. Вы дадите ему будущее.

Гость
#32
Гость

Наоборот хорошо: если кого-то сильно любил, и тебя сможет полюбить. Есть даже фильм про это, забыла название. Понимаю, что неприятно, но поймите- ее нет, все плохое со временем забывается и он вспоминает уже надуманный частично образ. Живите, я сполняйте чагу общую жизнь любовью, яркими моментами и, уверена, вы для него со временем будете значить не. Нетешин, чем она. Удачи вам!

Кто любил, тот больше не полюбит.
Кто сгорел, того не подожжешь. (С)

Гость
#33

С живой бывшей женой можно конкурировать, с той, которой уже нет - бесполезно. Вы всегда будете не совсем удачным подобием, вас всегда будут сравнивать, и это сравнение будет не в вашу пользу…. Плохое забывается, мужчина, если он любил жену, будет помнить ее идеализированный образ, пытаться вытеснить который бесполезно.

Гость
#34

Скажи дай денег я тебе и 10ю накачаю!

Гость
#35
Гость

ага, только она в могиле, а вы живая

она бросила его, читайте внимательнее(бывшая жена живая)

Гость
#36

С мертвыми трудно соперничать. По себе знаю.

Гость
#37

Простите за комментарий, автор. Но видимо он и покойную жену упреками достал раз она ушла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: