Гость
Статьи
Муж специально выводит

Муж специально выводит

Я до сих пор не понимаю, манипулирует или просто сам по себе принципиальный. Дело вот в чем, я ему например говорю «давай сходим погуляем», «передай пожалуйста пульт», ну и все в этом духе, и знаете, что он мне отвечает? Он отвечает «нет», на почти все бытовые, мелкие просьбы его ответ «нет», НО пульт он все равно в конечном итоге даст, только сначала позлит меня своим нет!
Или ещё пример, я его что-то спрашиваю, он молчит, я 4 раз переспрашиваю, смотрю улыбается, специально молчит, чтоб я побесилась… Я спрашиваю «почему же ты все это делаешь?», а он говорит «из принципа». Какого *** принципа, мы же даже не ругались. Вот он такой человек, может сделать просто назло, с пустого места, скажите, с этим уже бесполезно бороться? Только уходить? Мы вместе почти 3 года, раньше такого не было, либо я просто не замечала.. #муж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Я мужу так люблю говорить 😁на всё о отвачаю нет, но потом делаю, люблю говорить нет, чтоб злить его

Гость
#2

Это вид псих насилия. Особенно если постоянно. Он вас абьюзит , скорее всего сам не понимая. Какое то внутреннне раздрожение.

Гость
#3

Перейдите по вот по этой ссылке, там нужная для вас статья " Как сохранить мир в семье " https://vk.cc/c5yYSW

Гость
#4

Мyдилa, какой. Как вы ещё с ним не рехнулись и чего ещё дальше ждёте, нравится что ли такое мерзкое поведение?

Гость
#6

Беги от него. Дальше будет только хуже. Дождешься, когда и кулаком приложит.

Головка от патефона
#7

Ваш муж вас ни во что не ставит. Предлагаю ничего не просить и также ему отвечать нет. И готовить только на себя. А отвечать - я не захотела на тебя готовить, извини. Вроде как извинились, и в тоже время вы не делали то чего не хотели. Имеете право не хотеть готовить ему. Только так это лечится. Путём демонстрации его же поседения. И да, на самом деле это одна из форм психологического насилия, ваш муж получает от этого удовольствие

Гость
#8
Гость

Беги от него. Дальше будет только хуже. Дождешься, когда и кулаком приложит.

у неёё мозга не хватит, чтоб бежать от него

Сама по себе
#9

Из 80% разводов в 50% мужчина провоцирует женщину сделать первый шаг. Специально вас бесит. Даже поводов не придумывает. Лень. Ему вы не нужны, но мнение родственников, знакомых! Вся вина должна лечь на вас, ведь скандалов не было, все было хорошо, вам не угодишь.

Гость
#11
Персик

Я мужу так люблю говорить 😁на всё о отвачаю нет, но потом делаю, люблю говорить нет, чтоб злить его

Дура?

Гость
#12

Так ты поступай так же с ним в чем дело. Клин клином вышибают. А вообще проблемы как таковой не вижу, встала и сама взяла пульт, а насчет погулять я бы сказала "милый" я иду погулять не составишь мне компанию. Нет- развернулась и пошла да еще и с ночевкой, и отключив телефон. Знай наших.

Гость
#13

Он не Рак случайно по гороскопу? Я с таким поведением именно мужчин-Раков встречала. Он не изменится. Хотя, может, с другой женщиной, более авторитарной, он так себя вести не будет, а в Вас нащупал мягкость и играет на этом.

Гость
#14

Это называется садизм

Гость
#15

С таким идиотом жить? Никогда бы не стала, семейная жизнь это не только секс, это совместное времяпровождение, это ОБЩЕНИЕ, это взаимоуважение. А у вас ничего этого нет, как можно жить с тем, кто тебе все делает назло? Автор ты дура?

Гость
#16

Возникает вопрос: любит ли вас муж? Дорожит ли вашими отношениями? Это не похоже на заботу и любовь. Это эмоциональный абьюз. Я бы задалась вопросом, насколько комфортно мне в таких отношениях и нужно ли мне в них находиться.

#17

может ему нравитесь когда вы злитесь...

Гость
#18
Гость

Он не Рак случайно по гороскопу? Я с таким поведением именно мужчин-Раков встречала. Он не изменится. Хотя, может, с другой женщиной, более авторитарной, он так себя вести не будет, а в Вас нащупал мягкость и играет на этом.

У меня тоже муж Рак,тот еще манипулятор.Очень знакомое поведение....

#19
Персик

Я мужу так люблю говорить 😁на всё о отвачаю нет, но потом делаю, люблю говорить нет, чтоб злить его

Больная голова - покоя не даёт.

#20
Гость

На его нет отвечай " п и д о р а ответ". Может прекратит.

Огонь

#21

Может вы ему нравитесь ещё больше, когда сердитесь. 😁 Мой такой же. Доведёт до белого каления, а потом успокаивает. Как-то спросила, зачем он это делает. Ответил, что, когда сержусь, больше нравлюсь. Ну, я и перестала вестись на провокации. Все!

Гость
#22

Я встречала таких людей - они и сейчас такие уже пожилые. Навряд ли он изменится

Гость
#23

Ведите с ним также. Он у вас что то спросит, а вы НЕТ! Их это очень беситт, может поймет как вам

Гость
#24
Головка от патефона

Ваш муж вас ни во что не ставит. Предлагаю ничего не просить и также ему отвечать нет. И готовить только на себя. А отвечать - я не захотела на тебя готовить, извини. Вроде как извинились, и в тоже время вы не делали то чего не хотели. Имеете право не хотеть готовить ему. Только так это лечится. Путём демонстрации его же поседения. И да, на самом деле это одна из форм психологического насилия, ваш муж получает от этого удовольствие

Правильный вариант действий, учить его таким же способом, сказать, что занята, даже если сидишь и ничего не делаешь, сказать, что думаешь, пусть погадает, о что ты замвшляешь(мой опыт)

Гость
#25

Пусть своей маме мозги выклевывает.

Гость
#26

У Ваших отношений нет будущего.. Это да, называется психологическим насилием. И дальше будет хуже и хуже. Сама с точно таким столкнулась много лет назад. Тогда еще не писали про психологическое насилие. Я прожила с этим почти 5 лет. А потом бросила все и ушла. И вот уже 20 лет прошло и я ни дня не жалею об этом. Уходите от него.

Гость
#27

*** он просто

Тёртый пирог
#28

"А раньше он таким не был".

Вы терпите - он делает.

Гость
#29

Ему автор уже не нужен. Он не знает как вас слить. Ведь прекрасно знает , что вас обижает. Только вы тугодум , вас скоро еще и ногами попробуют убедить, что вы никто и звать вас не как.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: