Гость
Статьи
Как понять,что парню …

Как понять,что парню нужен только секс?

Расскажите о вашем опыте общения с такими парнями

54 ответа
Последний — Перейти
#1

Что тут понимать, им всем нужен только секс.

Гость
#2

Скорее всего он начнет хвалить вашу внешность, пытаться прикоснуться к вам, звать в гости к себе или пытаться напоить. Ему не будет важна ваша личность, желания потребности, цели, вкусы, ему будет важно лишь удовлетворить свою потребность после чего он исчезнет.

Гость
#3

Нам всем нужен только секс

#4
Гость

Нам всем нужен только секс

Автор вот посмотрите, далеко ходить не надо)

Гость
#5
Zanoza

Автор вот посмотрите, далеко ходить не надо)

А вам всем нужны только ресурсы

#6
Гость

А вам всем нужны только ресурсы

Ну да ну да. Ресурсный какой, ничего дать не можешь и вякаешь.

Гость
#7

Он будет "заливать" Вам в уши и форсировать этот самый секс.

#8
Zanoza

Что тут понимать, им всем нужен только секс.

Я имею ввиду даже не наличие его в отношениях,а именно то,что есть парни,которые переспят с девушкой и сольются либо же в моей жизни был тот парень,у которого я ночевала,а на следующей день он такой:"тебе скоро нужно будет уйти",но при этом он не переставал со мной переписываться после этого и встречаться в реальной жизни

Гость
#9
Zanoza

Ну да ну да. Ресурсный какой, ничего дать не можешь и вякаешь.

Если тебя мужики обидели, то необязательно срываться на мне. Сходи валерьянки выпей и кота погладь

Гость
#10

Если он появляется только перед сексом и пропадает сразу после :) Если он не вовлечен в отношения: ему неинтересно с вами разговаривать, головой он в другом месте, он не заботится о вас, не переживает и не предлагает свою помощь, если вам что-то нужно, не строит планов на будущее, даже отпуска, нет совместного досуга.

#11
Гость

Он будет "заливать" Вам в уши и форсировать этот самый секс.

Про любовь-морковь?)

#12
Дина Филина

Я имею ввиду даже не наличие его в отношениях,а именно то,что есть парни,которые переспят с девушкой и сольются либо же в моей жизни был тот парень,у которого я ночевала,а на следующей день он такой:"тебе скоро нужно будет уйти",но при этом он не переставал со мной переписываться после этого и встречаться в реальной жизни

Вот чтоб не сливались, нужно перед сексом их хорошенько в себя влюбить. Хотя они и после втюхиваются как ненормальные.

Шойгу
#13

Мне иногда кажется, что моему начальнику нужен только секс. Особенно в тайге, в палатке. Когда он заставляет меня делать всякое.
Но потом мой начальник говорит что он меня очень любит и ценит! И дарит мне блестящие медальки!

#14
Гость

Скорее всего он начнет хвалить вашу внешность, пытаться прикоснуться к вам, звать в гости к себе или пытаться напоить. Ему не будет важна ваша личность, желания потребности, цели, вкусы, ему будет важно лишь удовлетворить свою потребность после чего он исчезнет.

Меня один такой зовёт к себе,просит сделать ему м*нет,но почти в это же время заливает про любовь,но когда я ему сказала,что если я захочу действительно это сделать-то я сделаю,он назвал меня манипуляторшей

#15
Гость

Если тебя мужики обидели, то необязательно срываться на мне. Сходи валерьянки выпей и кота погладь

Меня никто не обижал, ни у кого такого права нет.

Гость
#16
Гость

Нам всем нужен только секс

Вот и сношайтесь с друг другом

Гость
#17
Гость

Вот и сношайтесь с друг другом

Опять женщины форума *** пропагандируют. Ничего нового

Гость
#18
Гость

А вам всем нужны только ресурсы

Также как вам секс. Поэтому заткнись, уебишшше

#19
Гость

Если он появляется только перед сексом и пропадает сразу после :) Если он не вовлечен в отношения: ему неинтересно с вами разговаривать, головой он в другом месте, он не заботится о вас, не переживает и не предлагает свою помощь, если вам что-то нужно, не строит планов на будущее, даже отпуска, нет совместного досуга.

Я для этого парня как будто игрушка,он как говорится сделал дело-и пошёл гулять смело.Когда у нас есть пошлое общение-он есть,а когда у нас это всё прошло,он такой:"ну тебе пора идти,я сейчас буду заниматься учебой,не пиши мне завтра-я буду занят"

Такая правильная
#20

Хвалит внешность,фигуру,и почти никогда остальное;
зовёт выпить;пошло шутит в твоём присутствии;не интересуется никогда твоим самочувствием и делами;рассказывает о своих бывших интимные подробности и говорит о своих предпочтениях в сексе;хвалит себя как самца в постели;не показывает тебя даже друзьям;пропадает на время,а потом как ни в чем не бывало поет комплименты.
Это чисто мой опыт))

Гость
#21
Гость

А вам всем нужны только ресурсы

Да! Почему нет?)))

Гость
#22
Гость

Также как вам секс. Поэтому заткнись, уебишшше

Тебя насильно им никто заниматься не заставляет. Твоё тело - твоё дело

#23
Zanoza

Вот чтоб не сливались, нужно перед сексом их хорошенько в себя влюбить. Хотя они и после втюхиваются как ненормальные.

В общем,он очень странный тип,который хочет выдать то,что я тебя накормил когда-то там за огромную любовь)))Но ведь любящий парень,у которого секс хотя бы стоит на втором месте,не будет у меня просить это,звать к себе домой для этого,говорить мне,что он якобы будет заниматься учебой и не нужно его отвлекать

Гость
#24

очень просто :) оцени процент сексуальных тем (включая намеки) от общего количества тем.

Гость
#25
Дина Филина

Про любовь-морковь?)

Про всё то, что Вас к нему наибольшим образом расположит и заставит доверять, тем самым приблизив интим. А вообще по человеку очень заметно, когда ему от Вас что-то очень нужно. Время в этом случае является лакмусовой бумажкой ("динамить" - не панацея, но на чистую воду озабоченных выводит отлично).

#26
Такая правильная

Хвалит внешность,фигуру,и почти никогда остальное;
зовёт выпить;пошло шутит в твоём присутствии;не интересуется никогда твоим самочувствием и делами;рассказывает о своих бывших интимные подробности и говорит о своих предпочтениях в сексе;хвалит себя как самца в постели;не показывает тебя даже друзьям;пропадает на время,а потом как ни в чем не бывало поет комплименты.
Это чисто мой опыт))

У меня немного иначе,но всё равно думаю,что я ему нужна для секса только,хоть он и говорит что хочет со мной отношений

Гость
#27
Дина Филина

У меня немного иначе,но всё равно думаю,что я ему нужна для секса только,хоть он и говорит что хочет со мной отношений

Так может для него трахать Вас по зову пиcюна - и есть отношения.

#28
Гость

Так может для него трахать Вас по зову пиcюна - и есть отношения.

Скорее всего,хотя он говорит мол,заботится обо мне

#29
Дина Филина

Скорее всего,хотя он говорит мол,заботится обо мне

Хотя это так бредово звучит

Гость
#30

не парню нужен секс. секс нужен женщине. а парню нужна обслуга. за обслугу парень платит женщине сексом. потому важно, чтобы женщина выглядела хорошо, чтобы она была молодой привлекательной, чтобы на ее у мужчины стоял. иначе за обслугу не сможет мужчина с женщиной сексом расплатиться. нужен будет такой мужчине женщине? конечно же, нет.

Гость
#31
Дина Филина

Хотя это так бредово звучит

А Вы его заботу чувствуете?

Гость
#32
Гость

Нам всем нужен только секс

А женщинам от мужчины нужны только деньги.

Гость
#33

Со мной работал такой. Меня смешило его самомнение. Сам от горшка два вершки, толстый, но думал, что

Гость
#34
Гость

А женщинам от мужчины нужны только деньги.

деньги женщинам дают их отцы. мужья содержат жен на то содержание, которое отцы жены им выделяют на содержание своих дочерей.

Гость
#35
Гость

Со мной работал такой. Меня смешило его самомнение. Сам от горшка два вершки, толстый, но думал, что

Извиняюсь
Думал что он мачо. Флиртовал с каждой, летом в отпуск специально ездил на море, работать спасателем, чтобы девушек на пляже кадрить. А на пляже, как он уверял, можно подробно рассмотреть фигуру и внешность, и выбрать сразу 😂 Говорил, что идеальная работа - это работа стюардессы. Постоянно новые города и страны, прилетаешь куда-то, где тебя никто не знает, крутишь романы с местными и улетаешь назад. Рассылался свои фото топлесс (скажем так) всем коллегам. На его жиры смотреть было забавно 😂 и это далеко не все его похождения

#36
Гость

А Вы его заботу чувствуете?

В самом начале общения да,потом нет

Сама по себе
#37

Когда парню нужен только секс, он много говорит, сильно люблю, серьезных отношений, ты не такая, как все (бывшие), планирую жениться, люблю, хочу детей. Насчет детей беспроигрышный вариант, женщины тают. И "ты лучшая". Они очень хорошо усвоили, что НАДО ГОВОРИТЬ и ЧТО надо говорить.Но это просто слова.
Смотреть надо на поступки. Что делает, куда приглашает, болтается ли с друзьями вечно, заботится, ухаживает? Решает проблемы, помогает, обеспечивает, чинит- все глаголы - это мужское. Ничего из этого, значит, нужен только секс.

#38
Гость

Извиняюсь
Думал что он мачо. Флиртовал с каждой, летом в отпуск специально ездил на море, работать спасателем, чтобы девушек на пляже кадрить. А на пляже, как он уверял, можно подробно рассмотреть фигуру и внешность, и выбрать сразу 😂 Говорил, что идеальная работа - это работа стюардессы. Постоянно новые города и страны, прилетаешь куда-то, где тебя никто не знает, крутишь романы с местными и улетаешь назад. Рассылался свои фото топлесс (скажем так) всем коллегам. На его жиры смотреть было забавно 😂 и это далеко не все его похождения

Сама с таким познакомилась в интернете,сначала этого не было заметно,но потом я увидела его раздутое не только брюхо,но и эго

Гость
#39
Дина Филина

В самом начале общения да,потом нет

Как говорит один известный семейных психолог: "После того, как мужчина получил секс, развитие отношений прекращается". Это не истина в конечной инстанции, но есть над чем подумать.

Гость
#40
Сама по себе

Когда парню нужен только секс, он много говорит, сильно люблю, серьезных отношений, ты не такая, как все (бывшие), планирую жениться, люблю, хочу детей. Насчет детей беспроигрышный вариант, женщины тают. И "ты лучшая". Они очень хорошо усвоили, что НАДО ГОВОРИТЬ и ЧТО надо говорить.Но это просто слова.
Смотреть надо на поступки. Что делает, куда приглашает, болтается ли с друзьями вечно, заботится, ухаживает? Решает проблемы, помогает, обеспечивает, чинит- все глаголы - это мужское. Ничего из этого, значит, нужен только секс.

обеспечивают мужья своих жен на то содержание, которое выделят отцы жен.

Гость
#41
Сама по себе

Когда парню нужен только секс, он много говорит, сильно люблю, серьезных отношений, ты не такая, как все (бывшие), планирую жениться, люблю, хочу детей. Насчет детей беспроигрышный вариант, женщины тают. И "ты лучшая". Они очень хорошо усвоили, что НАДО ГОВОРИТЬ и ЧТО надо говорить.Но это просто слова.
Смотреть надо на поступки. Что делает, куда приглашает, болтается ли с друзьями вечно, заботится, ухаживает? Решает проблемы, помогает, обеспечивает, чинит- все глаголы - это мужское. Ничего из этого, значит, нужен только секс.

стирает, убирает, готовит - это женское.

Гость
#42
Сама по себе

Когда парню нужен только секс, он много говорит, сильно люблю, серьезных отношений, ты не такая, как все (бывшие), планирую жениться, люблю, хочу детей. Насчет детей беспроигрышный вариант, женщины тают. И "ты лучшая". Они очень хорошо усвоили, что НАДО ГОВОРИТЬ и ЧТО надо говорить.Но это просто слова.
Смотреть надо на поступки. Что делает, куда приглашает, болтается ли с друзьями вечно, заботится, ухаживает? Решает проблемы, помогает, обеспечивает, чинит- все глаголы - это мужское. Ничего из этого, значит, нужен только секс.

и печку топит тоже женщина, потому что женщина - хранительница домашнего очага.

Гость
#43
Гость

Как говорит один известный семейных психолог: "После того, как мужчина получил секс, развитие отношений прекращается". Это не истина в конечной инстанции, но есть над чем подумать.

не мужчине секс нужен, а женщина. мужчина получает обслугу от женщины в обмен на секс. конечно, мужчина сперва может дать женщине секс, но после секса мужчина от женщины будет ждать обслуги. и если женщина обслугу мужчине не предоставить, тогда это будет означать конец отношениям. так что психолог твой прав. так оно и есть. женщина должна в обмен на секс давать обслугу.

Гость
#44
Гость

Как говорит один известный семейных психолог: "После того, как мужчина получил секс, развитие отношений прекращается". Это не истина в конечной инстанции, но есть над чем подумать.

что за бред? после секса как раз все начинается : подарки, рестораны, совместный отпуск. До секса вообще отношений нет

Гость
#45
Гость

что за бред? после секса как раз все начинается : подарки, рестораны, совместный отпуск. До секса вообще отношений нет

после секса женщина встает за плиту и готовит мужчине ужин, чтобы его отблагодарить. иначе отношения могут закончиться у женщины также быстро, как они у нее начались.

Гость
#46
Гость

что за бред? после секса как раз все начинается : подарки, рестораны, совместный отпуск. До секса вообще отношений нет

подарки, рестораны и совместный отпуск после свадьбы на деньги отца женщины.

Сама по себе
#47
Дина Филина

Скорее всего,хотя он говорит мол,заботится обо мне

Говорить, что заботится и ЗАБОТИТЬСЯ -- разные вещи.

Сама по себе
#48
Гость

стирает, убирает, готовит - это женское.

Вы ограниченный человек? Понятно, не все глаголы. Мужчины действуют, делают - это их жизнь, женщины живут живут чувствами: плачут-смеются ,веселятся-грустят, радуются-огорчаются, переживают, расстраиваются. Так понятно?Мы разные.
Мужчине нужен секс, для этого он говорит слова, которые заведомо, должны понравиться женщине. Или не говорит, если ни во что ее не ставит. Любящий заботится и т.д.

Сама по себе
#49
Гость

что за бред? после секса как раз все начинается : подарки, рестораны, совместный отпуск. До секса вообще отношений нет

Если начинается. Чаще, даже не встречаются.

Alex
#50

Все просто. Если вы ему нравитесь, то при любом моменте он будет стремиться к вам, даже ради 15 минут.